2. Логвинов Владимир Викторович

Владимир Логвинов

Бытовая техника, мебель, полы

Отзывы: Владимир Логвинов

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияСборка мебели
Мастер плохой. Работу сделал некачественно, не прикрепил нижние кухонные шкафы к стене. Обнаружил не сразу на просьбу приехать и доделать начал совершенно некрасиво увиливать какими-то вахтами и т.д. Переписка с ним в вотсапе на эту тему просто анекдот.

Работает неаккуратно, время планирует плохо. Заранее и предупредил, что столешница из литсвенницы 4см, но мастер приехал со слабеньким лобзиком и полдня делал пропилы в столешнице. В итоге как потом утверждал чуть не сжег лобзик и ему не хватил времени прикрепить нижние кухонные шкафы. Тут конечно вопрос, что же ты с таким лобзиком на вызовы ездишь.

Изначально за день хотел справится, в итоге проработал два и полностью не сделал. Утверждал, что из за маленького ребенка в квартире.

Поставил бы три, но за увиливание совершенно детское и вранье больше двух поставить не могу.

Сборка мебели
Супер мастер!!! Всем рекомендую! И человек отличный!!!

Мелкий ремонт

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности

Сборка мебели
Подключение посудомоечной машины

МебельСборка мебели
Нам понравилась работа Владимира Викторовича. Ответственный,серьезно относится к своей работе. Владимир Викторович собирал нам кухонный гарнитур,дата сборки была назначена заранее,но у меня не получилось присутствовать,но В.В. нашел выход из положения и все возникающие вопросы во время сборки мы обсудили по телефону,фото и видео нам очень помогли. Спасибо большое!!!! Ремонт еще не окончен еще будем обращаться к В.В. и всем рекомендовать!

МебельСборка кухонного гарнитура
Супермастер! Рекомендую для сборки мебели изготовленной не по мировым стандартам. Вопреки задумке конструкторов Боровичей и отсутствию многих деталей ,кухня была собрана. Отличный результат!

Бытовая техника
ирина
МебельСборка мебели
Мастер установил кухню, работал старательно и аккуратно. Результатом я довольна. Стоимость услуги адекватная, может даже ниже, чем у других. Это сейчас встретишь нечасто. Правда, работает он неторопливо, но аккуратно. Я рекомендую его для работ по сборке мебели.

Бытовая техникаУстановка вытяжки
МебельСборка мебели
Работа выполнена качественно, в оговоренный срок.