2. Логойда Олег Витальевич
  3. Отзывы: Логойда Олег Витальевич

Олег Логойда

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Логойда

Мелкий ремонт
Отличный мастер, очень аккуратный и внимательный к пожеланиям ! Лучшие рекомендлации !
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт сделали качественно и быстро. Единственное но , внутри стены лопнул брус(устанавливали сами) и стена пошла трещиной , в итоге ничего лучше не придумали ,как заклеить флизилоном и покрасить , но увы и на нем проявилась трещина.

Работа (электрическая проводка, подготовка стен, поклейка обоев, покраска и др.) выполнена в полном объеме и в срок. Оптимальное соотношение цены и качества.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Только сегодня мы приняли работы у Олега Витальевича.
Работы выполнены с опережением срока и с очень хорошим качеством.
Никаких нареканий не имеем.
Все корректо, честно, вежливо и профессионально.
Рекомендую всем!

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Все сделано на совесть и быстро. Мастер помогал в выборе материалов, советовал как и где лучше сделать. Очень довольна, буду реклмдовать друзьям и знакомым
Кира

Поклейка обоевКухонные гарнитурыВыравнивание пола
Хочу от всей души поблагодарить за отличную работу Олега Витальевича Логойду и его напарницу Елену. Они очень быстро и аккуратно сделали ремонт на моей кухне!!! С ними очень приятно, удобно и спокойно сотрудничать! Это высокопрофессиональная команда, очень старательные и порядочные мастера. Все, что я хотела они сделали за ту цену, которую я сама назначила!!! Они не боятся никаких трудностей и умеют грамотно и качественно решать любые проблемы. Я обязательно и в будущем со всеми своими проблемами ремонтными буду обращаться к Олегу Витальевичу и конечно же буду рекомендовать его как прекрасного мастера своим знакомым!!! Ещё раз большое спасибо Олегу и Лене!!!

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт квартирКосметический ремонт квартир

Мелкий ремонтДвери
Результат был достигнут, стоимость абсолютно соответствовала результату. Мастера обязательно порекомендую!

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Мастер отлично справился с работой!

Аделина

Монтаж металлоконструкций
Олег работу выполнил отлично. Приехал в удобное нам время, сделал все качественно, четко и быстро. Очень компетентный специалист.
Элина

Мелкий ремонтПоклейка обоевМуж на час
Работой Олега и его напарника очень довольна. Приехали мастера в день обращения, поняли что мне нужно, сами съездили за материалами ( для меня это большой плюс, учитывая, что я в этом не особо понимаю). И откос двери сделали, и обои поклеили, и шкаф навесили, мастера на все руки. Мусор весь забрали. Рекомендую
Vladimir

ДвериОбшивка дверей
Олег качественно выполнил ремонт обшивки двери. Рекомендую.
ПереездПочасовые грузоперевозки
Мне нужна была перевозка мебели и её загрузка в машину. По телефону обговорили подробности, я сказала, как он может подъехать к дому. Специалист опоздал на 25 мин (в оговоренное время он ещё находился достаточно далеко) и приехал ... на общественном транспорте. Попытался убедить меня, что я ему сказала, что машина у меня уже есть и не нужна.... ???? Я приехала туда минута в минуту, издалека, оставив другие дела и потеряла в общем около 3 часов. Перевозку мне пришлось перенести на другой день, накануне отъезда, тем самым, специалист создал мне стрессовую ситуацию. Просто по невнимательности!? Я больше не буду к нему обращаться и рекомендую другим пользователям переспрашивать все детали - понял специалист или у него своя картина происхоящего... Так не годится!!

ДвериРемонт дверей

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Опытен, аккуратен, основателен, вежлив. Работа по замене внешнего блока розеток и замена комфорки в электроплите. Все отлично.

Сборка мебели
В связи с не нехваткой материала и времени для работы, работа выполнена не полностью. Я доволен работой мастера. Оплатил 1500?. Мастер остался удовлетворён.

ДвериУстановка дверного замка
Результат достигнут! Хотя было нелегко. Замок (мой) не подъодил изначально - мастер смог его подогнать. Стоимость я определял сам. Рекомендую данного мастера всем.

Работа была сделана быстро и качественно.
Лола

ДвериУстановка дверного замка

МебельМуж на час
Спасибо большое . рекомендую мастера Все починит.