1. Курсы

Логопед

Репетиторы 1

Отзывы: Логопед

ЛогопедыПостановка звуков
Ангелина нам очень понравилась. Ребёнок растёт не в России и от этого букву Р не выговаривал, падежи путает и имеет небольшой акцент. Ангелина нам помогла поставить букву Р, и работала над падёжными окончаниями. И это все за 2 недели. За все время проведённое в Росси, мы заметили существенное улучшение речи сына. Сын очень любил занятия и даже спрашивал когда она ещё придёт. Надеюсь мы сможем продолжить занятия в наш следующий приезд.
ЛогопедыПостановка звуков
ОЧЕНЬ положительные впечатления! Грамотный, знающей методику преподаватель и хороший человек. Моментально нашла контакт с ребенком. Многообразные и интересные задания, творческий подход к проведению занятий. Результаты сразу стали заметны. Очень рады, что попали к Ангелине Константиновне! Большое ей спасибо!
Подготовка к школе
Логопеды
Всё отлично то что нам было нужно от Ангелины мы получили спасибо ей большое
— влада
ЛогопедыПостановка звуков
логопедом довольны.очень компетентна пунктуальная ответственная по пятибальной шкале оценка 5 рекомендую всем у кого есть проблема с речью
— Нина
Логопеды
Впечатления замечательные! Уже сколько мы занимаемся, уже в постановке речи большой отрыв! Мы уже хорошо выговариваем буковки. Ребенок очень хорошо относится к Ангелине, он в восторге. Самое главное, что есть сдвиги. У нас много букв, которые не выговаривали. Сейчас очень хорошо выговариваем «л», «ж», «з» различает. Очень хорошо все!
ЛогопедыПсихологическая коррекция