2. Логинов Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Логинов Алексей Васильевич

Алексей Васильевич Логинов

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алексей Васильевич Логинов

Марина Нуруева
ЕГЭ по английскому языку
Занятия с Алексеем Васильевичем сыну очень понравились. Сильный и ответственный специалист. Прервали занятия, так как решили сдавать ЕГЭ потобществознанию.

ЕГЭ по английскому языку
Моя дочь занималась два года. Преподаватель грамотный, профессионал, учитывает особенности и темперамент ребёнка . На экзамене дочь посадили на последнюю парту , и когда началось аудирование, она обнаружила проблемы со звуком. Ребёнок пытался возражать, но все это бесполезно. Как результат потерянные баллы на аудировании. Но и с 78 баллами она прошла в мгу. Алексея Васильевича рекомендую
Алексей Васильевич Логинов
Светлана, спасибо за отзыв, рад был помочь! Жаль, что так получилось с оборудованием на экзамене, иначе было бы 90, как на пробниках. Маша молодец, желаю ей успехов в учебе в МГУ!

ЕГЭ по английскому языку
Готовились год вместе с братом. Как итог 96 и 98 баллов. Спасибо вам огромное, Алексей Васильевич!
Алексей Васильевич Логинов
Спасибо за отзыв, ребята, рад помочь, удачи в учебе в Университете, вы молодцы!!!
Julia Kouzina
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Подготовка к ЕГЭ. Самые лучшие рекомендации.
ЕГЭ по английскому языку
Занималась с Алексеем Васильевичем год с целью подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Занятия проходили в дистанционном формате. Результат - 98 баллов. В первой половине учебного года мы повторяли всю теорию, закрепляя ее письменными заданиями, вторая половина была посвящена практике заданий в формате ЕГЭ. На самом экзамене я не волновалась, так как все задания были знакомы, отработаны.

ЕГЭ по английскому языку
Сложилась ситуация - ребёнок плохо написал ЕГЭ по математике. Вся надежда пала на ЕГЭ по английскому, до которого оставалось семь дней и к нему особенно то не готовились, хотя ребёнок ездил в английский лагерь. Но это не то. На пробнике набрал 86 баллов. Нужен был эксперт по ЕГЭ самый лучший. Пересмотрела и перечитала отзывов много, но в итоге выбор был не велик - только два педагога. Первый отказал. А Алексей Васильевич взялся. Готовились каждый день по полтора часа плюс домашнее задание. Нам сделали скидку - огромное спасибо! В итоге 96. Надеемся, что повезёт и попадём на бюджет. Но эту надежду на 10 баллов приблизил Алексей Васильевич. Ещё : сын настроен был скептически т.к излишне самоуверен. Но после первого занятия был доволен, не сопротивлялся. Я педагогу благодарна очень! Если кому-то поможет мой отзыв - буду рада. И собой горжусь, что чуйка не подвела. Уж очень мало времени для подготовки было. А если бы больше времени готовились, то спокойно 100 мог бы сын получить. Вообще эксперт по ЕГЭ просто необходим. Не надейтесь, что сможете сами. Ну по крайней мере я для себя сделала такой вывод, и просто чудо, что я попала на Алексея Васильевича!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Алексеем Васильевичем год, поставили цель улучшить прошлогодний результат по ЕГЭ английский (85), в этом году получила 93, очень довольна результатам, благодаря отработанной методике и заготовленным шаблонам Алексея Васильевича удалось написать сочинение и грамматику на высший балл, подвело аудирование, так как болела в день экзамена. Всем рекомендую Алексея Васильевича!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алексей Васильевич готовил мою сестру к ЕГЭ по английскому языку, очень благодарны всей семьей за проделанную работу и результат. Ниже публикую отзыв сестры:

Алексей Васильевич - настоящий профессионал своего дела. Начала с ним подготовку к ЕГЭ по английскому в ноябре. Мы прорабатывали все слабые места и делали упражнения на отдельные темы, правила. Алексей Васильевич лично разработал шаблоны для нового формата, благодаря ним большие письменные задания были выполнены на максимальные баллы. В течение года мы писали несколько пробников, готовились к устной части. А перед самим экзаменом проводился грамматический интенсив, который помог освежить в памяти все, что проходилось на протяжении нескольких месяцев. Экзамен я сдала на 94 балла. Всем советую данного репетитора, кто хочет получить высокий балл!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель! Начал заниматься с середины зимы, за это время успели разобрать много нововведённых моментов, повторить некоторые темы. Учитель всегда был на связи, занятия проходили легко.
Результатом доволен - 89 баллов, всем рекомендую Алексея Васильевича.
ЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель, я сдал ЕГЭ на 96 баллов! Алексей Васильевич всегда готов найти время для своих учеников и досконально все объяснить. Никогда морально не «давит» и все занятия в целом проходили в спокойной обстановке! Огромное ему за это спасибо)
Дина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алексей Васильевич занимался с моим сыном одинадцатиклассником год по подготовке к ЕГЭ.До этого пробовали заниматься с другими педагогами и могу с уверенностью сказать,что Алексей Васильевич специалист высочайшего уровня.У него собственная методика подготовки к ЕГЭ,все очень отработанно.Помимо уроков проводил пробные ЕГЭ и в последний месяц общие групповые занятия,для того,чтобы ребята смогли обновить весь пройденный материал.Алексей Васильевич очень хорошо изучил тактику подготовки к ЕГЭ и давал очень дельные советы,что пригодилось нам и по другим предметам.Наверное как пациент уверенно чуствует себя в руках опытного хирурга,так и мы с сыном не о чем не переживая просто выполняли ту работу,которую говорил преподаватель,будучи уверенными в его знаниях и опыте.Сын сдал экзамен на 87 баллов,очень доволен результатом.Алексей Васильевич без сомнения лучший педагог английского языка,обладающий знаниями и опытом по подготовке к ЕГЭ.Никаких нареканий не было вообще.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший, грамотный специалист однозначно. Видно, что человек своего дела, профессионал.
Жанна Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Алексея Васильевича за то, что прекрасно подготовил сына Илью к сдаче ЕГЭ по английскому языку.
95 баллов - это результат за 1 год занятий 1 раз в неделю. Причем ребенок учился не в профильной, а обычной школе.
Занятия всегда были вовремя, если были проблемы, обязательно корректировалось время.
Сын выходил с занятий всегда удовлетворенный общением с Алексеем Васильевичем. Что тоже очень важно.
Все знания структурированы благодаря авторской методике Алексея Васильевича.
Благодарим за Ваш труд. Рекомендуем как высококвалифицированного результативного репетитора.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Восхитительный педагог, который смог распутать и упорядочить все знания, полученные раннее. Если будет стоять вопрос о недоверии к шаблонам со стороны учителей, не слушайте их. Все, что дает Алексей Васильевич, соответствует критериям ЕГЭ. Кроме того, на уроках никогдс не было скучно, что является огромным плюсом.
Для справки набрала 88 баллов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: 1.) Компетентный преподаватель
2.) Нацелен на результат
3.) Прозрачная обратная связь
Описание: Алексей Васильевич - профессионал высокого класса, которому можно смело доверить подготовку к ЕГЭ.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить преподавателя! Занимались с Алексеем Васильевичем 1,5 года. Отличный преподаватель! Мы ещё не знаем результатов ЕГЭ, но дочь пришла с экзамена - сказала: «Было легко!» Да и перед экзаменом страха и нервозности не было! Мне кажется это говорит об уверенности в своих силах и знание предмета! Также хочу поблагодарить за методические материалы разработанные преподавателем для помощи ученику, которые очень помогают в подготовке! Рекомендуем Алексея Васильевича! И благодарим за качественную работу!

Английский языкОГЭ по английскому языку
За полтора месяца подготовил дочь к вступительному испытанию (написание эссе) в лицей ВШЭ в 10 класс практически с нуля.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Алексеем Васильевичем с сентября по апрель. Это был мой первый опыт дистанционных занятий, который оказался удачным. За это время мы повторили всю теорию, постоянно учили новую лексику, решали задания из сборников и написали один пробник. Также была отличная практика письма и эссе, которые в итоге я написала на максимум. Результат – 93 балла. Спасибо огромное преподавателю!
Ника

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольна тем, что нашли такого замечательного репетитора на этом сайте! Сын учится в 11 классе, были средние показатели по английскому в школе, Алексей Васильевич подтянул даже за небольшой промежуток времени. Как результат , сын прошёл олимпиады по английскому языку! Мой сын достаточно избирателен в преподавателях, Алексей Васильевич нашёл к нему подход, всегда шёл навстречу, относился ко всему с пониманием!Очень дисциплинированный педагог, все в срок, все вовремя. Человек слова! Всем рекомендую, в дальнейшем планируем также обращаться!
Елена Ивановна

Понравилась подача материала ребёнку
Асия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день! Позади ЕГЭ с его тревогами и волнениями, и у нас прекрасный результат -93 балла. А помог нам в этом Алексей Васильевич, который отлично подготовил дочь всего за полгода. Выражаем ему огромную благодарность за профессионализм, ответственность, пунктуальность, педагогическую чуткость. И спасибо сайту за то, что у вас есть такие профессионалы!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сдавала ЕГЭ по английскому в этом году (2019). Благодаря работе Алексея Васильевича получила 92 балла. С начала учебного года мы начали повторять всю теорию, в январе был первый пробник (на 3 часа, я получила 80 баллов, хотя устная часть не была разобрана нами до конца). Во второй половине учебного года была только практика, и пробник в мае я написала на 90. Алексей Васильевич поддерживал меня, не ругался в случае неудач. Искренне рекомендую этого преподавателя!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алексей начал готовить сына к ОГЭ за 1,5 месяца до экзамена и справился просто блестяще. Сын сдал на 5, с высоким баллом. Занятия были очень системные и качественные. Чувствовалось, что преподавателю не все равно.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё было хорошо,просто решили позаниматься лично.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Ожидали хотя бы начать занятия, но жадность Алексея Васильевича даже не дала такой возможности.
Ольга Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо Алексею Васильевичу за проделанную работу! Благодаря его профессионализму высочайшего уровня, коммуникабельности и организационным способностям моя дочь сдала ЕГЭ по английскому языку на 95 баллов.
Алексей Васильевич является экспертом ЕГЭ и знает все ньюансы этого сложного экзамена. Дочь занималась с Алексеем Васильевичем всего лишь один учебный год! А получила такие высокие баллы!
В психологическом ключе заниматься с Алексеем Васильевичем было очень комфортно.
оксана

Английский языкОГЭ по английскому языку
Я с Алексеем Васильевичем занималась 2 года. Целью была подготовка к ОГЭ по английскому языку. У меня сначала был плохой уровень. С грамматикой было плохо, также я не понимала, как выражать свои мысли на английском в заданиях по говорению. Теперь я могу говорить на английском, подтянула грамматику. В целом преподаватель ответственный, проверяет домашние задания регулярно, всегда поправляет, если выражаешься неправильно.
Результат ОГЭ:
70 баллов из максимальных 70
Наргис

Мубориз

Гелена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Педагог всегда пунктуальный, к ребёнку хорошо относился, контакт нашёл с дочерью. Всё было хорошо. ЕГЭ по английскому языку дочь сдала на 76 баллов. Это неплохой результат, если учесть, что мы начали заниматься английским языком только 2 года, до этого был школьный уровень, вообще никуда не ходили. Результат не такой высокий, как нам бы хотелось, но нормально. Пятёрка с плюсом преподавателю, я считаю, что он заслуживает высокой оценки.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Алексеем Васильевичем ребенок занимался перед самым экзаменом, мы брали четыре урока. Не скажу, что педагог так уж значительно подтянул сына перед ЕГЭ, потому что за такой промежуток времени сделать это вряд ли возможно. Но почувствовал себя ученик перед экзаменом гораздо увереннее. Они прорешали пробные ЕГЭ, написали эссе, прошлись по каким-то сложным моментам и темам. Поэтому такая помощь была ощутима, тем более что сын готовился до этого к ЕГЭ самостоятельно. Алексей Васильевич хорошо к нам отнесся, не только за английский переживал, но и спрашивал, как у нас дела с математикой, интересовался. Спасибо ему за такое неравнодушное отношение.
Гелена

Английский языкОГЭ по английскому языку
Результат отличный! Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую преподавателя как профессионала своего дела! Дочь очень довольна. Надеемся на дальнейшее продолжение занятий с Алексеем Васильевичем.

оксана
Английский языкОГЭ по английскому языку
Продолжаем заниматься. Дочке нравится. Она говорит, что восполнила какие-то пробелы, ей стали понятней темы, но сильно на оценках это не отразилось пока. Репетитор согласился поменять время занятий, когда она стало нам неудобно. Всегда всё вовремя, даёт заданий достаточно много. В целом впечатление хорошее, но пока нет каких-то глобальных результатов. Более объективный отзыв, может быть, будет через несколько месяцев.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя занимается с данным репетитором всего два месяца, поэтому о результатах, я думаю, судить еще слишком рано. Но хочется отметить, что ей нравится, как Алексей Васильевич проводит занятия, как объясняет. Со своей стороны хочу отметить его как очень пунктуального и вежливого педагога. Он всегда на связи и всегда готов ответить на мои вопросы.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алексей Васильевич готовит дочку к ЕГЭ по английскому языку. Он нам очень нравится, будем продолжать сотрудничество. Он - грамотный, коммуникативный, легко находит с подростками общий язык. Репетитор изначально протестировал Валерию, а потом подобрал подходящую методику обучения. Все материалы он подбирает индивидуально для дочери. Занятия проходит довольно продуктивно.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занимаюсь с педагогом с сентября месяца. Занятия проходят хорошо, я уже делаю успехи, мне комфортно заниматься. Алексей Васильевич на первом уроке дал мне задание на три часа, чтобы выявить мой уровень знаний английского языка, после этого мы начали заниматься по разным материалам. К концу декабря у нас будет ещё один тест на проверку моих знаний. На данный момент мы повторяем грамматику. Наши занятия проходят по скайпу. Я считаю, что у меня появились новые знания по английскому языку, а это уже хорошо, хотя прошёл только месяц.

Гайрат
Английский языкIELTS
Английский язык
Алексей Васильевич занимается с моим сыном по скайпу, Сергей всем доволен, занимается с удовольствием, процессом подготовки к ГИА по английскому языку доволен. Общий язык между собой они нашли, репетитор - строгий, доброжелательный специалист.

Марк

Варвара

Английский язык
Трудимся и сейчас, я продолжаю заниматься с преподавателем английского языка Алексеем Васильевичем, все хорошо, он меня устраивает во всех отношениях. Результаты есть, конечно, они не очень большие, но есть.

Олег, Анастасия

Галина Николаевна