1. Спортивные тренеры

Ломтев Алексей Владимирович

ОФП, футбол, мини-футбол

Отзывы: Ломтев Алексей Владимирович

Футбол
Плюсы: Главный плюс-это эмоции детей после тренировки, а они исключительно положительные
Описание: Продолжим тренировки, первое впечатление хорошее, тренер выслушал детей, они услышали его, появилось взаимопонимание, а это очень важно найти контакт с маленькими футболистами
Футбол
Я получил отличный результат в области дополнительной технической подготовки, а также общей физической формы!
Отличный специалист, очень рекомендую.
Футбол
Ребёнок занимается с Алексеем почти 2 месяца (1-2 раза в неделю) с удовольствием. Ребёнку тренер очень нравится. Практически сразу стали заметны изменения в технике обращения с мячом в лучшую сторону. С каждой тренировкой улучшается координация, ловкость, уверенность при ведении и обработке мяча. Продолжаем заниматься дальше....
Футбол
Тренер ребёнку понравился, ходит на занятия с удовольствием.
Остался доволен после проведённой индивидуальной тренировки с Алексеем.. Понял над чем работать дальше:)
ФутболОФП
Отличный тренер. Оценил задачи и что надо делать с ребёнком. Планируем с ним работать
— Станислав
Отличный,высококвалифицированный тренер!
Алексей Владимирович - отличный, высокопрофессиональный тренер, с полной ответственностью подходит к каждой тренировке и обладает своей отработанной методикой.
Моментально находит общий язык!
Отличное занятие!
Хотел, что б дети больше играли с мячом в разные игры, развить координацию, но без излишнего уклона в какой-то один вид спорта. Алексей меня сразу правильно понял, подготовил интересные тренировки и футбольные, и баскетбольные, и с теннисными мячами. Детям нравится, будем продолжать заниматься.
Футбол
Алексей Владимирович занимался с сыном около месяца. Временно прервали тренировки т к травмировал руку на игре в ФК. Даже такой небольшой срок уже дал первые результаты в технике и больше уверенности на поле. Тренировки очень разнообразные, в ФК такого не дают. Обязательно продолжим занятия, как только позволит здоровье. Спасибо большое!!
Футбол
Ребёнку 6 лет, занимаемся с четырёх.
Тренера выбирали по отзывам, рейтингу и информации на сайте.
Могу сказать, что решив заниматься с Алексеем мы не ошиблись.
Очень насыщенные и интересные тренировки, тактичный и при этом мотивирующий тренер! Прогресс в техническом оснащении и координации ребёнка на лицо после нескольких тренировок.
Продолжаем заниматься, совершенствовать технику.
— Михаил Петраков
Мы продолжаем заниматься, очень нам понравилось. Доволен ребенок, довольны родители. Алексей Владимирович очень внимательный, настойчивый, настроен на результат, пока не получится одно, к новому не переходят. Ребенок всегда под присмотром и чутким вниманием тренера. Обязательно буду рекомендовать.
Футбол
Отличный тренер! Советую всем, кто хочет научиться играть, в том числе тем кто совсем не умеет в футбол, как я =)
— Станислав
Футбол
Сыну тренировки очень нравятся. Проходят на одном дыхании. Секреты, подсказки определенные каждую тренировку. Все очень понятно. Прорабатывается и отрабатывается каждое движение. Индивидуальный подход несомненно ценен и важен
Динамичная тренировка на одном дыхании. Если и есть паузы, то активные. Подобных подводящих к игре упражнений вообще не встречал. Тренер все видит и моментально реагирует. Спасибо
Алексей несомненно Отличный тренер! За несколько занятий ребёнок, который вообще не умел обращаться с мячом, научился многому. Тренировки разнообразны и интенсивны. Алексей вмеру строг и требователен, умеет работать с детьми. Обязательно посоветую его своим знакомым!
Ожидал получить практические рекомендации по улучшению футбольных навыков и остался доволен.
Понравился профессиональный подход к делу, дельные советы.
У Алексея продуманные тренировки с разносторонними упражнениями.
Полезные домашние задания на технику и чувство мяча.
Рекомендую всем желающим повышать футбольное мастерство.
— Семён
— Артём
— Арсен
Очень хороший тренер. Квалифицированный специалист.Приятный человек.Рекомендую для работы с детьми и подростками.
— Владимир Николаевич
Прежде всего ожидал увидеть профессионала своего дела и ожидания были оправданы сполна. Алексей не только великолепный игрок и тренер, но и чуткий психолог, тонко чувствующий состояние подопечного, когда ему необходима поддержка, отдых и тд. Алексей обладает отличным организионным характером, что помогает ему грамотно строить занятия, направленные на улучшение всех ваших слабых сторон. Что немаловажно, он обладает чувством юмора, не позволяя вам пасть духом, если что-то не получается. В наше время тяжело найти действительно специалиста своего дела, работающего не за баснословный гонорар, приятно, что есть исключения. Всем, кто увлекается футболом и ставит перед собой какие-то цели искренне рекомендую талантливого тренера Алексея Ломтева.