2. Лобов Вячеслав Алексеевич
  3. Отзывы: Лобов Вячеслав Алексеевич

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Вячеслав Лобов

Ремонт посудомоечных машин
Не понравилось-завышена цена детали.
Отлично:
1.Мастерство и знания.
2.Быстрота.
3.Мастер дал информацию как самостоятельно ухаживать не только за посудомоечной машиной, но и за стиральной машиной. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Вячеславу ! Отличный мастер
Профессионал! Высококвалифицированный мастер!
Приехал, осмотрел машинку, объяснил в чем неисправность. Съездил за деталями и установил в тот же день. На разных режимах убедился, что нет протечек. Посмотрел состояние стиральной машины, дал рекомендации по уходу за ней. Спасибо! Рекомендую всем!
Семён
Ремонт стиральных машин
Вячеслав действительно профессионал своего дела.
Mari
Ремонт стиральных машин
Спасибо Вячеславу за оперативный приезд! Относительно работы могу сказать, что очень быстро обнаружил неполадку в стиральной машине, которая подпадает под гарантийный случай производителя! В договоре указал все рекомендации!
Ремонт посудомоечных машин
быстро приехал, показал как ухаживать за машинкой,многое объяснил.
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено. Мастер все исправил. Посоветовал как эксплуатировать технику дальше.
Roman
Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер. Позвонил, пришел, сделал. Заодно починил вытяжку и дал консультацию по обслуживанию посудомоечной машины. Добавил в избранные контакты, рекомендую
Ремонт вытяжки
Отличный специалист! Заказ выполнен быстро, четко, профессионально. Буду ещё раз обращать за оказанием услуг.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший подход к клиенту. Знает своё дело. Недорого. Я рекомендую.
Вячеслав, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую этого мастера!
Вячеслав искренне с душой относится к своей работе, делает все, чтобы максимально помочь. Сначала он нашел нужную деталь дешевле, а затем долго чинил вторую неисправную деталь, чтобы сэкономить мне 8 тыс рублей!
За собой все убрал, был вежлив, машинка отлично работает!
Ремонт посудомоечных машин
Профи.Отлично знает технику! Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Мастером довольная. Не наглый и не дорого берет. А главное ответственный.
Артак
Мега профессиональный специалист
Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный, спокойный и профессиональный мастер. Все сделал, починил, объяснил как правильно ухаживать за техникой. Очень рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, внимание к деталям, отзывчивость, профессионализм
Ремонт посудомоечных машин
Работа Вячеслава оставила благоприятное впечатление, неисправность машины была исправлена.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал! Мастер своего дела!
Починил посудомоечную машину, рассказал, как эксплуатировать и ухаживать в дальнейшем, чтобы избежать проблем. Починил кран, посмотрел состояние стиральной машины дал рекомендации по уходу за ней. Я в восторге! Все оперативно, четко, по существу. Рекомендую всем!
Вячеслав, огромное Вам человеческое спасибо!
все ок, цену не помню
Григорий Глаголев
Бытовая техника
Отличный мастер, обнаружили проблему только со 2 раза, устранили, проблем теперь нет...
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за работу! Профессионально и быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Очень квалифицированный и знающий своё дело мастер. Быстро приехал и устранил все неисправности. Спасибо ему и ставлю 5+
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, профессионально, качественно! Техника мастера боится, все работает))Проконсультировал по всем вопросам, очень грамотный мастер!
Ремонт стиральных машин
Нам все понравилось. Вячеслав, мастер своего дела, отлично выполнил ремонт и дал рекомендации по использованию не только отремонтированной, но и другой техники в доме, что для нас оказалось очень полезным. Будем обращаться еще.
Все было ок
Ремонт посудомоечных машин
Работа понравилась, провёл тестирование, нашёл дефект, поменял испорченную деталь, дал рекомендации по уходу. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за ремонт и консультацию по уходу по правильной эксплуатации посудомоечной машины!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. Починил посудомоечную машину. Все рассказал и показал. Если будут проблемы с бытовой техникой - буду обращаться ещё.
Глеб
Бытовая техника
Вячеслав отличный мастер , профессионал своего дела ! Всем советую , быстро определил проблему и сделал работу качественно ! Отличный собеседник , и может подержать разговор на многие темы ! Одним словом Достойный мастер и человек !
Ремонт посудомоечных машин
Всё ок, насос заменён, полгода полёт нормальный.
Быстро и по делу
Инга
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен качественно и быстро! Спасибо Вячеславу.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно, мастер знает своё дело, стиральная машина работает отлично! Всем советуем)
Бытовая техника
Мастер просто супер!Видно, что человек знает своё дело. По цене вышло,как и договаривались. Стиральная машинка снова радует.И не пришлось тратиться на дорогостоящий ремонт самнительного качества. Рекомендую, как мужчина!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, оперативность выезда, через час после заявки, причину нашли быстро, также быстро устранили. Мои рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Все четко, по необходимости. А ещё можно и поговорить )))
Манана
Ремонт посудомоечных машин
После мастера посудамойка работала сутки при этом заплатили 6000 руб... вызвали его снова, приехал через пару дней уже не один, а с напарником возились они долго в итоге ещё 1000 руб заплатили за то что бы ещё сутки поработала она.....
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за ремонт. Быстро выявил проблему и устранил ее. А так же дал советы по уходу. Еще раз спасибо!
Отлично и быстро
Мила Мила
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, быстро выявил проблему и её устранил.
Хороший мастер,высший балл
Бытовая техника
Отличный мастер, устранил неполадку, рассказал, как правильно ухаживать за техникой, советуем.
Отличный мастер! Все чётко и быстро! Большое спасибо
Ремонт стиральных машин
Результат превзошел себя я очень довольна работай мастера
Лена Михеева
Ремонт вытяжки
Вячеслав приехал в точно оговорённое время, быстро провёл диагностику и все починил, потестировал вытяжку под нагрузкой. А ещё заодно дал несколько советов по уходу за стиральной машиной. Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав отличный мастер - починил машинку посудомоечную, всю ее помыл внутри, дал рекомендации по посудомойке и по стиралке еще. И цены у мастера адекватные. Спасибо огромное!!!
Ремонт стиральных машин
Вячеслав быстро обнаружил причины, и сразу устранил недостатки. Спасибо огромное!!!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, работает быстро, качественно, с душой. Ценник не задирает. Адекватный, приятный человек. Если еще что-нибудь сломается - вызову его снова.
Ремонт стиральных машин
Была проблема со стиральной машиной,зашла на профи.ру оставила заявку,Вячеслав откликнулся и уже через час был у меня.Очень вежливый мужчина и знающий своё дело.Стоимость вышла,как и обговаривали.Дал гарантию своей работе.Очень довольна мастером,машинка снова делает своё дело.Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Обращаюсь не в первый раз. Как и в прошлый раз, все было сделано в срок и с высоким качеством. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
Высококвалифицированный специалист. Приехал в день заявки. Пытался в этот же день заказать нужную запчасть. И в тот же день съездить за ней и вернуться, чтобы ее установить. Помимо заявленной проблемы попутно переделал много других мелких, но давно требующих решения проблемы, неисправностей. Корректен, вежлив. Очень довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Высококвалифицированный мастер! Пунктуальный. Вежлив. Корректен. Приехал в день вызова. За один визит починил посудомоечную машину и стиральную. Провёл диагностику, объяснил в чем неисправность, дал рекомендации. Нареканий нет. Спасибо! Очень рекомендую!
Бытовая техника
Мастер очень понравился. Приехал быстро, все запчасти были с собой. От момента заказа до окончания ремонта прошло не более трёх часов. Сделал все аккуратно, мусор за собой убрал. Рекомендую.
Бытовая техника
Выполненной работай доволен. Сразу видно,что мастер знает своё дело. Огромное спасибо. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отказался от простой диагностики, ссылаясь на то, что я смыслю в замене запчастей. Испугался, что ему не обломится за залом цены на запчасти видать. Не рекомендую.
Вячеслав Лобов
Клиент самостоятельно разобрал машинку, что затрудняет диагностику и ремонт и не позволяет предоставить гарантию. В связи с этим был отказ. Никаких финансовых вопросов не обсуждалось, с клиентом не работал и на адрес не выезжал. Остальные слова клиента — домыслы, не факт, что вобще потребовалась бы замена запчестей. Данный заказ не обслуживал, считаю отзыв не корректным.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Оказалось, что засор. Дали рекомендации по стиральной машине. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Одним словом- профессионал!!!Все чётко- выслушал,предположил и объяснит какая поломка возможна,сколько по времени займёт ремонт,сколько по деньгам и через сколько может подьехать.Приехал во время,работа выполнена на отлично.Все работает.Запчасти все в наличии.Однозначно рекомендую.
Вениамин
Ремонт посудомоечных машин
Приехал Вячеслав , осмотрел убедился в полном отключении по присине к/з -проконсультировал, забрал деталь, что то сделал) , приехал вставил все работает, надеюсь долго проработает ... такой мой короткий и недорогой опыт с мастером)
Ремонт посудомоечных машин
Мастер хороший, машинку отремонтировал, дал рекомендации, заодно проверил и стиралку! Я довольна!
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав за один визит отремонтировал посудомоечную и стиральную машины. По описанию ошибки подобрал детали для замены еще до осмотра. Потратил дополнительное время, чтобы на разных режимах убедиться, что нет протечек и новых ошибок. Очень культурный и приятный в общении человек. Оставил самые положительные впечатления.
Сломалась пмм Бош
Мастер приехал в назначенное время, сделал диагностику, объяснил в чем неисправность.
Дополнительный плюс ставлю за то, что предложил наиболее оптимальный вариант ремонта: частичная замена неисправных частей вместо замены целого агрегата (как предлагали другие)
Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал в оговоренное время. Всё сделано с качеством, которое трудно преувеличить. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел оперативно и квалифицированно выполнил ремонт посудомоечной машины. Готов рекомендовать и обращаться повторно.
Раф
Молодцы!!! Спасибо большое!!! Быстро, чётко и с расстановкой
Казбек
Все починили, спасибо.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно в назначенное время. Ремонт выполнил быстро и четко. Оставил несколько советов по эксплуатации.
Стоимость ремонта адекватна.
Крайне рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, оценил состояние поломаной стиральной машины, в результате диагностики устранить поломку не удалось. Дал квалифицированный ответ на все мои вопросы.
Ремонт стиральных машин
Машинку отремонтировали в день вызова. Мастер приехал с необходимыми деталями . Все отлично. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Протекала стиральная машинка Brandt + не работала сушка. Мастер пришёл вовремя, с помощником. Быстро провёл диагностику. Заменил необходимые детали в этот же день. Результат и стоимость полностью соответствуют моим ожиданиям.
Ремонт стиральных машин
Все было на высшем уровне - быстро и профессионально! Мастер пришел с коллегой, проверили неисправность, починили, дали рекомендации.
Буду рекомендовать мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Починил быстро, все работает!Несколько раз все перепроверил. Мастеру спасибо.
Бытовая техника
Ремонт машины выполнен оперативно в день обращения. Предоставлена гарантие. Ремонт получился дороже чем договаривались, но и заменили две детали вместо оговоренной одной. Мастера рекомендую
Maria
Бытовая техника
Очень быстро и корректно выполнена работа! Оставил рекомендации по дальнейшему уходу за посудомоечной машиной
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав пришёл в праздничный день, все исправил очень быстро, учитывая , что модель посудомойки очень редкая,.
Ремонт посудомоечных машин
Нереально довольна! Если вам удастся, чтобы этот мастер принял заявку, считайте повезло!). Спасибо Вячеславу и его напарнику огромное!Примчались через два часа после оформления заявки как Чип и Дейл и починили мне все и много больше, чем я указала в своей страшной сборной заявке))) Однозначно рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Компетентый мастер! Выполнил работу, с которой официальный сервис не справился. Однозначно рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав молодец. Приехал с напарником. Все четко. Оперативно. Аккуратно. За работой приятно было наблюдать. Рекомендую. Так как до этого один мастер увез ПММ к себе, заболел и не сделал, причем причину называл совершенно другую. Второй мастер по телефону сказал что это блок управления, благо без выезда и замены, т.к. эта штука стоит как полмашины?. В общем рекомендую. По цене? Ну ребята, учитесь на техника бытовых приборов и устанавливайте цены сами. А завидовать не хорошо.
Элина
Ремонт стиральных машин
Мастер на 100% знает свою работу, приехал вовремя, при себе были нужные детали, починил стиральную машинку день в день, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, Вячеслав, за оперативное решение проблемы
Без вопросов. Рекомендую!
Бытовая техника
Вячеслав и его помощник Денис очень хорошие исполнители с нацеленностью на качество. После ремонта машинки несколько раз проверили её исправность. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав приехал в оговоренные сроки. Все сделал, не спешил. Аккуратно, с рекомендациями по дальнейшей эксплуатации машинки. Осталась довольна работой специалиста. Цена соответствовала оговоренной по телефону. Ничего лишнего. Считаю цены поиемлемыми. Работу мастера квалифицированной. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Все починил, все работает. Быстро и со знанием дела.
Отлично
Ремонт стиральных машин
Машинка работает, результатом довольна))
Анатолий Коваленко
Ремонт стиральных машин
Быстро и профессионально определил проблему. Ремонт занял 30 минут. Необходимые запчасти для замены имелись. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую, специалист отличный!
Быстро, профессионально!!! Четко и ясно! Спасибо
Ремонт стиральных машин
Добрый вечер! Сегодня вызывала мастера по ремонту бытовой техники (в моем случае стиральная машина) Вячеслава. Мастер приехал в оговоренное нами время. За работу взялся без суеты и спешки. Провел диагностику и выявил причину поломки, оказалось полетел сливной насос. Работу выполнил чисто, быстро и аккуратно. Приятный в общении. Хороший человек! Буду рекомендовать его всем знакомым, если у них вдруг что случится. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Подключение посудомоечной машиныРемонт бытовой техники
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Починили машинку за 30 минут. До этого мастер приезжал два раза, ничего сделать не смог.
ОЛЬГА
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день обращения, быстро и качественно сделал свою работу
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Красавчик мужчина , своё дело знает !!!!
Тимур
Да на все три вопроса.
Результат и стоимость соответствует тому, что было запрошено.
Телефон мастера оставлен в контактах.
Бытовая техника
Ремонт был произведён в полной мере и в срок!