2. Лопаточкина Марина Николаевна
  3. Отзывы: Лопаточкина Марина Николаевна

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Марина Лопаточкина

Тонирование волос
Понравилось все - от гостеприимства до профессионализма. Все было сделано аккуратно, в соответствии с пожеланиями, цвет получился шикарный. Стрижка действительно в подарок. Марина - мастер своего дела, рекомендую
Марина Лопаточкина
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Жду снова в гости.
Все понравилось. Осталась довольна
Выпрямление волос
Понравилось, волосы выглядят более здоровыми, хотя идеально прямыми не стали.
Выпрямление волос
За весь мой многолетний опыт выпрямления волос Марина - это самый лучший мастер своего дела!!! Теперь без сомнений только к ней!!
Марина Лопаточкина
Спасибо большое за приятный отзыв. Буду рада видеть Вас вновь!!!
Асият
Стрижка
Я любитель экспериментов и чего-то новенького ,но довериться мастеру это для меня очень трудное решение , доверившись рукам Марины и её профессионализму я не ошиблась, получилось все в точности как я и хотела ,спасибо большое)))
Марина Лопаточкина
Спасибо тебе за доверие. Жду снова.
Стрижка
Спасибо больше!!! Марина отличный мастер, выполнила сложное окрашивание, дочь счастлива и я вместе с ней. Эксперименты над внешностью, в данном случае над волосами)), лучше проводить под контролем мастера. Цвета просто волшебные! Очень деликатная подача подросткового эктстримизма, Вобщем «стильно, модно, молодежно»!!!
Марина Лопаточкина
Спасибо за Ваш отзыв. Жду Вас снова.
Окрашивание волосОсветление
Для меня важен не только профессионализм мастера, но и то, приятен ли мастер в общении. Марина - не только настоящий профессионал, но и очень приятная в общении девушка, которая учитывает пожелания и превосходит все ожидания. Кроме того, она даёт ценные советы по уходу, уже заказала ту маску, которую она мне порекомендовала. Вернусь и не раз, спасибо!
Да
Окрашивание волос
Исправила работу неудачного мастера. Результатом довольна на 100%. Рекомендую!!!
Марина, спасибо Вам большое!
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Марина, отличный мастер. Знает свою работу, приятная и доброжелательная в обшении, результатом я осталась довольна, буду обращаться к ней еще. Рекомендую.
Окрашивание волос
Хороший мастер, отличная работа, результатом очень довольна, рекомендую!
Стрижка
После неудачного посещения салона попала к Марине и нисколько не пожалела. Стрижка была благополучно исправлена, я осталась довольна. Большое спасибо Марине!
Окрашивание волос
Марина сделала все суперски. Очень качественно и недорого. Настоящая волшебница. Очень рада, что именно Марина попалась мне. Дала совет по уходу за покрашенными волосами. Хороший мастер и приятная девушка. Всем буду советовать. Спасибо большое, все просто великолепно
Стрижка
Мастера искала я давно,и зашла на сайт выбрала Марину, только по отзывам,мне очень понравилось результат, работает быстро качественно и достойно, спасибо ей больше!
Стрижка
Результат меня очень порадовал! Меня поняли , сделали отлично и быстро!
Причёски
Все получилось как я и хотела).
СтрижкаОкрашивание волос
Очень хороший мастер! Результатом осталась очень довольна. Помогла определиться мне с формой стрижки и с цветом. Профессионал! Спасибо.
Укладка
Спасибо мастеру! Результатом очень довольна!
Леся
Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Марина отличный мастер. Цвет волос получился обалденный. Также дала рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую.
Наращивание ресниц
Отличный мастер, могу порекомендовать.
Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Результат превзошел мои ожидания! Марина настоящий профессионал, отличный мастер и замечательный человек! И стрижка, и цвет волос смотрятся великолепно. Дала все необходимые рекомендации по уходу за волосами и не только. Вообще творческий человек. Буду обращаться ещё! Буду рекомендовать знакомым.
Окрашивание волос
Мне очень понравилось, мастер мне помогла определиться с желаемым, дала профессиональные советы и рекомендации. Если вы не знаете, чего именно вам хочется - смело обращайтесь к Марине, у неё есть профессиональный "глаз", чувство цвета, стиля и умелые руки.
Стрижка
Марина – настоящий профессионал. Стрижку предварительно обсудили онлайн, при встрече она немного скорректировала мои пожелания, и результат превзошел ожидания! Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Мастер показала, как укладывать стрижку, дала рекомендации по уходу с учетом особенностей моих волос. Приду еще!