2. Лошаков Станислав Георгиевич
  3. Отзывы: Лошаков Станислав Георгиевич

Станислав Лошаков

Отзывы: Станислав Лошаков

Регулировка окон
Плюсы: Работа проведена качественно.спасибо за работу.
Описание: Работа произведена качественно . Спасибо мастеру.

светлана
ОкнаРемонт оконРегулировка окон
Станислав Георгиевич быстро понял проблему, выполнил все мои "капризы" по рваному графику проведения работ. Очень аккуратно устранил сквозняки из окон. Культура производства на высоте: все нужное имел с собой, мусор собрал, не болтун, но по делу все объяснил. В результате наслаждаюсь тишиной и теплом в доме. Расценки, указанные на сайте, соблюдались, ничего сверх необходимого не объявлял. Как всем "покупателям" всегда хочется идеала за 3 копейки, но затраты не показались напрасными. Всем рекомендую и специалиста и портал. Сама обратилась на profi.ru со следующей заявкой, но по другому профилю.:)

ОкнаРемонт окон
Станислав Георгиевич умница, я в восторге, быстро всё всего за 15 мин. сделал, согласился по безналу, не нужно было бегать искать банкомат. Приехал несмотря на позднее время. Оплатила 1000, реальная цена! Быстро и хорошо. Не верила рекламе по телевизору, а когда столкнулась - хоть самой выходить рекламировать. Ещё буду просить его позже помочь в другом вопросе. Отвыкла от такого сервиса. 5+ однозначно! Рассказала дочкам. Спасибо что придумали такую компанию.

ОкнаРемонт окон
Все сделал, умничка. Не первый раз к нему обращаюсь. Я ему очень благодарна. Так быстро и качественно все сделал. Приехал вечером, уже после своей работы. Меня устраивает все: и стоимость работ, и то, как быстро он их выполняет.

Регулировка окон

ЛоджииОстекление балконов и лоджий

ОкнаРемонт окон
Выполнено всё хорошо. Дай Бог здоровья компании и мастеру. Спасибо большое.

ОкнаРегулировка окон
Мастер приехал вовремя и достаточно быстро устранил проблему с балконной дверью, а также починил створку окна. Работой остались довольны.

Ремонт окон

Юлия Георгиевна

ОкнаРемонт окон

ОкнаЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон

Мелкий ремонтОкнаРемонт окон