2. Лосиевская Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Лосиевская Екатерина Евгеньевна

Екатерина Евгеньевна Лосиевская

ИЗО, обучение рисованию, обучение живописи

Отзывы: Екатерина Евгеньевна Лосиевская

Оксана Савченко
Обучение акварельной живописи
Очень понравился педагог! Легко нашли контакт друг с другом. Екатерина все очень понятно объясняет, показывает ошибки, поправляет, где надо. Рисовать с ней легко и приятно.

Обучение рисованию
Екатерина Евгеньевна прекрасный преподаватель🤩Я была в шоке после первого урока, что это нарисовал мой ребёнок. Посещали много секций рисования с 3-х лет, но безуспешно, на уроках красивые рисунки, а ребёнок сам рисовать не умеет. Говорила, что помогают, за них рисуют т.е. Дочка очень просила индивидуальные занятия и нам посчастливилось найти такого преподавателя с первого раза. Дочке(11 лет) всё нравится. Особенно, что самой можно выбрать что рисовать(хоть и стесняется говорить об этом учителю.)) Самое главное я вижу результат, помимо занятий она стала намного лучше рисовать. Спасибо Вам за Вашу работу Екатерина Евгеньевна. ❤️

Обучение рисованию
Екатерина Евгеньевна просто отличный преподаватель!!! Дочка очень довольна! Уроки всегда очень интересные и разнообразнае. Екатерина Евгеньевна все рисует вместе с ребёнком, все объясняет. Огромное Вам спасибо!! Будем и дальше с удовольствием с Вами заниматься!!!

Обучение рисованию
Отличный специалист, дочь очень довольна, занятие всегда очень ждёт, учитель все объясняет , у ребенка все получается. Прогресс очевиден. Много новых техник и приемов используется преподавателем. Очень важно для нас - учитель очень добрая и отзывчивая ! Будем и далее заниматься.

Обучение рисованию
С Екатериной занимаемся уже более 2 месяцев. Отзыв пишу через время. Дочери очень нравится! Можно рисовать, то что дочь сама выбрала, можно то, что предлагает Екатерина. Рисунки дает на выбор. Рисуем карандашами, гуашью или акварелью. Очень советуем Екатерину! Ребенок всегда доволен своим рисункам, для меня это самое главное🙏 Екатерина, спасибо большое за занятия!

Обучение рисованию
Екатерина Евгеньевна прекрасный педагог. Все замечательно объясняет. Ребенку (11 лет) очень нравится. Казалось бы, как можно научится рисовать онлайн?! Оказывается можно. Дочь просто в восторге.

Подготовка в художественную школу
Обратились за помощью к Екатерине с целью создания нескольких работ для пополнения портфолио (поступаем в художественный класс). Педагогом очень довольны. Всегда занятия начинались вовремя, всегда обратная связь. Никаких технических проблем при онлайн-форме занятий не было. Все уроки на хорошем профессиональном уровне. Результатом занятий удовлетворены.

Обучение рисованию
Спасибо Екатерине за уроки, сначала сомневалась насчёт онлайн, но ребенок в восторге все очень доступно объясняет показывает, спустя месяц занятий видно улучшения.

Обучение рисованию
Уже больше полугода занимаемся с Екатериной 1-2 раза в неделю. Дочка очень довольна. Образовалась целая галерея прекрасных рисунков разной техники: акварель, гуашь, графика. Добавляли эти работы в проект для конкурса создания рисованных мультфильмов, календаря в подарок учителю, письмо солдату. Сами любуемся и уже соседей радуем выставкой) Спасибо большое

ИЗО
С Екатериной занималась моя дочка 8 лет. С каждым новым занятием рисунки становились лучше и лучше,не думала,что онлайн можно так научить рисовать. Спасибо большое.

Обучение рисованию
Екатерина прекрасный преподаватель и очень приятный человек. Понятно и доходчиво объясняет. Прекрасная организация онлайн уроков. Рекомендую!
Обучение рисованию
Прекрасный преподаватель, увлекла ребёнка, обязательно к ней вернёмся

Обучение акварельной живописи
Спасибо Екатерине за отличные уроки! Ребёнок (девочка 8 лет), в восторге, ждёт с нетерпением следующее занятие. Прогресс виден сразу, уроки хорошо структурированы, понятное изложение теории, индивидуальный творческий подход к ученику. Мы очень довольны!

Обучение скетчингу
Екатерина очень доброжелательный преподаватель. Ребёнок очень доволен от уроков и общения с Екатериной (занимались скетчингом простыми карандашами). Занятия всегда проходят в назначенное время, по инициативе преподавателя никогда не переносились. Для ребёнка все объяснения были на понятны и доступны. Прогресс от занятий заметен, рекомендую данного специалиста. Работы ребёнка после уроков по зум во вложении
Мерзликина Елена Анатольевна
ИЗОПодготовка в художественную школу
Хотим сказать спасибо Екатерие Евгеньевне за уроки и знания, которые ведут нас в новую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и участие. :))))
Варвара

Обучение рисованию
Екатерина Евгеньевна прекрасный специалист...
Нашла подход к ребенку .
Выполнили за год супер работы. Ребенок получил много теоретических и практических навыков.
Интерес к творчеству только вырос..
Прекрасный специалист ..рекомендую Всем.
Спасибо огромное ща Ваш труд. 🤩
Фарида
Обучение скетчингу
Уч.год занимались с Екатериной!)
Дочка 7 лет.С удовольствием занималась с Екатериной.Ждала занятия и копировала техники,которым научилась)
Екатерина,доступно объясняла,предлагала интересные и разнообразные техники рисования.Все время заинтересовывала ребёнка .Благодарю и рекомендую !)

Обучение рисованию
Преподаватель развеяла мои сомнения по поводу дистанционных уроков по рисованию. Все очень понятно объясняет, заниматься одно удовольствие :)
Обучение рисованию
Ребенок занимался с удовольствием! Занятия проходили очень интересно, в конце каждого занятия дочь с гордостью показывала рисунки.
Светлана Шевелкина
Обучение рисованию
С Екатериной дочка занимается с удовольствием. Всё нравится. Рекомендую этого преподавателя.

Обучение рисованию
Прекрасный педагог. Ребёнок в восторге, существенно лучше стала рисовать. Екатерина объясняет все очень доходчиво, все демонстрирует. Иногда получаются просто шедевры
Обучение рисованию
С Екатериной работать легко, я научилась рисовать портреты карандашом и акварелью, правда, при работе с акварелью нужна подготовка. Екатерина показывает и объясняет быстро, за час успевали много, но нужно выделять время на доработку между уроками, обменивались работами, Екатерина вносила свои корректировки. В целом мне понравилось работать с Екатериной!

Обучение рисованию карандашом
первый урок прошел хорошо ,все очень понравилось, большое спасибо

Обучение рисованию
Здравствуйте! Хочу сказать, что уроки очень интересные. Дочка стала очень красиво рисовать. Мы будем продолжать уроки и с удовольствием учиться у учителя
Обучение рисованию
Дочке очень понравилось, будет заниматься))
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Екатерина очень организованный преподаватель. Занятия подготовлены, заранее рассылаются материалы, все пожелания учтены, выстроена программа, нет отмен и перенгсов.
Возможно, в силу темперамента дочери, не хватает эмоционального контакта с преподавателем. В остальном, всё отлично!

Обучение рисованию
Добрый день! Екатерина-приятный преподаватель, интересно и понятно объяснила материал по основам fashion иллюстрации, нарисовали базу женской фигуры. Перед занятием Екатерина отправила картинки, основы. Единственное можно было бы расчертить лист заранее, но думаю в будущем так и будут делать, чтобы на уроке не тратить на это время) Считаю для первого занятия успехи отличные! Рекомендую для желающих научиться рисовать.
Екатерина Евгеньевна Лосиевская
Спасибо, была рада помочь!
Татьяна Владимировна

Обучение рисованию
Все отлично! Я обсудила все интересующие меня вопросы и получила список литературы. Т к я очень занятой человек, буду заниматься самостоятельно и мне было очень полезно взять этот урок у Екатерины, чтобы понять вектор своего самостоятельно развития. Спасибо!!!!
Екатерина Евгеньевна Лосиевская
Благадарю, была рада помочь!

Обучение рисованию
Очень хорошо организованно занятия,всегда занятия начинаются вовремя. Дочка всегда ждёт занятия и прогресс её рисунков на лицо. Хотя формат онлайн очень не простой для творческих дисциплин,преподаватель с этой задачей справился на 5+.
Благодарю за отзыв!

Академический рисунок
Мы очень рады, что познакомились с Екатериной. Она очень приятный человек, готовый подстроиться под интересы, желания ребёнка. На занятиях очень комфортная обстановка, после нескольких занятий ребенок уже не стесняется спрашивать, предлагать что-то, а это очень важно!!!! Екатерина очень справедлива, хвалит за заслуги, поэтому ребенок стремиться сделать лучше, чтоб завоевать похвалу и, соответственно, порадоваться результату. Спасибо большое! Дочка с нетерпением ждет нового занятия, а вся семья нового шедевра☺
Спасибо, Татьяна!
Всегда рада помочь развитию таланта!

👍💪
Viktor