2. Лобанова Елена Александровна

Елена Лобанова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Лобанова

ПричёскиПлетение кос
Елена приехала вовремя, сделала все так, как договаривались. Прической дочери восхищались все. У меня только положительные эмоции от мастера.
Эля

МакияжПричёски
Елена-настоящий профессионал своего дела! И очень приятный в общении человек! Я осталась довольна. Макияж и прическа получились именно такие, какие нужно. И продержались до окончания свадьбы, выдержав и слезы и танцы) Получилось стильно и со вкусом!

МакияжУкладка
Плюсы: Пунктуальность,профессионализм, доброжелательность
Минусы: Нет
Описание: Я делала у Елены возрастной макияж и укладку волос на свадьбу сына. Уже на этапе подготовки стало понятно, что мастер профессионал своего дела, а именно Лена задала мне несколько вопросов относительно желаемого образа. После моих ответов, она описала как она этот образ сделала бы, порекомендовала ряд процедур по подготовке кожи и волос. В день свадьбы приехала вовремя, за 2 часа сделала укладку , которая продержалась до конца мероприятия (а волосы у меня очень проблемные) и возрастной макияж , который прекрасно смотрелся в живую и на фото. Гости высоко оценили мой внешний вид. Рекомендовать мастера друзьям буду обязательно. Спасибо за красоту1

Свадебный макияжПричёски
Я воспользовалась услугами свадебного стилиста. Мастер отработал на отлично. Макияж и прическа удивили не только меня, но и моего жениха. Комплименты и восторженные взгляды лучшая похвала мастеру. Елена, спасибо вам большое!!! Рекомендую 👍

Анастасия Андреевна

Вечерний макияжПричёски

Свадебные причёскиПричёски
Очень понравился образ созданный Еленой ...спасибо большое...профи своего дела.
Регина

МакияжПричёски
Мне понравилось. У Елены очень много позитивных отзывов, это все правда. Действительно, она достаточно позитивный, грамотный, пунктуальный, вежливый, без навязчивости, человек. Все было вовремя, никаких проблем не было. Макияж у меня держался столько, сколько мне нужно было, а прическа держалась и на третий день. Если макияж – это у всех определенное восприятие, то что касается прически – все окружающие отметили. Прическа вообще выше всяких похвал.

МакияжУкладка
Елена - замечательный мастер! Профессионал своего дела. Сделала шикарные глазки, отлично уложила волосы. Макияж и прическа продержались до конца мероприятия. Пришла вовремя, внимательно выслушала, что я хочу и сделала так, как я хотела. Легкая в общении и приятная во всех отношениях девушка))) Приятно удивило соотношение цена-качество. Такое редко встречается, но у нее есть: берет за качественную работу не большие деньги. Буду ее всем рекомендовать.
Спасибо Елене, помогла с прической на фотосессию. Все сделано отлично

Вера Николаевна

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Все хорошо, единственное, мы подзадержались с прической в день мероприятия минут на двадцать, но трудностей это не принесло, в принципе, все нормально, макияж продержался, прическа почти, мастер высокого уровня, учел все пожелания клиента, то есть меня, учитывая то, что клиент пришел неподготовленный, были предложены разные варианты, и подобран самый оптимальный. Благодарю.

МакияжУкладка
Елена прекрасный мастер и чудесная девушка. Спасибо за мою красоту на очень важном для меня мероприятии - открытии моей Студии Искусств! Если Вам нужен профессионал и красивый интеллигентный мастер, я рекомендую Елену!

МакияжДневной макияж
Все понравилось. Елена дала рекомендации по уходу перед мероприятием, чтобы достичь лучшего результата. Макияж продержался весь день -с утра др вечера. У Елены большой выбор косметики и косметических аксессуаров, инструментов. Елена легкий и приятный в общении человек, очень доброжелательна. Время пролетело незаметно. Все договорённости по оплате были соблюдены.
Обучение макияжу

Причёски
Елена Александровна - прекрасный мастер, все сделала так, как хотелось. Очень импонирует, что мастер не настаивает на своём, а прислушивается к мнению и желаниям клиента. Елена Александровна очень приятный в общении человек, быстро к себе располагает. С удовольствием порекомендую этого мастера своим подругам. Спасибо Елене Александровна за работу, она - профессионал своего дела.

Макияж
Отлично. Пунктуальность безукоризненна. Пришла вовремя, и качество работы – всё замечательно. Обсуждение проходило буквально в нескольких словах, и образ был сразу же подобран, сразу было определено, что и как будет, макияж. Полное попадание по цветотипу, сто процентов. Макияж держался почти два дня. Всем очень понравилось, сказали – отлично. И вежливая, и корректная, и коммуникабельная, минимум вопросов, и сразу понимает, что нужно. Человек очень приятный, я её буду рекомендовать всем.
Имя скрыто по желанию клиента

Тарана

Обучение макияжу

Причёски
Елена провела репетицию причёски хорошо, показала варианты. Мастер понравилась, очень хороший человек, приятная, лояльная, прислушивается ко всем моим пожеланиям. Спасибо Вам за помощь! Ставлю оценку пять.

МакияжВечерний макияжПричёски
очень классный мастер. чувствует настроение грядущего события и старается максимально подобрать и воплотить образ. а еще мне понравилось большое количество штучек всяких вроде нагрудника и скраба с бальзамом для губ и маски для лица и еще чего-то там профессионального)))

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Все хорошо, я очень довольна. Встреча прошла прекрасно. Очень профессиональный мастер, хорошо все сделала, приятная в общении, мне понравилось. Образ держался хорошо. Мастер немного опоздала, но, с точки зрения работы, все отлично, готова ее рекомендовать. Спасибо!

Вечерний макияжПричёскиВечерние причёски

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Ольга Сергеевна

МакияжВечерний макияжПричёски
Спасибо Лене за образ! Шикарный макияж и бомбическая прическа!

Алеся

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было замечательно. Елена делала мне прическу и макияж на свадьбу. Я направляла ей фото образа, который мне хотелось, предварительно, а моей подружке она делала прическу уже по ходу. Мы остались очень довольны, все сделано великолепно и профессионально. И в плане общения все было комфортно, как будто уже не первый раз встречаемся с Еленой, нам все понравилось. И, конечно, будем обращаться только к ней.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лейла

МакияжОбучение макияжу
Я очень благодарна Елене за обучение макияжу. Она продемонстрировала макияж, наиболее подходящий именно мне, учитывая особенности лица. Потом, под руководством Лены, я смогла сама наложить макияж. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по подбору косметики. Лена очень доброжелательна и отзывчива.

МакияжВечерний макияжУкладка
Елена Александровна была пунктуальна, приехала полностью подготовленной. Мастер сделала мне укладку феном, хотя эффекта идеально ровных волос, как в салоне не было. Волосы получились несколько пышноваты. Такую укладку я могу сделать и сама. Относительно макияжа, так как это происходило утром, сначала мне показалось, что макияж получился слишком легким, но на самом мероприятии в сочетании с платьем и освещением, я поняла, что Елена Александровна все сделала правильно, макияж смотрелся гармонично и продержался все мероприятие.

ПричёскиВечерние причёски
Замечательный мастер! Пришла во время и сделала так как я и хотела :)
Причёска держалась весь день.
Очень благодарна!

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж

ПричёскиВечерние причёскиУкладка феном

МакияжСвадебный макияжПричёски

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Была поставлена задача создание полного свадебного образа ( прическа и макияж), все было сделано и подобрано как надо. Регистрация была на другом конце Москвы, поэтому Леночка приезала очень рано. По времени все успели. Очень рада, что на такое торденство меня делала Леночка красивой. По нынешнем меркам цена не большая. Производится также репетиция образа, что сокращает работу и время в день торжества. В целом я очень очень довольна. Советую!!!
Светлана Борисовна

Коррекция бровей
Была впервые на коррекции бровей, поэтому не знала чего можно ожидать. Но Елена очень понравилась как мастер и как человек. Очень тепло меня встретила, предложила чай или кофе, уточнила что и как я хочу сделать дала советы по поводу ухода за бровями и все подробно и доходчиво объяснила. Сделала великолепную форму. Все очень понравилось. Буду обязательно рекомендовать.
Укладка
Елена Александровна как мастер по кладке понравилась. Приятная и аккуратная девушка. Работа устраивает.
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Елена Александровна – отличный мастер! Меня абсолютно всё устроило! Макияж и причёска получились великолепные, замечательно держались! Я очень довольна! Спасибо!
УкладкаУкладка на плойку
Я также работаю на сайте мастером, и мне вдвойне приятно, когда мои коллеги показывают свой высокий уровень работы. Елена выехала ко мне на укладку, мне часто требуются стилисты. Елена прекрасно выполнила укладку на плойку, локоны получились красивыми. Думаю, буду еще обращаться к Елене!

МакияжОбучение макияжу
Впечатления от встречи с Еленой Александровной самые прекрасные. Очень приятная девушка, настоящий профессионал своего дела. Она не просто обучала макияжу, она еще очень доступно все рассказывает, очень внимательная. Привезла большую палитру косметики, подобрала макияж, показала. Я уже эти знания использую ежедневно и с удовольствием продолжу общение с мастером.

ПричёскиПлетение кос
Елена оправдала все наши надежды, выехала к нам в Путилково, всё без опоздания, заплела нам с дочерью косы, они держались все до вечера. Приятный, внимательный человек, просто супер! Мастер посмотрела предварительно карту и доехала, ничего не спросив у нас про дорогу. Это вдвойне приятно!
УкладкаПричёски
Елена Александровна делала для меня и дочери прически. Мы остались очень довольны качеством оказанной услуги. Мастер она очень хороший, приехала вовремя, была к нам внимательна.
МакияжВечерний макияжУкладка
Прекрасно прошла встреча с мастером! И макияж, и укладка долго продержались. Качество косметики хорошее. Я благодарна Елене Александровне за отличную работу, буду обращаться к ней еще. Елена сделала красивую прическу, смогла удачно подобрать цветовую гамму для макияжа.
МакияжОбучение макияжу
Мне требовалось подобрать макияж и обучить его нанесению. Встреча с мастером прошла хорошо, все очень понравилось. Елена профессионал своего дела, можно ставить пятерку! Очень доступно объясняет, с подходом, и чувством. В обучении присутствовала и теоретическая, и практическая часть. В общем, все необходимое мы сделали. Я довольна, буду обращаться к мастеру еще!

УкладкаПричёски
Инесса
ПричёскиПлетение кос
Заказала услуги Елены на 1 сентября - причесать дочь к школе, т.к. сама отсутствовала. Елена справилась отлично - заранее выбрали прическу, приехала рано утром, успели к линейке. Дочь была в восторге от прически на основе кос, наслушалась массу комплиментов. Спасибо огромное!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мама осталась очень довольна, мне тоже очень понравилось. Мама выглядела очень стильно: прическа была изысканная, очень хороший макияж - на фото смотрелся изумительно!

ПричёскиВечерние причёски
Делала прическу у мастера Лобановой Елены Александровны. Самые позитивные эмоции и от мастера, и от результата. Всё получилось красиво, держалось долго! Оцениваю работу на 5+! Обязательно буду рекомендовать и мастера, и ваш сервис!
УкладкаВечерняя укладка
Укладка очень понравилась, все замечательно. Елена уверенно работает, выслушала меня и сделала так, как я себе и представляла. Спасибо большое за работу!

Вечерний макияжВечерняя укладка
Очень приятная девушка и замечательный мастер! Учитывает пожелания клиента, но в то же время предлагает свое видение. В нашем случае вариант, предложенный Еленой, оказался очень удачным. Был создан великолепный образ дочери для выпускного бала. Спасибо!
МакияжВечерний макияж
Услуга оказана хорошо. Мне понравилось, как Елена Александровна выполнила вечерний макияж. Получилось красиво, макияж держался долго. Замечаний нет никаких. Результат оправдал ожидания. Спасибо!
Макияж
Мы приглашали Елену работать с девочками-подростками. Елена очень внимательная, приятная, добрая и милая. Все было замечательно, наши девочки в восторге! Нам очень приятно было работать с Еленой. Большое спасибо!
Укладка
Мастер отличный + человек хороший. Все было сделано как мы и просили, удивительная укладка на выпускной. Ребенок счастлив, родители довольны. Рекомендуем всем.

МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Когда за один день становится известно что завтра фотосессия, очень сложно найти визажиста, тем более когда не знаешь даже какой образ тебе нужен. Елена как волшебница появилась вовремя и сделала из меня настоящую красотку. Благодаря ей моя фотосессия удалась, за что ей огромное спасибо!
МакияжДневной макияж
Я постоянно подбираю стилистов у вас на проекте. Важно, чтобы мастер проживал в нашем районе. Это обязательное условие. И администраторы каждый раз делают невозможное. По разным причинам жизненным наши подобранные ранее стилисты кто-то уехал, кто-то сменил место жительства. И как подарок вновь нам подобрали мастера. Просто замечательного. Елена Александровна приняла нас у себя ранним утром по нашей просьбе, за что мы ей очень благодарны, выполнила дочери отличный макияж. Мы вновь познакомились с отличным специалистом. Спасибо!

МакияжВечерний макияж
Спасибо огромное Елене. Прекрасный специалист своего дела, доброжелательная и общительная.
Ольга Владиславовна

МакияжПричёски
Елена выполнила отличный макияж!!! Она создала не только образ, но и позитивный эмоциональный настрой для фотосессии. Все прошло шикарно!

Бэлла

МакияжДневной макияжПричёски