2. Лобов Максим Викторович
  3. Отзывы: Лобов Максим Викторович

Максим Лобов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Максим Лобов

Сергей Александрович
👍

Подключение посудомоечной машины
Максим суперпрофи! Шикарный мастер. Рекомендую всем!!!

Установка автоматов защиты
Не прошло и двух минут как я разместил заказ - специалист откликнулся на него. Мы созвонились, Максим через час приехал, через два проблема была уже решена. Проблема была со стиралкой - вырубала пробки при включении. Был заменён нагревательный элемент. Очень добросовестный специалист. Рекомендую.
Лариса Сергеевна

Ремонт посудомоечных машин
Спокойный, надёжный мастер. Приехал, посмотрел, сразу выявил неисправность, заказал запчасть, чз несколько дней установил. Сразу не ушел, запустил машинку, убедился, что всё работает. Огромное спасибо! Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Качество, аккуратность компитентность
Подключение индукционной варочной панели
Все прекрасно!
Быстро! качественно! однозначно рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
Отличная работа - по всем пунктам. Максим прибыл точно по условленному времени, произвёл осмотр и выявил проблему, которая при том оказалась не в машине, а в сантехнике, но Максим объяснил и произвёл починку по обоим профилям. Также самостоятельно съездил за деталями на замену
Планирую обращаться ещё в перспективе и как специалиста полностью рекомендую к сотрудничеству 👍
Муж на часНавеска картин
Все отлично. Рекомендую.
Ekaterina

Разборка кухни
демонтаж двух верхних секций кухонной модульной мебели, одна из секций - с подключением к электричеству. и отсоединение электропроводки, и сам демонтаж - всё сделано очень быстро, очень аккуратно, очень профессионально. объем работ представлялся гораздо более пугающим, чем оказалось по факту в руках мастера. спасибо мастеру за работу! а также за дельные советы о переустановке этих модулей в дальнейшем. рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, заказ был сделан профессионально, быстро, в удобное для меня время.Очень довольна работой, грамотный специалист, рекомендую.Работа выполнена на отлично. Максим пунктуальный, грамотный и мастер своего дела.В дополнение, дал ценные советы .Благодарю искренне. И еще не раз к нему обращусь. Делали ремонт посудомойки. Было бы 10 , бы поставила 10 звезд. Спасибо Вам огромное за Ваше время и Ваш труд...
Малика

Ремонт посудомоечных машин
Обращались к Максиму по ремонту посудомоечной машины. Перегорел нагревательный элемент, Максим сам все заказал и установил, также помог с ремонтом крепления дверцы и ее настройкой. Спасибо.
Максим Лобов
Спасибо Вам и супругу. Приятно было с вами работать.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за выполненную работу. Очень аккуратно. Мастера рекомендую.

Установка вытяжки
Максим приятный в общении, пунктуальный и ответственный! Все сделал в лучшем виде👍🏼 При необходимости буду еще обращаться за помощью)
Однозначно рекомендую этого специалиста!

Установка аксессуаров в ванной
Очень быстраый ответ на запрос
Адекватные цены
Максим прекрасно сделал свою работу, и даже дополнительные пожелания мои учел.
Большое спасибо!
Побольше бы таких профессионалов!!!

Сборка мебели
Хорошо выполнил свою работу! Установил систему для хранения.
Максим Лобов
Спасибо, Полина! Приятно было с Вами работать.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Грамотный, внимательный к деталям, пунктуальный. Посудомоечная машина доживала свой век, но Максим продлил её работу. Сэкономили на покупку новой.

Ремонт стиральных машин
Мастер знает своё дело. Оперативно откликнулся, провёл диагностику, объяснил причину.

Ремонт посудомоечных машин
Качественно выполнил ремонт платы управления у посудомоечной машины.
Дарья Нестеренко

Навеска шкафов
Спустя несколько месяцев, но лучше поздно, чем никогда. Спасибо большое. Стол стоит как вкопаный, шкафчики подпилил и довесил (мы накосячили с размерами при заказе) все выровнил, исправил косяки предыдущего мастера. Спасибо вам большое! (простите, стол постоянно завален. А у шкафчика без двери, это мы очень умные до сих пор полку туда не купим)
Здравствуйте, Дарья! Благодарю👍!
быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за то, что машинка снова работает!) Максим показал, рассказал, разобрал-заменил-собрал-опробовал. Все очень четко и быстро. Спасибо!!!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Осталась довольна проделанной работай Максима. Всё быстро и качественно. Починил разметки, проверил проводку.
Починил плиту быстро, хотя до этого мастера говорили, что можно её выкидывать.
Всем советую , мастер своего дела.
Буду обращаться ещё.
Подключение варочной поверхности
Компетентный специалист и приятный человек. Спасибо большое за грамотную установку и подключение варочной поверхности. Всё работает отлично!
Наташа

Все супер быстро и профессионально!!! Очень всем рекомендую этого мастера, сделал то, что предыдущий не смог, очень во всем разбирается, и даже помог найти и заказать нужные атрибуты. Приятно общаться энергетически, и результат работы гораздо выше ожидаемого, спасибо огромное за помощь!!!

Установка люстрыУстановка бра
Все очень оперативно и аккуратно. Спасибо за работу!
Другие услуги
Отличный специалист, приехала очень быстро, работу выполнил квалифицированно. Советую данного специалиста.

быстро, качественно, пунктуален.
Качественно и оперативно!
Претензий нет. Спасибо!

Подключение духового шкафа
Нужно было установить духовой шкаф. Быстро связался, бесплатно приехал на замер. Договорились об удобном времени. По времени около 1.5-2 часов.

Аккуратно и быстро. Вежливое общение. Рекомендую
Elena

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично.

Установка сушильной машины
Все понравилось! Быстро, без лишних вопросов и рассуждений ! Спасибо
все грамотно и хорошо.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Максиму,за все. Нашел проблему, устранил ее. Еще и живёт рядом. Буду обращаться по мере необходимости. Порекомендую знакомым👍🤗

Подключение стиральных машин
Максим все сделал очень аккуратно и быстро!
Приятно иметь дело с профессионалом. Буду обращаться еще:)

Быстро, вдумчиво, качественно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работающую стиральную машинку! Я и не думала, что можно одним днем найти хорошего мастера и починить технику. Пунктуальный, спокойный, уверенный, главное, есть результат. Буду обращаться при необходимости и рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое за профессионализм, скорость и отношение к клиенту! Всё супер! Советую!
Алексейк
Ремонт стиральных машин
У "конструктора" под названием СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА 3,5 типовых неисправностей. Максим заранее понял что ТЭН износился и коротит. Замена нагревательного элемента заняла буквально полчаса. Инструмент в наличии, дело знает, единственно тэна соответствующего по мощности увы не оказалось. Вобщем неисправность устранена, претензий к работе нет. Однако взял дорого, на мой взгляд. 3300 за работу + 1000 ₽ ТЭН.
Чтобы все так зарабатывали в нашей стране. 💪 Не обладая опытом оценить причину неисправности, посчитал невозможным для себя договариваться о конкретной стоимости услуги заранее, на этапе выбора специалиста. В другой раз буду предусмотрительнее. Итог известен, озвученная по факту стоимость по моему завышена.
Максим Лобов
Спасибо Алексей! О цене Вам было известно заранее я высылал расценки на работы, и взял среднее от указанной, и все было сделано срочно в течении час после вашего звонка, без лишней возни, а цены на запасные части у меня оптовые, мне как мастеру в магазине делают скидки. До Вас ни кто не жаловался . Умейте пожалуйста ценить чужой труд. P.S. Цены на рынки за ремонт стиральных машин , колеблется от 4000 до 6000 и даже выше. Так что Вам повезло.
Емельянова Ольга

Установка вытяжки
Огромную благодарность выражаю Максиму за установку вытяжки. Все сделал хорошо, быстро, видно было, что ему было важно сделать качественно! Ещё раз спасибо)
Aleksandr

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано качественно, быстро и в срок, посудомойка встала как родная, ничего нигде не шатается не протекает и вообще работает на ура!

strongly recommend

Установка смесителей
Работу выполнил быстро и качественно! Очень приятный человек! Рекомендую!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо, Максиму, быстро, очень качественно решил ряд бытовых вопросов. Рекомендую, как вежливого, знающего своё дело на отлично. Профессионал👍🏻
Спасибо Вам Анастасия!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Доволен работой мастера! Устанавливал посудомоечную машину. Подъехал заранее, ответил на вопросы.
Сама работа выполнена качественно и быстро. В следующий раз также буду обращаться к Максиму

Ремонт микроволновых печей
Все супер! Быстро, качественно, все работает)
Максим Лобов
Спасибо Вам Ирина, за доверие!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень понравилась работа Максима, все быстро и качественно. Осталась довольна! Буду обращаться еще))
Сборка стола
Все очень квалифицированно!

ПотолкиРемонт подвесных потолков
Спасибо, быстро, качественно, без вопросов. Дополнительно заменили светильник. Вообще нет замечаний. Понравилось так, что попросили еще отремонтировать дверь, и тоже выше всяких похвал. Будем обращаться еще. Плюс очень располагающий в общении. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Максиму за оперативную помощь! Быстро разобрался в чем проблема и решил её.
Буду обращаться ещё не раз!
Спасибо за доверие!

Установка люстры
Мастер отработал заказ профессионально, в полном объеме и очень оперативно! Спасибо!
Максим Лобов
Спасибо Вам Виталий! Всех благ!
Шабурова Мария Сергеевна

Подключение посудомоечной машины
Устанавливал посудомоечную машину, очень быстро и четко, купил сам нужные детали, из лицевой части ящиков сам сделал нам фасад для машины, так что мы хорошо на этом сэкономили. Мастера рекомендую 100%!
Максим Лобов
Спасибо Вам Мария! С новым годом Вас и вашу семью.

Установка кронштейна
Мастер своего дела! Быстро и качественно.
Максим Лобов
Спасибо Вам Ирина за положительный отзыв.

Максим, молодец! Знает свое дело. Спокойно без лишних слов делает свою работу. Устанавливал и подключал мне стиральную и сушильные машины. Я всем довольна. Рекомендую мастера!
Спасибо Вам Диана!

Ремонт варочных панелей
Адекватный специалист,мастер своего дела,пунктуальный,рекомендую
Подключение посудомоечной машины
устанавливали посудомоечную машину в июне, приехал в назначенное время, установил, все четко и быстро, проблем не возникло.
Благодарю!
Антонина

Ремонт микроволновых печей
Очень всё понравилось. Быстро и качественно. Мастер своего дела!
Максим Лобов
Спасибо Вам Антонина! Всех благ!

Подключение стиральных машин
Работа выполнена на Отлично 👍 все необходимые допы мастер приобрёл самостоятельно. Работой довольны.
Спасибо Анастасия!
Марина Ткачук
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Максим большой молодец. Все сделал быстро и качественно.

Сборка тумбы
Все было отлично.

Замена смесителя
Грамотный, знающий свое дело мастер. Дает гарантию на работу.

Ремонт светодиодных светильников
Мастер быстро нашел проблему и починил светодиодную люстрю,что не смог сделать электрик. Очень довольны.
Идеально👍

Сборка мебели для ванной
Специалист работает аккуратно, приходит вовремя, успешно решает нестандартные ситуации. Рекомендую!
Панина Татьяна Александровна
Установка мойки
Спасибо! Мастер откликнулся быстро и работу по установке раковины сделал качественно!
Подключение индукционной варочной панели
Мастер своего дела

Очень понравилось как работает мастер, качественно, спокойно. Вырезал столешницу под раковину, установил шкаф и смеситель, дал рекомендации, очень советую.

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Приехал во время. Все сделал просто отлично, с учетом всех пожеланий. Грамотный мастер. Буду обращаться ещё.
Пунктуален. Быстро диагностирует и устраняет поломки.
Tomiris

Ремонт водонагревателя
Приехал быстро, каждый шаг описывал, сделал мой бойлер снова живым👍

Все!

Всё грамотно и быстро

Ремонт водонагревателя
Все понравилось! Всем рекомендую!!!
Олег Архипов
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо.
Татьяна Лихачева

Все понравилось. Мастер огонь!

Alexander
Установка смесителей
Пришел вовремя, с проблемами при установке справился на отлично
Итоговый ценник выше прайса

Все отлично сделал!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Быстро и качественно!!!

Ремонт кофемашин
Кофемашина работает как и прежде , хотя я думала , что она уже не «жилец» . Спасибо , Максим !

Ремонт бытовой техники
Хороший специалист. Приятный человек в общении.

Хороший мастер. Работу сделал быстро. Очень довольны.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все понравилось, оперативно, очень аккуратная работа.
Khetagurova Ramina

Ремонт электрических плит
Профессионально и быстро починил печку. Спасибо!

Муж на часНавес полокПодключение стиральных машин
Максим большое золото! Умеет работать в экстремальных условиях), шустро и главное качественно! Собирал, разбирал мебель в двух квартирах, устанавливал бытовую технику, смеситель, коммуникации, работая перфоратором и шуруповертом одновременно и за 1 вечер. Огромное спасибо! Рекомендую и обращусь ещё!
Работа выполнена быстро

Ремонт утюгов
Быстро забрал, быстро починил, быстро привёз!))) И не дорого! Спасибо, большое! Я снова наслаждаюсь глажкой белья!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приятный мастер, выполнил работу быстро и качественно.

Пришёл! Разобрал ! Починил !

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, оперативно, аккуратно. Если понадобится, обратимся ещё.
Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Все ок!
Ремонт бытовой техники
Быстро, оперативно, качественно!

Ремонт духового шкафа
Понравилась скорость реакции на объявление, оперативная и точная экспертиза проблемы!
Проблема была решена очень быстро. А ещё мастер очень дружелюбный и приятный человек) спасибо огромное! Обязательно ещё раз обращусь, если понадобится помощь с бытовой техникой!
Рена

Все супер!

Отлично!
Работу выполнил хорошо.
Кристина Колесникова

Все сделал отлично!
Хорошо

Отличный мастер! Рекомендую всем.

Муж на часНавеска предметов интерьераПодключение стиральных машин

приехал во-время, заменил смеситель за 15 минут
Елена Головина
Спасибо Максиму за работу! Оперативно, согласно договоренности, аккуратно. Будем обращаться.

ЭлектрикаУстановка люстры
Плюсы: Профессионализм, быстрота и ответсвенность
Минусы: Нет
Описание: Очень понравилась работа мастера, за 15 минут был заменён люстра-плафон в коридоре, всем рекомендую
Навеска телевизоров
Отличный специалист, все посоветовал и грамотно подобрал недостающие детали. Телевизор навесил ровно и аккуратно. Рекомендую.

Быстро, качествено, по оговоренной цен и без делания мозгов))
Никита Аксенов
быстро и качественно

Профессионал своего дела.

Сборка мебели
Все быстро и качественно , очень понравилось
Навес полок

Ремонт водонагревателя
Все четко как по времени, так и по деньгам и качеству!

Ремонт водонагревателя
Работа сделано быстро и хорошо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Замечательный мастер!! 👍после неудачного знакомства с мастером по сборке мебели через профи , не верила , что здесь есть достойные мастера!!! А Такому мастеру как Максим Викторович, можно доверить не только мебель, но и любую задумку по ремонту. Как у меня) захотела стеллаж к потолку... сделал! быстро, качественно. Выполнив свою работу ещё исправил ошибки оставленные другими мастерами. Разбирается во всех видах ремонта .. от сборки мебели, встроенной техники ... до укладки плитки, сантехники. Несказанно повезло с мастером. Очень довольна и благодарна за Помощь! Спасибо.
ЭлектрикаРемонт розеток
Гретта

Муж на час
Нана

Альберт

Хороший мастер

Ремонт вытяжки
Вилена

Спасибо Максиму! Пришёл по первому зову))) и быстро переставил двери холодильника. Всё сделал очень аккуратно. Будем обращаться снова!
Замена фильтра воды
Мастер ответственный Менял картриджи для фильтра Образовалась течь Приложил много усилий и времени , течь устранили Спасибо

Очень довольна работой Максима. Повесил светильники, установил тумбу с раковиной в ванной. Сделано все качественно.

Монтаж светодиодной ленты
Профессионально выполнил свою работу. Рекомендую
Гарник

Ремонт пылесосов
Вера Николаевна

Ремонт утюгов
Спасибо. Все сделано на 5. Очень довольна. Отремонтировали отпариватель и поставлены фильтры на воду.
Благодарствую !

Подключение электрических плит
Мастер пришёл вовремя . Смонтировал оперативно. 5+
Оля

Бытовая техника
Спасибо мигом все поченил! Отлично работает ??

Добрый день! Мастер Максим приезжал выполнить заказ 18.02.2019. Все договоренности исполнил на отлично, несмотря на трудности возникшие в процессе монтажа - преодолел их професионально, даже сделал более договоренного от чего стоимость выполнения работ не увеличил.Рекомендую вышеуказанного Мастера всем кто ищет качество и профессионализм выполнения поставленных задач!

Результатом доволен!