2. Лохова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Лохова Юлия Сергеевна

Юлия Лохова

Коррекция бровей, эпиляция, коррекция бровей классическая

Отзывы: Юлия Лохова

Эпиляция глубокого бикини
Огромнейшее спасибо Юлии за работу!
Был первый опыт шугаринга после воска, все сделали чисто и четко, также получила рекомендации по уходу.
Юлия настоящий профессиона и супер приятная, тактичная девушка 🤗
Я в полном восторге, нашла своего идеального мастера ❤️
Юлия Лохова
Алёна, благодарю, что выбрали меня🥰 Мне было очень приятно с вами поработать ♥️
Я в полном восторге! Делала ламинирование впервые, и очень рада, что сразу попала к такому крутому мастеру.Юля очень светлая девушка, мало того, что она профессионал своего дела, так еще и сам день прошел не зря только благодаря такой приятной встрече. Результат меня очень впечатлил, получилось все очень круто!!! Плюс Юля дала советы по уходу за бровками. Я очень рада, что попала именно к ней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать, мои эмоции зашкаливают!
Ламинирование бровей
Юлия , просто великолепный мастер,делала процедуру впервые и я осталась безумно довольна, за бровки спасибо огромное, я безумно рада получившимся результатом, просто красота.
Юлия Лохова
Елена, благодарю, что пришли ко мне) Было безумно приятно поработать с вами♥️
Николь
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Юлия очень приветливая девушка, а самое главное мастер своего дела!! Процедура прошла (насколько это можно было сделать) безболезненно)) после Юлия дала советы по уходу. Рекомендую!
Юлия Лохова
Николь, Благодарю Вас за выбор меня в качестве мастера)мне было очень приятно поработать с вами! До новых встреч♥️
Ламинирование бровей
Спасибо за красивые брови!
Мастер любит свое дело и справляется на отлично! Рада, что нашла такого специалиста. Обязательно пойду ещё!
Благодарю вас, Жанна🥰
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось , вообще безболезненно - есть с кем сравнить , рекомендую !!!
Благодарю за обратную связь, Маргарита 🙏
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Юлии за прекрасную, аккуратную работу!
Юлия Лохова
Ирина, благодарю Вас за обратную связь, приходите и в следующий раз будет ещё быстрее и аккуратнее😇
Эпиляция глубокого бикини
Отличный мастер! Всё понравилось! Чистое рабочее место, внимательность к клиенту и безупречно выполненная процедура) Спасибо огромное Юлии, вернусь ещё раз и буду советовать подругам)))
Юлия Лохова
Юличка, благодарю вас) спасибо огромное, что пришли именно ко мне♥️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Юлии! ❤ Очень аккуратный, внимательный мастер. И понимающий!)) Процедура прошла с минимальным дискомфортом. Рекомендую!
Юлия Лохова
Мария,благодарю за доверие) увидимся снова❤
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Юля чудо мастер! Очень внимательно, аккуратно а главное ЧИСТО) сделала свое дело. Спасибо вам огромное. 🌹ПРИДУ ЕЩЁ НЕ РАЗ 😉
Светлана, очень приятно 🥰 благодарю и жду Вас снова😇
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
У Юлии легкая рука, а в этом (бразильско-шугаринговом ) деле это самое важное:):)
Юлия Лохова
Ирина 🤣Таких комплиментов мне ещё никто не делал🤗Благодарю вас безмерно❤
Ламинирование бровей
10 из 10!!! Процедуру ламинирования бровей я делала впервые, и очень рада, что решилась ее сделать и что решилась пойти именно к этому мастеру😍
Юля очень чуткая, добрая и отзывчивая, с ней очень приятно общаться, а еще она действительно мастер своего дела! Перед процедурой и во время нее она все рассказала и объяснила, дала множество советов по уходу за бровками. Вообщем я осталась оооочнь довольна. Обязательно приду ещё 😍
Юлия Лохова
Наталья, ну как приятно невероятно! я от всей души благодарю вас❤ с большим удовольствием жду встречи снова🍁
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Пришла на депиляцию глубокого бикини первый раз. Все чисто, стерильно. Мастер работала аккуратно, сделала максимально безболезненно. Я даже не успевала подумать и испугаться, а волос уже не было. Однозначно вернусь😊
Марина, спасибо вам большое 🤗
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Процедура проведена идеально, кожа абсолютно гладкая
Лена, благодарю Вас! Было очень приятно с вами познакомиться 😊
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Искала мастера рядом с домом и не ошиблась с выбором. Мастер очень профессионально сделала эпиляцию зоны бикини, практически безболезненно насколько это вообще возможно. Результатом довольна. Покраснения прошли спустя час после процедуры, никаких волосков не осталось. Спасибо за работу. Обязательно пойду ещё раз
Юлия Лохова
У меня самые лучшие девчонки!Юль благодарю за тёплые слова)жду в гости🥰
Шугаринг ногШугаринг бедраШугаринг голени
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хотелось бы оставить отзыв о процедурах шугаринга бикини(глубокое) и подмышек.Это были мои первые процедуры по шугарингу.Очень понравилась мастер-Юлия как человек и ее подход к своей работе!Подмышки вообще почти никакого дискомфорта не доставили. А с бикини пришлось потерпеть конечно(тк это первый раз и я сама всё дополнительно испортила увлечением эпилятором),но это того стоило.На утро нет ни намёка на раздражение,покраснение.Спасибо большое!И до встречи через 4-5 недель)
Юлия Лохова
Юль, сердечно благодарю) Первый раз-он такой)В этом деле главное постоянство и тогда будет вам счастье) бвла рада знакомству и с удовольствием жду вас вновь❤
Ламинирование бровей
Юля очень классная!Во-первых,как мастер, всё объяснила, рассказала по уходу за бровями и не только) Во-вторых,Юля- крутой собеседник, поэтому если нужно привести в порядок брови, этот мастер не подведёт:)
Юлия Лохова
Вера,благодарю!Надеюсь очень ,что еще придете)и бровки получились и приятно было с вами поболтать❤
Ламинирование бровей
Юля очень приятный мастер. Все было четко и быстро.
Результатом очень довольна✨
Обязательно вернусь!
Юлия Лохова
Настя,благодарю ♡ Буду с удовольствием ждать !
Александра Ильинична
Коррекция бровей классическая
Юля, спасибо большое, я довольна и качеством работы и приятно было поболтать. Немного испугалась, что брови после ламинирования стали темными, но коллеги меня успокоили и сказали, что я просто пока не привыкла. Буду советовать своим подружкам и сама еще приду :)
Юлия Лохова
Саша,спасибо вам огромное)благодарю, что побывали в моих руках)что доверились)без проблем можем в следующий раз попробовать сделать бровки еще светлее)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала у Юлии шугаринг две недели назад. Осталась очень довольна и результатом, и самим процессом работы мастера. Если бы меня попросили описать стиль работы, то я бы сказала «бережный перфекционизм». Юлия постоянно спрашивала о моих ощущениях, комфортно ли мне, делала работу, не торопясь, но при этом не пропуская ни единого волоска. Наверное, это была самая безболезненная процедура шугаринга в моей жизни! Особенно понравилось, что Юлия не просто механически делает шугаринг, а в то же время внимательно следит за тем, как реагирует кожа, в каком состоянии волосы и т.д. Процедура проводилась с использованием различных специальных средств для кожи, что тоже говорит об уровне мастера. Добраться до дома очень удобно, всего 5 минут пешком от метро. Всем рекомендую!
Юлия Лохова
Юличка,спасибо за тёплые слова) Безумно приятно!
Шугаринг глубокого бикини
Отличная работа!всем довольна!
Юлия Лохова
Елена,спасибо огромное)очень приятно получить от вас отзыв,спустя долгое время. Приходите обязательно еще)буду рада вас видеть 😍
Эпиляция
Юля молодец, все быстро и качественно делает, хотя для меня ее техника была непривычной, так как выполнялась впервые. Но, я довольна результатом и скоростью. Приятна и не навязчива в общении. Спасибо!
Юлия Лохова
Дарья,спасибо огромное)мне очень приятна обратная связь💋
Шугаринг
Восхитительный мастер , сделала Шугаринг бикини волшебно , быстро и безболезненно ! Ламинирование бровей сделала очень аккуратно и прям что я хотела! Советую ! Очень приятная девушка и крутой мастер !
Ксюша, благодарю ♡
Шугаринг
Процедура-шугаринг зоны бикини у мастера Юлии.
Осталась ОЧЕНЬ довольна!
Сама процедура прошла комфортно и безболезненно✨Девушка оказалась очень приветливой.
Приятно удивил подход к клиенту-Юлия помогла определиться с материалом,который подходит именно моим волосам и коже для наилучшего результата.Я и не подозревала,что так много нюансов:рассказала какой бывает материал,как уменьшить боль,как избавиться от вросших волос и как ухаживать за кожей после процедуры,чтобы продлить ощущение гладкой кожи!Даже подсказала где и что купить подешевле!
Больше всего порадовало,что не смотря на то,что Юлия работает на дому у неё оборудован уютный кабинет с профессиональной,очень удобной кушеткой и хорошим материалом! Мастер проводила всю процедуру в халате и перчатках(что было особо важно для меня,потому что повидала всякое),все время интересовалась моими ощущениями,реакцией на процедуру,подбирала комфортную температуру пасты для моей кожи.
Спасибо огромное,Юлия!Теперь только к Вам!❤️
Рекомендую😉
Юлия Лохова
Большое спасибо, с удовольствием помогу и проконсультирую вас в любое время💋
Шугаринг
Очень понравилась сама мастер. Не смотря на то, что принимает на дому, под шугаринг выделена отдельная комната, все чистое, оборудование новое. Юлия не лезет с разговорами, чего я жутко не люблю, но в то де время нет неловких пауз молчания) Чувствуется, что мастер работает давно и "рука набита". А ещё я записалась к ней на оформление бровей, тк Юлия показала мне свои работы до после и мне понравился результат. Об этой услуге оставлю отзыв чуть позже)
Юлия Лохова
Так приятно)спасибо вам огромное, приходите на бровки💋