1. Автоинструкторы
  2. Лосицкий Александр Борисович
  3. Отзывы: Лосицкий Александр Борисович

Александр Лосицкий

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Лосицкий

Вождение (МКПП)
Профессионализм и опыт Александра Борисовича могут научить водить даже медведя ;)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Классный инструктор, мастер своего дела, чувствуется большой опыт работы инструктором. Объясняет всё спокойно и доходчиво. Спасибо инструктору! Рекомендую всем, не пожалеете!
Вождение (МКПП)
Александр прекрасно помог сыну улучшить свои умения в управлении автомобилем. Спасибо большое!
Мурад

Вождение (МКПП)
Занятие прошло спокойно и интересно. Много полезной информации узнал

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Александру Борисовичу за занятие! За один раз узнала больше, чем за время работы с другим инструктором. Много новой полезной информации о различных нюансах экзаменационного маршрута, четкие и подробные объяснения всех ошибок.
Вождение (МКПП)
Занятие прошло спокойно и интересно. Спасибо большое!
Ульяна

Вождение (МКПП)
Александр Борисович отлично провёл занятие. На следующий день должен был быть экзамен в ГАИ, потренировались на маршруте, объяснил предельно просто и понятно все особенности выполнения заданий инструктора, парковки и т.д.

Вождение (МКПП)
Отлично, один урок важнее всех предыдущих с другими инструкторами. Много полезной информации. Спасибо большое!
Antonina

Вождение (МКПП)
Александр-настоящий профессионал! Показал все подводные камни маршрута, ответил на все мои вопросы, дал много советов для вождения!

Вождение (МКПП)
Занятие взяла чтобы дополнительно потренироваться перед самостоятельным вождением, так как не чувствую себя уверенно на дороге. Александр очень хороший специалист - поделился со мной полезной информацией. Надеюсь что теперь вождение станет более безопасным.

Вождение (МКПП)
Хочу оставить свой отзыв!
Закончила автошколу год назад, вождения от автошколы было мало, знаний тоже дали не много. В этом году решила пойти в гаи. Сдала теорию, а экзамен в городе назначили позже. Я понимала, что мне нужно обязательно взять дополнительные занятия по вождению. Нашла на профи.ру замечательного инструктора, который быстро откликнулся мне на помощь. Мы созвонились с Александром Борисовичем, договорились о дате и времени. В первое же занятие я узнала больше, чем за те месяцы обучения в прошлом году. Александр Борисович объяснял доступно и контролировал каждое мое действие. Мы проехали весь экзаменационный маршрут несколько раз и проделали все задания, которые могли бы быть на экзамене. Теперь я переживаю намного меньше и готова получать права!
Данила Букин

Занятия на площадке
Всё достаточно понятно, объяснил много нюансов, рассказал много хитростей, облегчающих прохождение экзаменов на сдачу водительских прав.

Вождение (МКПП)
Тактичный, вежливый. Рассказал много «фишек». Провёл занятие с учетом моего уровня водительского мастерства. Занятием довольна.
Денис Воронов

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, большое спасибо за практику
Вождение (МКПП)
Получила много полезной информации, которую раньше не знала. Спокойный и терпеливый подход.
Дмитрий Бормотов

Вождение (МКПП)
Всё понравилось. Маршрут отработали , я освежил свои навыки вождения .

Вождение (МКПП)
Большая благодарность Александру. Я почти никогда не пишу отзывы, но это исключительный случай. Бесподобный инструктор. Всё по-существу, много даёт информации, ориентиры. Маршрут знает с закрытыми глазами, все подводные камни и хитрости. Я занималась после окончания автошколы и он помог закрыть все пробелы, помог не бояться. Очень терпеливый, вежливый. У меня было 3 инструктора до этого и Александр самый лучший. Очень рекомендую.
Olga
Всё Хорошо обьяснил
Andrey

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор подробно объясняет все особенности выполнения маневров и техники их исполнения

Вождение (МКПП)
Занятие понравилось) Атмосфера очень лёгкая, ненапряжная, все занятие рассказывал все по делу, отвечал на все вопросы, не злился совсем! :) Показал маршрут и тонкости измайловского маршрута. Машина удобная и ухоженная, приятно находиться. За полтора часа занятия не только закрепила старые навыки, но и узнала много нового! Рассказывает очень понятно и спокойно - если не понял - расскажет ещё раз также спокойно. Нервов 0, советую!))
Вождение (МКПП)
Отлично знает Измайловский экзаменационный маршрут.
Думаю 5 занятий с Александром заменят 20 с инструктором из досаафа. (Сам успел откатать только одно перед экзаменом).
Варвара

Вождение (МКПП)
Занятие было очень полезным и продуктивным. Надо было повторить маршрут и элементы площадки перед экзаменом. Все сделали плюс получила полезные комментарии по вождению.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Учит чувствовать машину и управлять ей правильно. Разговаривает спокойно и по делу. Огромное спасибо за урок. Обязательно возьму ещё!

Вождение (МКПП)
Прекрасный и отзывчивый инструктор. Занимался ровно одно занятие, он показывал мне маршрут гаи. Указал места, где просят развернуться и выполнять другие маневры, за полтора часа изучили почти все упражнения, спасибо)

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, доступно объясняет и показывает важные моменты.
Вождение (МКПП)
Для тех кто не любит тактильность не подойдет, так как в управление вмешивается. Инструктор хороший. Всё спокойно и подробно объясняет. Даёт много полезной информации. Машина удобная.
Александр Лосицкий
Подготовка к экзамену слабая.
Машину не чувствует.
Часто создаёт на дороге ситуацию близкую к аварийной.
Готовится сдавать экзамен 3-й раз.

Отличный инструктор
Вождение (МКПП)
Александр Борисович обьясняет доступно и просто. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Очень приятный и спокойный инструктор. На занятии дал мне много полезных лайфхаков, как почувствовать машину и как правильно выполнять маневры. Впервые почувствовала себя комфортно и спокойно за рулем, большое спасибо!

Вождение (МКПП)
Все понравилось, получил права почти год назад, с тех пор не ездил, восстанавливаю навыки. Все понравилось, по пути Александр часто обращал внимание на различные возникавшие дорожные ситуации, объяснял как в них себя правильно вести, рассказывал, как в процессе эксплуатации своей машины не угробить ее раньше времени :) Рекомендую!

Вождение автомобиля
Очень рекомендую! Прекрасный инструктор. Отрабатывали и город, и площадку. Все очень понятно и доступно. И больше уверенности за рулем появляется

Вождение (МКПП)
Отличный урок вождения на площадке. Подробно объясняет всё нюансы, до этого я занималась в автошколе и ещё с одним инструктором и вопросов было больше, чем ответов. После занятия с Александром всё стало понятно и разложено по полочкам, а главное всё получилось)))

отлично

Вождение (МКПП)
Имел неудачный опыт обучения в автошколе из-за неопытности и наплевательского отношения инструктора.

Уже на первом занятии с Александром Борисовичем почувствовал уверенность за рулем. Мы разобрали основные ошибки и недочеты.

Занятия проходили сразу на автодроме и в городе, что позволяло не утрачивать навыки. Александр Борисович подбирал разные маршруты, чтобы не просто натаскивать меня на один, а научить правильно ориентироваться в дорожной ситуации.

Также очень хочу отметить постоянный контроль процесса вождения. Александр Борисович не залипает в телефоне во время занятия, а следит за учеником, даже на площадке, когда я умело выполнял маневр по несколько раз, он не отвлекался на телефон, а комментировал, хвалил.

Поэтому рекомендую данного инструктора — не пожалеете.
Вождение (МКПП)
Спокойный, уверенный инструктор. Разбираются плюсы и минусы. Отличная машина на механике. Есть нюансы, но у каждого свой стиль. Минус для учащегося - слишком бережное отношение к своей машине.
Всегда задавался вопросом: как научиться, если не совершать ошибок?!

Вождение (МКПП)
Понравилось все! Александр просто профессионал своего дела! За одно занятие на площадке узнала новое, несмотря что закончила автошколу. Спокойный, терпеливый, объясняет каждую минуту. Я просто в восторге. Рекомендую всем!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, объяснял все чётко и понятно.
Айгуль

Вождение (МКПП)
Мне очень понравилось занятие с Александром, он помог мне подготовиться к экзамену.
Во-первых, узнала много нового для себя, хотя прошла полный курс в автошколе.
Во-вторых, Александр очень спокойно всё объяснил, поддерживал позитивный настрой, показал сложные моменты маршрута.
Уже успела порекомендовать знакомым :)
Спасибо и успехов Вам!
Данила

Занятия на площадке
Опытный инструктор, дал дельные советы насчёт вождения и эксплуатации автомобиля, подготовил к экзамену в ГАИ. Подготовка к экзамену была на площадке возле Измайловского кремля, красиво! Обучение очень понравилось, буду советовать друзьям

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, знает как учить, а главное - правильную методику и алгоритм всех упражнений. Не только освежил навыки в вождении, но и научился многому всего за 2 занятия. Рекомендую Александра, он знает своё дело!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Понятное и доходчивое объяснение принципов и ньюансов вождения, на что обращать внимание, что и когда делать.
Минусы: Нет
Описание: Перерыв между практикой в автошколе и экзаменом оказался месяц, все навыки забылись, за день до экзамена решил закрепить умения на площадке. Инструктор отлично справился с задачей, все объяснил, указал на такие моменты, которые не объясняли в автошколе, как удобней и легче выполнять упражнения, теперь ощущаю себя готовым к внутренним экзаменам.
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, понятно объясняет, есть доступ к площадке у стен Измайловского Кремля. Стоимость по акции адекватная.
Не очень понравилось ухоженность машины внутри, все-таки нужно содержать автомобиль в чистоте.
Вождение по городу
Инструктор очень хороший. Помогает разобрать все ошибки которые у тебя есть. Очень доходчиво все объясняет. Если хотите почувствовать себя настоящим профи идите к нему

Спасибо Александру Борисовичу!
Отличный инструктор, помог восстановить утраченные навыки, объясняет все легко и доступно! Нареканий и замечаний не имею!

Вождение (АКПП)Парковка
Плюсы: Александр Борисович - прекрасный и опытнейший педагог! А так же замечательный и душевный человек. Легко, четко, доступно и спокойно объясняет и обучает! Очень ему благодарна за то, что помог мне обрести уверенность за рулём!
Описание: Александр Борисович - прекрасный и опытнейший педагог! А так же замечательный и душевный человек. Легко, четко, доступно и спокойно объясняет и обучает. Очень ему благодарна за то, что помог мне обрести уверенность за рулём!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень довольна , благодарна что встретился такой профессионал высокого уровня. Уроки по вождению проходят в спокойной обстановке, всегда подскажет, научит, поможет при ситуации на дороге. Получила колоссальный опыт , всегда можно обсудить пройденное. Закрепить материал. Советую как лучшего инструктора и отличного профессионала своего дела.