1. Автоинструкторы
  2. Лоторев Петр Владиславович
  3. Отзывы: Лоторев Петр Владиславович

Петр Лоторев

Вождение (АКПП), обучение автоинструкторов, контраварийная подготовка

Отзывы: Петр Лоторев

Вождение по городу
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Прекрасный специалист, очень хорошая система занятий, грамотные упражнения, спокойные объяснения. Мне очень понравилось. Мне было необходимо позаниматься на автомобиле с автоматической коробкой передач, училась на механике. За одно занятие Пётр Владиславович всё чётко объяснил, 5+!
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Компетентный, пунктуальный, вежливый инструктор.👍
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Подбирал инструктора жене, подтянуть "площадку" перед сдачей, она осталась очень довольна! Петр Владиславович, отличный профессионал, последовательный, очень терпеливый и уравновешенный. Давал пояснения по манёврам на заранее подготовленных визуальных схемах! Очень большая разница в подходе к обучению с инструктором из автошколы - не в пользу автошколы. Благодарим Петра Владиславовича и рекомендуем!
Мне все очень понравилось
Вождение (АКПП)
Занятия на площадкеВождение по городу
Профессионализм инструктора на высоте и вежливость. Рекомендую всем!
— Галина Васильевна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор,всегда спокоен и доброжелателен,объясняет все чётко,ясно и по делу.
Петр Лоторев отвечает
Спасибо большое
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Понравилось заниматься с Пётром, все доходчиво объясняет и действительно акцент на практике.
Вождение (АКПП)
Проведенное занятие мне понравилось.
— Рахат
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень вежливый и спокойный, доходчиво и понятно все объясняет. Настоящий профессионал!
— Инга
Вождение по городу
Отличный инструктор, спокойный приятный человек. Всё занятие следил за ездой, давал понятные рекомендации и наставления, на все вопросы отвечал.
— Арсений
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось занятие. Спокойный водитель. На все мои многочисленные вопросы были получены ответы!
Инструктор отлично все объяснил. Все понравилось. Спасибо
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Всё понравилось. Отличный инструктор.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Выбрал инструктора для отработки навыков вождения после 6-летнего перерыва. За 1,5 часа вспомнил все и уверенно стал чувствовать себя на дороге – до сих пор не верю, что такое возможно. На недочеты Петр указывал в процессе вождения – спокойно и методично. В конце занятия дал краткое резюме и указал на точки роста.
Большое спасибо!
Рекомендую инструктора.
— Виолетта
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все замечательно. Петр безумно спокойный, вежливый и очень хорошо объясняет. Урок проходил в комфортабельных условиях. Так же стоит отметить, что машина в отличном состоянии.
— Ярослава
Отличный инструктор
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение по городу
К сожалению приходится оставить отзыв с большим опозданием.

Преподаватель объясняет всё просто и очень понятно. Крайне внимателен к ученику, видит все ошибки и недочеты, после чего грамотно и своевременно акцентирует на них внимание. Очень вежливый и терпеливый. Вождение можно назвать спокойным, не боишься ошибиться, что на порядок увеличивает усваиваемость опыта и материала. Проводились занятия на экзаменационных маршрутах, объехали район вдоль и поперёк, учитывая каждый нюанс: дорожные знаки вне зоны прямой видимости, количество припаркованных машин непосредственно на дороге, дорожную разметку и иные особенности. Инструктор с вниманием относится к ученику, интересуется успехами как на внутренних занятиях в автошколе, так и экзаменах в ГИБДД. В процессе было дано множество полезных рекомендаций и прекрасного опыта вождения, которые впоследствии помогли успешно сдать экзамены. В разы лучше всех преподавателей автошколы, в которой учился. Стоимость занятий соответствует заявленной. Осталось положительное впечатление. В будущем, чтобы освежить навыки вождения обращусь именно к нему.

Пётр, большое спасибо за помощь и приобретённый опыт!
Всем рекомендую!
— Всеволод
Занятия на площадке
Пётр совершенно замечательный инструктор. Занимались с ним и на площадке, и по городу ездили, и экзаменационный маршрут прошли несколько раз. Каждое занятие было на 5+ — понятно объясняются сложные моменты, и уверенность за рулём растёт.
Всем советую.
Спокойно, понятно, результативно
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все супер, очень понравился!
— Нина
— Борис
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Петр Владиславович- очень профессиональный инструктор. Грамотно разъясняет непонятные моменты, отрабатывает технику и помогает почувствовать себя уверенным на дороге. Инструктор пунктуален, доброжелателен, спокоен и терпелив. За достаточно короткий срок мои навыки вождения значительно улучшились.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Обращалась к Петру для восстановления навыков вождения с МКПП при наличии удостоверения и опыта вождения с автоматом. Уроком более чем довольна: спокойно, конструктивно, доходчиво и без тотального контроля, что в моем случае было важно. Очень рекомендую, в том числе и для начинающих водителей, так как такой стиль преподавания мне представляется в принципе наиболее эффективным.
— Алена
— Егор
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
— Егор
— Альбина
— Савва
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Я еще занимаюсь с инструктором, могу сказать, что лучшего инструктора просто не могу себе пожелать. Он именно тот инструктор, который был мне нужен. Уже есть определенные результаты. Самое важное, он помог мне преодолеть страх дороги, который у меня был. Не знаю, как он занимается с мужчинами, но к женщинам он относится очень терпеливо. Он может объяснять одно и то же много раз, пока это до тебя не дойдет, и при этом никогда не повысит голос. Таким неуверенным, как я, нужен именно Петр, обязательно его всем буду рекомендовать.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Очень терпеливый человек, все очень подробно и доступно объясняет, всегда в хорошем настроении, пунктуален. Я очень рада, что мне попался именно этот инструктор. Занятие очень понравилось, очень хороший инструктор, мне удалось достичь желаемого результата.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный инструктор! Вежливый, терпеливый и объясняет все очень понятно. Машина в отличном состоянии, поэтому заниматься ещё комфортнее.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный инструктор. Очень спокойный, доступно объясняет, показывает. Супер!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Очень понравился инструктор. Спокойный, вежливый, все доступно объясняет. Остались только положительные впечатления. Рекомендую.
— Василий
— Виктория Станиславовна
— Валентин
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение по городу
Петр достаточно быстро помог начать чувствовать себя увереннее за рулем, обращает внимание на недостатки и ошибки при вождении, способствует их устранению. Спокоен, доброжелателен. Занятия оставляют только положительное впечатление!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Профессиональный подход. Крепкая нервная система. Рекомендую!
— Влад