2. Логинов Михаил Александрович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Михаил Логинов

Алевтина

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Отличный специалист! Помог восстановить дом после пожара, начав в августе и закончив к концу октября

Отделочные работы
Отличный специалист! Мастер на все руки! Великолепно выполнил внутреннюю отделку вместе с электрикой в двухэтажном бревенчатом доме. Работоспособность, скорость выполнения работ и, главное, качество - на высшем уровне. В 7 ч. утра он уже приезжал ко мне, и уезжал в 7 вечера. Огромная благодарность Михаилу за проделанную работу от всей семьи!
Анатолий Павлович
Ремонт мансардОбшивка стен вагонкой
Работа, профессионализм на ОТЛИЧНО !!!

Строительство каркасных домов

Елена Николаевна

Обшивка стен вагонкой
Лариса Владимировна

ПолыУкладка ламината
Задача была нестандартная, сложная – перед укладкой ламината требовался серьёзный ремонт основания пола, но он со всем отлично справился. Работает очень быстро, старается, даёт дельные, полезные советы. Очень приятно было общаться. Большое спасибо и мастеру, и сайту! Теперь знаю куда обращаться за помощью, и всем буду советовать.
Геннадий Фёдорович

Потолки

Малярные и штукатурные работыМонтаж стеновых панелей
Михаил покрасил стены, потолок, сделал разводку труб, уложил ламинат, установил стеновые панели, двери и ручки к ним. Это мастер на все руки! Он умеет выполнять любую работу. И делает это качественно! Такие специалисты встречаются редко. Я остался доволен работой специалиста. Если нужен ремонт квартиры, то выбирайте Андрея.