2. Лосаберидзе Кристина Рамазовна

Кристина Рамазовна Лосаберидзе

Английский язык, музыка, риторика

Отзывы: Кристина Рамазовна Лосаберидзе

Обучение игре на синтезаторе
Педагога оцениваю на пять с плюсом! Очень хороший результат. Сейчас у нас другой репетитор, и он видит, как много наработала Кристина Рамазовна. Она давала нам рекомендации по покупке инструмента, я ей прямо из магазина звонила и советовалась. Мы знаем октавы, скрипичный и басовый ключ, ноты можем найти в любой октаве, играем «Ёлочку», «Жили у бабуси». Репертуар, как говорится, есть. Они и прописи писали, руку разрабатывали, ключи писали. Занятия были разноплановыми, в игровой форме. Ребенок не чувствовал никакого давления. Педагог настойчива, но она вовлекает в процесс без повышения тембра голоса. Как-то само собой все получается. Если она видит, что ребенок пробуксовывается на чем-то, она переключает внимание на что-то другое. Информацию подает в виде сказок, очень познавательно.

Владимир, Ольга
Актёрское мастерствоВокал
Мария Викторовна
Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Кристина Рамазовна - хороший педагог. Мы очень быстро нашли общий язык!Она сумела заинтересовать моего ребенка предметом. На уроках старается развивать разговорную речь и уделяет внимание произношению и грамматике. Присылает аудиоматериалы и помогает при работе с домашним заданием. ЕГОР перестал бояться разговаривать и уже начинает строить предложения на английском.
Она компетентна в выборе учебных пособий, не навязывает свое мнение, использует свой дополнительный материал. Отлично ориентируется в психологии.
У Егора повысилась успеваемость в школе и он лучше начал понимать английский язык.

Анна Владимировна
Обучение игре на фортепиано
Лосаберидзе Кристина Рамазовна - прекрасный преподаватель по фортепиано. Я доволен теми знаниями и практическими результатами, которые получались на уроках с этим преподавателем: знания специалист дает очень хорошие, методика легкая, уроки проходили в комфортной обстановке. К сожалению, занятий оказалось не много, так как специалисту было очень далеко ездить ко мне на уроки.
Музыка
Ирада