2. Лошкарев Павел Владимирович
  3. Отзывы: Лошкарев Павел Владимирович

Павел Лошкарев

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Павел Лошкарев

Работу сделали качественно, помогли с выбором материалов. Спасибо за работу.
Павел Лошкарев
Спасибо. Всегда рады помочь.
Ремонт унитаза
Павел оперативно откликнулся, пообщались в чате. Сразу предупредил, что приедет его коллега Евгений. Я согласился. Тут же созвонились, обсудили все вопросы и договорились о встрече. Приехал с задержкой на 1 час, но в выходной простительно)). Предупредил, что задерживается.

На месте всё осмотрел и начали совместный поиск запчастей для унитаза (унитаз встроенный) поэтому не везде они есть. В итоге нашли комплект, заказали и пришлось вместе съездить за ним и другими запчастями. Поэтому если у вас серьёзные поломки или сложная сантехника, будьте готовы знать в какой магазин отправиться, чтобы не терять время. Купили всё, что нужно и мастер в течение часа починил: унитаз, раковину и сливы с фильтров в канализацию.

Работает профессионально, во всех нюансах разбирается. Могу рекомендовать как хорошего мастера. Но работы у него много, поэтому время прибытия может быть сдвинута, если не успевает выполнить предыдущий заказ.
Павел Лошкарев
Спасибо за отзыв. Будем всегда рады помочь в решении любых проблем. К сожалению точно подмечено, сфера деятельности не всегда позволяет приехать к определенному времени, плюс сезонный "завал". Спасибо что есть понимающие люди.

Ремонт смесителя
Спасибо мастеру за ремонт смесителя! Всё оперативно и качественно! Утром оставила заявку, вечером всё починили. Всё работает идеально. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо!
Павел Лошкарев
спасибо за отзыв. Будем рады всегда помочь!
Иванов Павел
Приехал мастер на оценку объема работ, вроде адекватный специалист ему все показали объяснили. Обещал прислать оценку по стоимости работ. Прислал цифру без объяснения откуда что берется. Мы попросили прислать детализацию и тут он пропал: то некогда, то забыл, вот-вот сегодня, завтра пришлю в итоге пропал с концами. Прошел месяц...

Так и не смогли ни о чем договориться.
Павел Лошкарев
Добрый день. К сожалению на данный момент большой наплыв заказов. Вам огласили сумму, причем бесплатно. Если вы хотели бы более подробную смету, эта услуга уже платная, так как большой объем работ. Многие просят расчитать стоимость, а потом пропадают, мы не может тратить много времени, которого и так не хватает на расчеты бесплатно каждому клиенту, иначе времени на работы не останется.
Установка раковины
Понравилась оперативность обработки заявки. Павел направил коллегу. Он приехал в этот же день немного с опозданием, но работу сделал качественно.
Зоя

Спасибо! Все отлично сделали, устранил мастер течь и убрал неприятный запах из раковины.
Злата

Ремонт душевой кабины
Ремонт водонагревателя
Водонагреватель прошёл испытание отключением горячей воды. Не протекает, все ок.
Заказ не выполнен, ответил другой человек, который в оговоренное время не приехал.

Устранение течиРемонт унитаза
Оцениваю работу специалиста на 5 +, очень щепетильный мастер, всё везде досконально промазал, всё сделал, молодец, огромная благодарность, мастер помимо своей работы, ещё помыл стену, сделал параллельно то, что от него не требовалось.
Устранение течи

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Устранение течиРемонт раковины
Мастеру пришлось сходить в магазин за деталью
Арсен

Устранение течиРемонт унитаза
Все круто, устранили течь оперативно!
Устранение течиРемонт раковины
Сделал все быстро, конкретно ответил на наши вопросы.

Прокладка канализационных труб
Приезжал напарник (Вадим). Засор был сложный, пришлось даже ездить за дополнительным инструментом, проблема решена.

Приехали, все быстро починили, дали гарантию! Очень грамотные ребята! Спасибо.
Устранение течи
Работу мастер выполнил, проблема устранена. Приехал на полчаса позже, об опоздании не сообщил, пришлось звонить искать. Время работы адекватно сообщить не смог: оценил на месте в несколько секунд, в итоге работал 40 минут. Обещал в оформить документ о проведённых работах, документ по итогам не оформил: бумагу с собой не привёз, а на мой предварительный вопрос в чате, что нужно с моей стороны, не ответил (принтера и чистой бумаги в этом помещении нет, поэтому документ не на чем было даже от руки составить). На сбербанк оплату не принимает, о чем заранее тоже не сообщил, хотя вопрос безналичной оплаты обсуждали в чате, пришлось платить с комиссией.
Alla

Устранение течиРемонт раковины
Всё супер! Быстро, качественно, толково, очень по-человечески. Спасибо!
Ильдар

Установка смесителей
Доставил товар из магазина. Пришел в маске и с бахилами. Установил. Все хорошо

Специалист пришел вовремя, в маске и перчатках. Все сделал, вежливо все объяснил.

Насосы
Мне понравилось. Навернулся насос. Выложил объявление сюда, через час мастер был уже у меня и за 20 мин все починил. Огонь 👍
СантехникаРемонт унитаза
Приехал другой специалист, но к работе вопросов нет. Могу рекомендовать! 👍🏻
Мелкий ремонт
Саша

Прекрасный, аккуратный, специалист своего дела. Пунктуальный