1. Спортивные тренеры

Танцоры, стретчинг, клубные танцы

Отзывы: Мария Лобанова

Мария - супер хореограф. Из бревна сделает поделку. Рекомендую

Балет
Мария замечательный педагог, который может найти общий язык с учеником любого возраста и уровня. Также, по запросу можно заниматься с другими педагогами по другим видам танцев. Занималась с Марией бальными танцами (к сожалению, по личным обстоятельствам временно приостановили уроки, но очень надеюсь на возвращение в скором времени) и с Полиной направлением хип-хоп. С Полиной будем продолжать заниматься, замечательная отзывчивая девушка, профессионал своего дела.
Рекомендую 10\10!
Марии огромное спасибо!
Профессионал своего дела, свадебный танец был поставлен быстро и четко (с нами деревянными она сотворила чудо). Процесс обучения проходил легко и с юмором) На свадьбе от нашего танца все были в полном восторге!

Бачата
Прекрасная девушка и специалист! Занятия проходят легко и сложное становится простым. 🙂👍
Вальс
Всё хорошо! Быстро договорились, Мария предложила удобный зал. Всё чётко по времени, профессионально. Объясняет доступно. Буду ещё заниматься.
Александр Малахов

Бачата
Профессионально, энергично, весело! Спасибо Марии)
Алекс

Спортивные танцы
Благодарю вас за занятие!
Было очень интересно, продуктивно прошло занятие, после окончания я почувствовал уверенность в себе в плане достижения танцевальных навыков . Хотел бы продолжить заниматься с вами .

Латиноамериканские танцы
С первого же занятия пребываем с дочерью в абсолютном восторге от преподавателя! Занятие проходит на одном дыхании, сразу же хочется еще. Мария очень понятно показывает все движения, если что-то не получается - помогает понять, как сделать так, чтобы получилось. Большое спасибо Марии за ее энергию, отзывчивость, терпение и доброту. Она - профессионал в своем деле.

Хореография
Очень понравилось работать с Марией. Ответственно подошла к вопросу, записала видео со всех сторон, быстро, медленно, с музыкой и без. Очень рекомендую. Большое спасибо Марие
Зубарева Лилия

Свадебные танцы
Маша, прекрасный преподаватель по танцам, у нас оставалось 3 недели до свадьбы и Маша поставила нам очень красивый танец под ту песню, которую я скинула ! Это был классный опыт для нас с мужем, мы никогда вместе не танцевали ) в конце каждого занятия Маша снимала видео ,чтобы мы могли повторить, у нас были разные подъемы, даже выучили вальс , рекомендую Машу ❤️
Рамиль

Вальс
Поставили шикарный свадебный танец :)
Разиль

Свадебные танцы
Все понравилось, очень быстро смогли поставить свадебный танец. Мария большой профессионал, отлично подобрала танец под нашу песню
Lera Mironova

Свадебные танцыВальс
Все отлично, Маша супер, пунктуальная, очень чуткая, чувствовала нас с мужем и поставила отличный танец с интересными поддержками!)

Свадебные танцы
Очень понравилось работать с Марией.
Она довольно быстро поставила нам просто фантастический свадебный танец. Занятия проходили на позитиве и даже после напряжённого рабочего дня шли на занятия с удовольствием.
Очень довольны. Маша, спасибо тебе огромное!!!!
Сергей Назаров

Свадебные танцы
Отличный преподаватель! Занятия проходили очень легко, с первой репетиции все наши просьбы были учтены в танце🙏🏼
На свадьбе все были в восторге)
Имя

Танцы
Очень классная хореограф, все понятно и доступно объясняет, имеет множество заслуг. Буду продолжать заниматься. ОЧЕНЬ КРУТО!!! 💃👍👍👍

Вальс
Мария прекрасно выполнила наш запрос - поставила вальс для выпускного за два часа👍🏼 ответственный и профессиональный хореограф 🌟

Постановка танца
Восторг! За два часа 10 нетанцующих мам 40+ выучили танец Уэнсдэй для номера на выпускном детей. Невозможно было поверить, что можно абсолютно нетанцующих женщин не просто организовать, а научить движениям, синхронности.
Два часа пролетели незаметно на единой позитивной ноте.
Мария просто супер

Спортивные танцы
Замечательный тренер! Занятие прошло комфортно, объясняет доступно.

Бачата
Приглашали Марию для проведения мастер-класса по бачате для группы девушек. Девочки остались довольны. Мария очень тщательно и подробно все объясняет.

Свадебные танцыБачатаВальс
Очень позитивная и музыкальная девушка, которая чуствует, что нужно клиенту. Ставим с Марией свадебный танец, за первое часовое занятие почти выучили треть танца, хоть сами далеко не танцоры. Спасибо Маше за настроение и профессионализм!)

Постановка танца
Было первое занятие. Пока все нравится, занимаюсь с большим удовольствием. Постановка танца отвечает задумке.

Спортивные танцы
Мария за неделю (5,5 часов) поставила танец двоим девочкам непоседам 5-ти летнего возраста. Все четко, всегда приезжала вовремя, деток не обижала, голос поставлен, чувство ритма, такта, знание музыки и танца. Просто чудо. Девочки баловались, Мария знает утихомирить мирно, дружно , научила выдержке и спортивному интересу. Молодая, красивая, спортивная, культурная, воспитанная. Половина группы детского сада - мужская -влюбились. А девочки прилипли и нашли кумира. Молодец. Зал на выступлении малышек аплодировал стоя. Девочки чуть напутали на публике, никто не понял даже. Танец был довольно быстрый, энергичный, Веселый.
Танцы
Мария с лёгкостью и профессионально справилась с поставленной задачей. Очень быстро нашла общий язык с дочерью. Рекомендую.

Танцы
Все супер!)) это то что мне было нужно!))
Майя

Стретчинг
Мария отлично дала первое занятие. Внимательно относится к физическим возможностям клиента. Упражнения интересные, помогает. Будем продолжать!

Компетентность специалиста

Вальс
Всё хорошо! Нам всё очень понравилось. Она хорошо поставила танец ребёнку! И в плане общения тоже всё отлично!
Стретчинг
Все супер! Отлично занимаемся на регулярной основе. Рекомендую.

Свадебные танцы
Провели урок до постановки свадебного танца. Мария заранее подготовила для нас план занятия. Было понятно, красиво и весело. Танец нам понравился, как и специалист)

Свадебные танцы
Прекрасный хореограф, отлично обьясняет, помогает сделать все движения правильно и поставить танец!
Ани

Стретчинг
Все прошло отлично, Мария дала комплекс упражнений, дальше буду заниматься сама.

Детская хореография
Была задача поставить танец детям в школе. Мария справилась на отлично. Сразу расположила детей к себе. В минимальные сроки дети освоили хореографию, благодаря чему выступили отлично.