2. Логачёва Зоя Владимировна

Зоя Владимировна Логачёва

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Зоя Владимировна Логачёва

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо Зое Владимировне, поблагодарить за её профессионализм. Дочка с удовольствием занималась с Зоей Владимировной, готовилась к ОГЭ. Результат - 32 балла из 33-ех!!!!! Спасибо Вам большое!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Зоя Владимировна помогала моему сыну готовиться к ОГЭ с октября до экзамена. Сын получил 5. Сказать, что мы довольны результатом - ничего не сказать.
Зоя Владимировна прекрасный педагог, сразу нашла общий язык с подростком. Умеет подобрать слова, подчеркнуть сильные ресурсные черты характера. Мотивирует, мягкой силой направляет к отличному результату.
Я очень благодарна Вам, Зоя Владимировна! Желаю Вам усердных учеников! Здоровья и процветания.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор по русскому мой сын научился писать изложение , сочинение, подтянул русский . Стал получать 4 ки, сдал Огэ по русскому на 4 балла. До занятий были тройки. Рекомендую очень.
Анастасия Жукова

Русский язык
Зоя Владимировна, прекрасный педагог! Искали репетитора для сына, 14 лет, 8 класс. С русским языком дела обстояли плохо. Средняя оценка была 3, так же много двоек и изредка было 4.
С Зоей Владимировной сын занимался 2 раза в неделю на протяжении 3-х месяцев. За этот период средняя оценка выросла до четвёрки, так в дневнике стали появляться пятёрки,а двоек не осталось совсем.
Занятия проходили в удобном формате, с интерактивной доской.
Огромная благодарность педагогу!
Пимпия Гунда Людвиговна
ОГЭ по русскому языку
Хорошая, сильная. Просто нам нужно было одно занятие, разобрать. Вежливая.

Русский язык
Всё прекрасно. Всё нравится. У меня взрослая дочь и по её словам у них всё очень хорошо.

Русский языкПодготовка к экзаменам
Хотим сказать огромное спасибо Зое Владимировне за ее труд, терпение и доброту! Нам все понравилось. Прогрессивная методика изложения материала делает изучение русского языка интересным и доступным каждому!!! Прекрасное знание предмета, умение найти правильный подход к ученикам, и наконец - она просто замечательный человек. Если вы хотите и правда хорошего преподавателя то, поверьте, вы его нашли!

Дочь готовилась к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Времени было мало. Выбрали Зою Владимировну. Это отличный преподаватель! Объясняет все понятно и доходчиво, дает дополнительную литературу. Если вы выбираете хорошего педагога, то вам СЮДА. За очень короткий срок была проведена высоко квалифицированная работа.
ЕГЭ - 82 балла.
Огромнейшее спасибо за ваш труд и терпение.
С уважением к Вам, Надежда Владимировна и ученица Марина.
Т

Русский язык
С Зоей Владимировной занималась моя дочь, ученица 7 класса. Дочь учится в спортивной школе, поэтому учеба у нее хромает. Благодаря Зое Владимировне хорошо подтянули русский язык, в году получила 5! В следующем учебном году планируем продолжить занятия!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Благодарим Зою Владимировну за подготовку к ОГЭ! Отличный педагог, знающий предмет и умеющий этот предмет донести до ученика.

Русский язык
Зоя Владимировна нам очень нравится! Позитивна, контактна, отлично объясняет материал! Прошел месяц, результат уже есть
Евгения Шепелева

Русский язык
С преподавателем русского языка Илья занимался 3 месяца в 8 классе. Продолжит заниматься в 9 классе. С Зоей Владимировной мы сработались. Уверенности у ребенка на уроках русского языка прибавилось. Он выучил правила, использует их в письменных работах. Больше стало понимания.

Эльвира Равильевна

Русский языкОГЭ
Мы хотели улучшить знания по русскому языку в последней четверти ( ребенок заканчивал 9 класс). Стоимость услуг нас устроила. С удовольствием бы порекомендовала этого репетитора любому из друзей. Она очень достойный педагог, ответственно относится к своему делу, профессиональна и умеет быстро обучать. Т.о. с "3" за год мы, благодаря ее усилиям вышли на отличный балл по ОГЭ (35)!