2. Логачев Денис Сергеевич

Денис Логачев

Металлоконструкции, печник, сварщик

Отзывы: Денис Логачев

Печи и каминыМонтаж дымоходов
неудовлетворительно , спустя 4 года после установки дымохода дефлектор заржавел и сгнил, тоже самое заглушка дымохода , спустя 6 лет эксплуатации требуется замена сэндвич трубы.

Установка банной печи
Ребята сделали все быстро и качественно, за что им огромное спасибо.

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Итак миновала зима. 2 дымохода которые делали Денис и его напарник Алексей показали себя отлично. Ничего не течёт, нет конденсата на трубе, тяга просто огонь, одним словом сделали на совесть!!! Камин топили так, что один раз разогрели до красна дверцу, дымоход от этого ни как не пострадал, что ещё внушило больше доверие и в ответственном подходе к работе Дениса и Алексея. Огромное Вам спасибо! Вспоминаем добрым словом Вас всегда, будем рады видеть в гости!=) Надеюсь хоть кому то развеял сомнения, кто рассматривает Дениса как мастера к себе на объект=)
Ps Пантилеевка, Жуковский район. Ещё раз огромное спасибо!)
Наталья Николаевна

Кровельные работыМонтаж дымоходов

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Требовалось выполнить монтаж финального участка дымохода в шахте, сквозной проход через флюгарок и установка дождевого колпака. Работа выполнена четко и качественно! По цене тоже сюрпризов вроде "ну это оказалось сложнее...., будет дороже..." не было. Стоимость работ не завышена и соответствовала предварительно оговоренной. Рекомендую этого мастера!
Печи и камины
Отлично сработал. Всё сделано быстро и качественно. Сделанная работа вполне соответствовала сумме по договору. Рекомендую любому заинтересовавшемуся в установке модульного камина. Конечный результат на фото.

Надежда, Юрий
Монтаж вентиляции
Денис выполнил работы по вентиляции погреба, проконсультировал. Ставлю оценку пять. Мастер – молодец! Не стал накручивать цену, а выбрал оптимальный вариант, чтобы сэкономить бюджет. Меня всё устраивает.

Монтаж дымоходов
Требовалось выполнить монтаж керамического дымохода. Денис Сергеевич работы выполнил. В целом все сделано качественно, предоставлена гарантия на работы. Немного подкачали сроки.
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Логачев Денис Сергеевич делал мне вентиляцию и выводил вентиляционный канал через бойлерную на второй этаж и на крышу. Все работы сделаны хорошо, я довольна и претензий не имею. 5 баллов из 5! Очень культурный и воспитанный мастер. Объяснял и комментировал все что делал. Отвечал на все вопросы. Приятный молодой человек, вежливый, аккуратный и грамотный. Заключили договор. Спасибо большое, очень удобно с вашим сайтом работать, потому что на улице неудобно искать, а тут проверенные мастера.
Сергей, Леонид Павлович
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Обратились по изготовлению и установке керамического дымохода. В бане необходимо было после возгорания все исправить. Делал это для отца, он сам и контролировал работы. Могу сказать, что видно было, что прислала компания, которая переживает за свой имидж. Все делали тщательно и аккуратно. Все необходимые элементы поставили. Качество работ устроило. Оценка - "5"! Все остальные работы по совмещению с нашими коммуникациями решили делать уже сами. Вам спасибо!

Вентиляция и кондиционеры

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции

Асиф

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Печи и каминыКладка каминовМонтаж дымоходов
Печи и каминыМонтаж дымоходовУстановка элементов печи
Мастер понравился. Все сделал хорошо, приехал со своими проспектами картинок. Видно, что человек разбирается в этом вопросе. Работой остался доволен. Печку протапливал уже несколько раз, и никаких замечаний по работе нет, за исключением одного, и скорее всего это не связано с основной его деятельностью. Как мне кажется, любая установка дымохода или печки связана с какими-то внутренними и отделочными работами. Он выложил плитку, после установки дымохода на полу и стене, а плинтус не стал, сказал, что этим не занимается. В итоге остался незаконченный вид. А по существу, по дымоходу претензий никаких нет, все хорошо, все в порядке.

Печи и камины
Мастер выполнял загильзовку дымохода под пеллетник. Работы прошли успешно, качеством я остался доволен.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Работа была произведена быстро и качественно. Стоимость работ полностью соответствует достигнутому результату. После произведенных работ, подмели и убрали мусор. Рекомендую.

Владимир Петрович
Печи и камины
старателен, доброжелателен, знает своё дело, работает без суеты уверенно.
Печи и каминыКаменщики
Я не специалист по трубам, но, на мой взгляд, Денис Логачев сделал всё грамотно. Очень ответственный, спокойный, трудолюбивый и аккуратный. Все действия согласовывал со мной. По окончании работ убрал и вывез весь мусор, образовавшийся в процессе работы. Работой Дениса я довольна.