2. Лосева Наталья Алексеевна

Наталья Лосева

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Наталья Лосева

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за качественный маникюр. Все очень понравилось!
София

Вежливый и опытный мастер. Работу выполнили быстро, предложили чай и кофе. Атмосфера студии очень приятная; результатом довольна и ставлю 5.

Маникюр
Очень качественно выполненная работа, внимательное отношение к клиенту, приятная беседа. В работе Натальи виден профессионализм, заинтересованность. Идёт навстречу клиенту. Маникюром довольна. Понравилось, что Наталья все свои действия комментирует, они становятся понятны и ясны, для меня это было важно. Я знала, что сейчас будет происходить и зачем. Обязательно вернусь ещё раз!) спасибо.

Маникюр
Наталья, прекрасный мастер ! Я очень довольна! С Новым Годом!?

Маникюр
Хочу выразить огромную благодарность Наталье, за превосходно выполненную работу! Очень милая и общительная девушка!Результат превзошёл ожидания! Стоимость соответствует. Обязательно воспользуюсь ещё не раз услугами такого прекрасного специалиста и посоветую своим друзьям!!! ?? ?

МаникюрShellac
Маникюр
Все получилось как я и хотела, оказались нужные стикеры и цвета, все сделано очень аккуратно и хорошо, хотя мне показалось слишком долго. Также была выровнена форма ногтей базой, смотрится очень красиво, но сейчас я понимаю, что мне привычней моя форма ногтя и больше я так делать не захочу. Прошло уже больше суток, а у меня по-прежнему болит кожа возле пальцев, но до этого я никогда не обрезала кутикулу (может это нормально). Видимо красота для меня не так важна как неприятные ощущения потом. Стоимость была такая же как и договаривались, но все же мне кажется она завышена. Мастер принимает в отдельной комнате на оборудованном месте, все чисто и аккуратно. Наталья очень веселая и общительная девушка, мы мило поболтали! Отдала мне пилочку, которой пользовались во время маникюра :) В целом результатом я довольна!

МаникюрМаникюр гель-лаком

Маникюр
То, что хотела, обязательно приду ещё раз, порекомендую друзьям.

Елена Владимировна