2. Лободенко Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Лободенко Андрей Владимирович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Андрей Лободенко

Все понравилось!
Андрей хороший мастер, приятный воспитанный человек. Очень не хотелось соседствовать с мохнатой плесенью, поэтому было волнительно, уйдёт ли она. Но ее как и не бывало. Также Андрей заметил неполадки в другой месте и постарался устранить и там, хотя ранее это не обговаривалось. Большое спасибо за работу!
Причина появления плесени была в том, что у меня вмерзли окна в зиму и не открывались. При соприкосновении горячего и холодного воздуха оседал конденсат. Постараюсь не допустить повторения ситуации в новом году и регулярно проветривать на балконе. Поэтому думаю, что лохматые друзья не вернутся)))
Удаление плесени
Работа была сделана быстро, плесень ушла.

Удаление грибка со стен
Вежливый и приятный мастер, приехал вовремя, работа была выполнена качественно, дал рекомендации по ремонту. Остались очень довольны выполненной работой.

Удаление грибка со стен
Андрей замечательный специалист и просто хороший человек. Оперативно приехал, сделал качественно и быстро свою работу, обработал влажную стену, убрал запах плесени. Смело рекомендую данного мастера! Андрей, спасибо Вам большое, здоровье человека бесценно!

Удаление плесени
Договорились с Андреем вчера, сегодня приехал и все сделал оперативно и на 5+! Плесени не осталось совсем. Поменял все швы на раковине и ванне. Результатом доволен! Андрей профи своего дела, рекомендую!
Удаление плесени
Хорошо все зачистил от плесени, продезинфицировал. Старательный и знающий мастер.

Лопнула батарея и затопило и нашу квартиру, и соседей снизу. Позвонила, сразу приехали, оценили масштаб работы, заключили договор и установили оборудование. Что очень порадовало, не навязывают лишних услуг и времени на просушку. Очень рекомендую

Удаление плесени
Огромное спасибо Андрею за качественную и быструю работу по удалению плесени.

Удаление плесени
Андрею большая благодарность за качественно проделанную работу! Спасибо! Рекомендую!

Удаление плесени
Все отлично! Специалист приехал во время, все объяснил, все сделал просто идеально. Цену не завышал, не изменял. Скинула фото, специалист сразу озвучил цену. Спасибо!
Мила
Удаление плесени
Андрей проводил нам обработку от плесени и, превентивно, от тараканов. В квартире делается ремонт, никто не живет, поэтому оценить в полной мере можно будет только спустя время. Могу сказать, что по общению очень приятный специалист, даёт рекомендации, терпеливо отвечает на вопросы, идёт навстречу и вообще явно клиентоориентирован)))
По цене, мне кажется, вышло многовато, но я не могу тут ориентироваться объективно, первый раз с такими услугами сталкиваюсь, поэтому, возможно, это и не так.
12000
все ок

Сушка помещений
Прекрасные мастера! Все сделали быстро и качественно

Удаление плесени
Быстро приехал, качественно сделал работу и все объяснил

Удаление плесени
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный. Приехал вовремя, сделал все качественно, мусор за собой убрал. Дал гарантию на 6 месяцев

Пунктуальный.
Специалист своего дела .
Работу выполнил отлично. Очень аккуратный .
Осталась очень довольна выбором этого специалиста .
Всем рекомендую.
Удалял грибок в ванной комнате .
Асия
Удаление плесени
Рекомендую Андрея как очень отзывчивого, прекрасно знающего свою работу специалиста
Удаление плесени
Работа выполнена хорошо, по результатам работы мастера плесени в ванной больше нет. Мастер приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Прикладываю фото до/после

Удаление плесени
Отличный специалист! Спасибо большое за Вашу работу! Описала нашу проблему,созвонились,обговорили все подробно,Андрей ответил на все мои вопросы,приехал все сделал быстро,проверил всю квартиру,надеюсь плесень ушла из нашего дома благодаря прекрасному мастеру!спасибо
рекомендую, всё объяснил, рассказал

Удаление плесени
Андрей зачистил плесень после бокового залития квартиры. Очень понравился подход специалиста, доступно объяснил, как и что потребуется сделать, какие инструменты и материалы будет использовать.

Изначальная оценка работ практически полностью совпала с конечной стоимостью.

Вежливо отвечал на любые вопросы, без заносчивости и с пониманием, что рядовому человеку надо объяснять даже самые азы.

Судить качество работы спустя пару часов после зачистки преждевременно, поэтому скажу так. Сейчас плесени нет, надеюсь, что и не появится. Обновлю отзыв, если что-то пойдёт не так. Андрей дал гарантию 1 год и предложил пробить чек, я отказался, так как сомневаюсь, что специалисту есть резон портить свой отличный рейтинг в профиле :)
ОКСАНА

Удаление плесени
огромное спасибо Андрею за оперативность, компетентность и деликатность в выполнении работы. Все сделано очень аккуратно, мастер пришел минута в минуту назначенного времени с приборами, позволяющими определить причину и дал рекомендации по дальнейшей профилактике. Обработка произведена аккуратно. Рекомендую специалиста при выборе.
Удаление плесени
Задание выполнено быстро и качественно
Назарова Юлия

Сушка помещений
В квартире произошла протечка (от стояка в шкафу в ванной), угол кухни - стена, потолок были мало того что мокрыми, еще и плесень пошла. Поскольку хотелось сделать работу не на 1 день, к выбору мастера подошла ответственно. Андрея выбрала по отзывам и по оценкам. Работа состояла из 2-х этапов - 1. сушка аппаратом (заняла 3 дня ). Андрей приезжал 3 раза. В первый приезд влажность в очаге зашкаливала, через 2 дня была 4.2, через 3 дня прибор показал 0, 2. Андрей снял аппаратом штукатурку и обработал все поверхность от плесени и грибка. Теперь поверхность совершенно сухая и чистая. Считаю, что работа сделана прекрасно. Могу 100% рекомендовать специалиста, если Вам требуется сушка и/или обработка поверхности от грибка и плесени.
Юлия Алиева
Удаление грибка со стен
Приехал во время. Очень приятный и всё четко по делу объяснил. Дал гарантию. Работа выполнена аккуратно и хорошо.
Удаление плесени
Андрей с вниманием отнёсся к нашей проблеме и помог ее решить
Констанин

Удаление грибка со стен
Работой мастера полностью доволен.
Андрей подробно рассказал, что необходимо сделать и описал план дальнейших действий. Работу выполнил качественно и аккуратно. Было видно желание решить проблему, а не навязать услуги.

Удаление плесени
Работу оцениваю на отлично.
Артур

Удаление плесени
Спасибо большое за удаления грибка! Мастер приехал ровно ко времени, не опаздал, сначало я долго выбирал на этой площадки какого мастера попросить убрать плесень в ванной комнате, но мой выбор сошёлся тут, так как я прочитал отзывы что человек это делает и делает достаточно часто. Я спросил какими средствами будет работать, на что получил все ответы, скажу честно, когда Андрей начал выводить плесень, убрал герметик с плесенью, сделал все по новой, и в итоге плесени больше нет, мастер сделал даже больше чем мы договаривались, так как я не видел на плитки в самой в ваной ещё заражения! Плюс он осмотрел ещё на кухне и сделал обработку там абсолютно бесплатно! За что ему огромное человеческое спасибо! Специалист знает свою работу, сказал что возможно в не которых местах появится ещё но мне дали гарантию 1 год, на случай появления данной проблемы! Ещё раз Спасибо!)

Сушка помещений
Мастер Андрей с коллегой приехал к назначенному времени, без опоздания!Ребята произвели диагностику стен, потолка и пола прибором для измерения влажности, обговорили со мной детали работы и подтвердили цену озвученную мне на «профи»!
После оперативно расставили оборудование:осушитель, вентилятор и т.д.
Всё рассказали и объяснили!
Обговорили со мной время следующего визита.
При повторном визите произвели контрольные замеры показав мне РЕЗУЛЬТАТ!
Я рекомендую данного мастера, сразу видно что он не шабашник, а настоящий спец!Оборудование новое и чистое, ребята пунктуальные и вежливые, работают слаженно и чисто!
Оперативность, качество.
Кристина Прозорова
Удаление плесени
Все хорошо сделал и быстро!

Удаление плесени
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Мусор за собой убрал. Дал гарантию на полгода.
Удаление плесени
Всё чётко и аккуратно! Рекомендую!
Евгения Рябова
Удаление грибка со стен
Очень хороший мастер. Добрый. Помог разобраться с проблемой, рекомендую к обращению
Удаление плесени
Мастер приехал вовремя, грамотно провёл диагностику. Объяснил всё нюансы и варианты. Сделал работу за пол часа и убрал после себя мусор. Цена была оговорена заранее и не изменилась. Рекомендую.
Удаление плесени
Всё понравилось. Мастер хорошо выполнил свою работу.

Удаление плесени
Работа выполнена качественно и быстро!

Оперативно и качественно.
Таира

Удаление плесени
Все хорошо, пунктуально, вежливо, качественно

Удаление плесени
Андрей, самый лучший профессионал данного сервиса. Оперативно проконсультировал по всем деталям предстоящей работы, приехал точно в выбранное время. А что особенно приятно и ценно, все время находился в бахилах.

Результатом работы очень довольна. Швы ровные и больше нет проблем с плесенью.

Душем можно было пользоваться уже через 2 часа.

Я рекомендую данного мастера!
алевтина

Удаление плесени
Понравилось все!!! Мастер приехал вовремя, сделал все очень быстро и очень аккуратно. Теперь красота!!! Хотела прикрепить фото, почему-то не получилось.
Удаление плесени
Быстро и качественно сделал работу. Спасибо.
Айрат

Удаление плесени
СУПЕР, быстро и качественно, очень пунктуальный специалист и оставил после себя чистоту
Удаление плесени
Спасибо большое, Андрей профессионал своего дела и честный ответственный человек ! Рекомендую обращаться к нему, лишнего не навяжет , только то, что действительно, необходимо сделает .

Удаление плесени
Спасибо за помощь. очень быстро и качественно. Неприятный запах после обработки сохранялся не долго. Спокойно можно принимать душ через два часа после проведения работ в ванной. надеюсь плесень больше не вернется, но приятно что есть гарантия до года)
Marina Naidenova
Удаление плесени
Все отлично, вовремя, профессионально!
ДезинфекцияУдаление плесени
Пишу отзыв спустя год. Специалист приехал облил с распылителя хлорочкой и уехал...Ерунда все это скажу я Вам! Плесень как была так и есть.
Андрей Лободенко
Александр! у Вас есть "гарантия" ей и нужно воспользоваться! и решить вопрос!
Дарина

Удаление плесени
Все отлично! Аккуратно и профессионально, рекомендую услуги Андрея!

Мне всё понравилось

Удаление плесени
Работа качественная, мастер понравился. Дал гарантию на работу сроком 6 мес. Плитка сейчас в ванной как новая, плесень полностью ушла! Спасибо мастеру, рекомендую!
Вилия
Удаление плесени
Замечательный, очень пунктуальный и чистоплотный мастер. Все четко! Работа была по удалению плесени в душевой. Дал гарантию на пол года. Рекомендую!

Удаление плесени
Отличный мастер. Быстро, чисто и шкафы снял.
Катя Гоголь

Удаление плесени
Очень вежливый, приятный в общении, пунктуальный специалист. Сделал все быстро и качественно , сто процентов рекомендую

Удаление плесени
Была плесень под линолеумом на кухне и по периметру ванной. Линолеум и плинтусы демонтировал и вынес, герметик с плесенью убрал, поражённые участки зачистил и обработал химией, заменил герметик по периметру ванной, обработал помещения от спор с помощью распылителя (пушки). Вовремя, чётко и аккуратно, моё участие или инструмент не потребовались.
Большое ему спасибо! Рекомендую.

Удаление плесени
Работа выполнена чётко и в срок

Удаление плесени
Андрей профессионал своего дела и приятный в общении человек. Помог полностью разобрать кухонную мебель, на разборку которой специалистов на профи, почему-то не нашлось. Кульминация наступила, когда нам вдвоем с Андреем удалось с четвертой попытки снять большую каменную столешницу, после чего Андрей грамотно и эффективно справился непосредственно с грибком на стене. Работает уверенно, четко и быстро, знает что нужно делать в определенный момент времени. При необходимости обязательно воспользуюсь помощью Андрея. Желаю ему успехов в освоении новых горизонтов!

Удаление плесени
все сделано четко, аккуратно, вовремя.

Все отлично. Спасибо!
Луиза

Удаление плесени
Все отлично, спасибо еще раз!
Андрей подробно все объясняет, все очень оперативно, вежливо, с юмором, с собой обширный профессиональный арсенал, как у охотника за привидениями)
Рада, что выбрала Андрея благодаря отзывам.

Удаление плесени
Андрей супер мастер,избавил мою квартиру от плесени ,сделано все профессионально и быстро,очень рекомендую как специалиста!!!!!

Удаление плесени
Очень понравилось качество работы и коммуникации. Андрей - профессионал своего дела. Очень быстро откликнулся, приехал со всем необходимым оборудованием и оперативно удалил черную плесень на стене. Дал много полезных советов по правильной эксплуатации помещения. Стоимость услуги вполне адекватна. Приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком. Спасибо, Андрей!
Удаление грибка со стен
Андрей приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно (удаление плесени/грибка в кладовке и в душевой кабине). Ответил на все мои вопросы, пообещал гарантию на выполненную работу.
Митрошкина Виктория

Удаление плесени
Хороший мастер ,зачистил стену от плесени ,сделал все как надо и очень аккуратно, спасибо
Арт
Всё прошло супер.
Цена, качество!
Vadim

Все отлично .

Удаление плесени
В ванной практически весь полоток был в плесени, а также в стыке между стеклянной шторкой и ванной. Очень довольна работой Андрея! Быстро откликнулся на запрос, приехал на следующий день утром и менее, чем за 2 часа выполнил всю работу. Несмотря на то, что обговаривали изначально только обработку потолка, Андрей дополнительно обработал стыки между ванной и стеклянной шторкой и изначально обговорённая стоимость услуги не изменилась.
Степан

Удаление грибка со стен
Все было сделано идеально.
Регина

Удаление плесени
Все отлично! Спасибо большое.
Удаление грибка со стен
Была проблема черного грибка на потолке в ванной (3м2). Заранее с Андреем обговорили фронт работы и стоимость. Андрей вежливо и четко ответил на все вопросы, развеял сомнения. Приехал вовремя, снял потолок (обговорили), все четко и оперативно почистил (стены ,потолок, швы), обработал так же вентвход, стены и потолок антигрибковым составом. Работа сделана оперативно, по времени заняло 1,5 часа. Надеюсь, грибок больше не посетит наше помещение.:) Андрею спасибо.

Большое спасибо мастеру
Дмитрий Кудинов

Спасибо, отличная работа!

Удаление грибка со стен
Работа понравилась, большое спасибо специалисту, обязательно буду рекомендовать.
Удаление плесени
Очень грамотный специалист. Избавил нас от плесени и дал советы, как предотвратить ее новое появление.
Удаление плесени
Отличный специалист, чисто и быстро

Удаление плесени
Через 2 месяца после удаления плесени в ванной она снова начала появляться. Андрей без вопросов произвел все работы еще раз по гарантии. Я очень доволен, спасибо Андрею!

Удаление плесени
Отличный специалист, выполнил работу быстро и четко! Рекомендую
Удаление плесени
Работой Андрея я доволен. Помог не только по задаче своего профиля, но также и по сопутствующим возникающим вопросам. Всячески рекомендую.
Удаление плесени
Оперативно договорились об удалении плесени по адекватной цене. Андрей приехал в этот же день с солидным набором инструментов. Осмотрел всю квартиру и помог обнаружить новые очаги. Обработал стены и потолок. Объяснил как дальше действовать. Пока работой доволен (тьфу-тьфу). Надеюсь, что плесень больше не вернется. Рекомендую.
Илья Буторин

Удаление плесени
Идеально! Чистка балкона от плесени/грибка сделана на отлично. Цена фиксирована, оговорена заранее, время так же было заявлено 1,5-2 часа, так и получилось.
В целом, вот, хорошие впечатления от общения с адекватным человеком и специалистом. Пришёл, быстро, хорошо сделал, дал рекомендации, ушёл.
Без «воды». Все бы так! Спасибо, Андрей!

Удаление грибка со стен
Все просто отлично! Быстро, качественно! Обязательно буду обращаться к Андрею ещё и рекомендать семье и друзьям! 5+

вовремя, быстро, качественно. Всем доволен
Anna Kuznetsova

Удаление плесени
Андрей, огромное спасибо за быстрый отклик, профессионализм и советы! Всё выполнено очень хорошо! Ванная комната, как новая!

Удаление плесени
Андрей-настоящий профессионал! Очень помог с огромной проблемой. Приятно удивил ценник, качество работы и человеческое доброе отношение. Спасибо!!!
Удаление плесени
Все прекрасно. Четкий, ответственный, доброжелательный, отлично выполнил демонтаж балконной отделки и ликвидировал очаги заражения

Удаление грибка со стен
Все качественно и быстро! Мы довольны, надеемся результат работы прослужит долго!
Все сделано качественно.

Удаление плесени
Очень рада что выбрала Андрея! Все сделал на совесть! Работал 8 часов, что бы спасти ситуацию в доме! Тщательная обработка всех стен, балок и несущих конструкций! Буду сотрудничать на регулярной основе для контроля и профилактических обработок! Огромное Спасибо за Ваш труд!!!

Удаление грибка со стен
Все сделано на отлично, спасибо!

Дезинфекция
Профессионал. Делает как себе. Расходные материалы одни из самых дорогих и лучших. Одним словом, мастер.
Прилуцкая Светлана

Удаление грибка со стен
Спасибо огромное Андрею за работу. Приехал быстро, оперативно все сделал. Все необходимое для работы с собой (герметик и прочие расходные материалы). Ванна и раковина стали как новенькие! Рекомендую его как мастера и буду обращаться к нему еще
Pavel

Удаление плесени
пришел вовремя, сделал качественно, обо всем проконсультировал, за собой убрал, рекомендую
Эльдар

Отличная работа!
Быстро и качественно.
Сара. Просьба Писать Только На Почту. Не Звоните

Пишу отзыв спустя неделю как Андрей провел работу т.к предпочитаю смотреть результат со временем. Пул работы был небольшой, с душевой кабины в труднодоступном месте снять всю плесень. Справился отлично. Вовремя приехал, без повторных звонков, ровно по назначенному времени. Объяснил что он будет делать и как, показывал весь процесс работы. Сказал что год гарантии, что очень порадовало. Спасибо!

Удаление плесени
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Удаление плесени
Безмерно благодарны. Очень грамотный специалист. Все по делу объяснил, откуда в ванной плесень. Работа и результат потрясающие! Андрея рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой плесени. 5++++
Филипп

Удаление плесени
Мастер своего дела !👍 профессиональный подход к работе ! Спасибо !!! Рекомендую данного мастера !!!
Удаление плесени
Мастер вежливый, культурный, аккуратный. ванну обработал спецсредством, есть видимый результат- плесень ушла. посмотрим, на какой период хватит обработки, но на сегодняшний день ,я осталась довольна работой Андрея

Удаление плесени
Андрей очень хороший специалист. Сразу пояснил нам все нюансы, все четко рассказал, объяснил как будет работать и как и почему распространялась плесень.
Помимо основных работ убрал за собой, снял обои и продезинфицировал стены где не было плесени, но в том же помещении.
Очень довольны его работой и общением.
Майванд

Удаление плесени
Отличный мастер, приехал вовремя, всё сделал качественно
Удаление плесени
Очень понравилась работа Андрея. Сразу виден мастер своего дела. Нужно было очистить потолок и кирпичные стены лоджии от черное плесени. Все было выполнено на отлично! Балкон преобразился. Спасибо!
Гостева Анастасия

Удаление плесени
Всё прекрасно. Андрей пришёл вовремя, всё сделал за два часа, удалил плесень, обработал стыки, залил новым герметиком. Обработал плиточные швы. Спасибо большое!
Удаление плесени
Вежливый, пунктуальный. Произвел впечатление специалиста своего дела. Вызывали в связи с появлением плесени на стенах. Все оперативно зачистил и обработал. О результатах можно судить через более длительное время. Но на данный момент нас все устроило

Удаление плесени
Работа выполнена на отлично. Приятно было иметь дело с этим специалистом: пунктуален, вежлив, аккуратен.
При входе в квартиру использовал сменную обувь, бахилы, маску.
Работа стоила столько, сколько было озвучено изначально.
Рекомендую данного специалиста!
Аня

Удаление грибка со стен
Все было отлично: быстро, четко, вежливо, профессионально. Рекомендациям будем следовать. Спасибо!!!
Телефоные Звонки — Только WhatsApp

Удаление плесени
Большое спасибо за работу. Внимательно, на совесть, супер вежливо и с терпением к вопросам и просьбам. Рассчитываем, что с плесенью покончено навсегда.

Удаление плесени
Спасибо за работу. Мастер своего дела. Дополнительно проконсультировал. Мы довольны на 100%. 10 из 10🤩 Рекомендую!
Alexander

Удаление плесени
Понравилось всё: профессионализм, порядочность, вежливость, пунктуальность, готовность помочь. Разумная цена и великолепные результаты! Смело выбирайте этого специалиста!
Анастасия Матюкина

Удаление плесени
Прекрасно справился с плесенью.

Удаление плесени
Андрей очень пунктуален, аккуратен и профессионален. Консультация понятна для дилетанта, работа выполнена полностью, быстро и качественно. По цене как договорились изначально. Приятно общаться с такими людьми. С удовольствием рекомендую.

Удаление плесени
Все отлично! Быстро и качественно!

Удаление плесени
Спасибо Андрею за оперативность, скорость и качество выполнения работы!
Сиднева Светлана
Дезинфекция
Спасибо большое за работу Андрею по удалению плесени. Всё очень чётко, быстро и понятно.
Полный комплекс услуг по разумной цене.
Удаление плесени
Отличный специалист! Работу выполнил на отлично . Была проблема на балконах с плесенью, которую уже пытались решить ранее обратившись в другую компанию, но к сожалению компания выполнила свою работу очень плохо и пришлось ещё самим доделывать их работу. Андрей выполнил все на отлично и добросовестно. Отличный мастер ! Можем рекомендовать.
Petr Socolov

Удаление грибка со стен
Хороший мастер,все сделал быстро и главное качественно! Спасибо
Профессиональный, аккуратный мастер. Все четко
Удаление плесени
Андрей вовремя и быстро сделал свою работу! Огромное спасибо

Удаление плесени
Впечатления от работы Андрея самые лучшие. Если возникли профильные проблемы, смело могу рекомендовать этого специалиста. Все договоренности соблюдены, и даже больше. Устранена плесень на стене на кухне за холодильником. Также устранена плесень в душевой кабине и на раковине в местах стыков, заменен силикон. Все аккуратно, мусор за собой вынесен. Андрей, благодарю!

Удаление плесени
Работу Андрей выполнил качественно, всё разъяснил, ответил на вопросы, откликнулся на наши пожелания.
Удаление плесени
Все отлично- быстро,качественно и без лишних манипуляций

Все отлично, спасибо!