2. Лобанова Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Лобанова Анастасия Юрьевна

Анастасия Юрьевна Лобанова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анастасия Юрьевна Лобанова

Английский языкВПР по английскому языку
Занимались совсем мало, нам, к сожалению, не подошёл групповой формат занятий. К Анастасии Юрьевне претензий нет, понравилось то, что она занятие пытается отработать по максимуму, не отвлекаясь на посторонние разговоры. Чувствуется, что профессионал с хорошим опытом. Рекомендую.

ОГЭ по английскому языку
Замечательный педагог!! Мы с дочкой очень довольны. Начали заниматься в прошлом учебном году. Это был 9 класс. Сразу наладился контакт, дочке понравился и стиль занятий, и подача материала, и темп разбора материала, и стимулы к совершенствованию уровня подготовки. Я увидела хорошие результаты в оценках в школе, в достижениях на олимпиадах. Дочь отлично сдала ОГЭ, и закончила 9 класс (золото). Мы очень довольны!) Продолжаем занятия и в этом учебном году. Очень благодарим Анастасию Юрьевну и желаем ей крепкого здравия, хороших, готовых учиться подопечных, отдачи от вложенных усилий в виде высоких результатов учеников и нашего плодотворного взаимодействия!))) Спасибо!)

Олимпиады по английскому языку
С Анастасией Юрьевной сын, 11-ти классник, начал заниматься с сентября 2022 года. Стояла задача-призерство или победа в перечневых олимпиадах, необходимые для поступления в университет без вступительных испытаний. В результате занятий сын прошел отборочные этапы в большинстве олимпиад, а затем стал призером регионального этапа Всероса, призером заключительных этапов 4 перечневых олимпиад и Победителем олимпиады Высшая проба. Все эти результаты быди получены к 15 марта 2023 года. После этого сын продолжил занятия по подготовке к ЕГЭ с Анастасией Юрьевной и подтвердил дипломы олимпиад, сдав экзамен на 92 балла.
Задача выполнена более чем на 100%, о высоком уровне репетитора говорят вышеописанные достижения, поэтому писать общие фразы нет нужды. Нужен результат-вам точно к Лобановой А.Ю.
Duolingo English Test
Сдавала DET впервые, нужно было набрать от 95 баллов. Занималась около орех месяцев, занятия проходили структурировано и уделялось больше времени на отработку слабых мест. Экзамен сдала с первого раза на нужное количество баллов!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуDuolingo English Test
Нам необходимо было сдать Duolingo Test на 90 баллов. Мой сын перед занятиями с педагогом сдал его на 80 баллов. Нужно было за короткие сроки прибавить целых 10 баллов. Всего за 1,5 недели ежедневных занятий с Анастасией Юрьевной они сделали это! Мой сын сдал ровно на 90! Анастасия Юрьевна также рассказала об особенностях сдачи Duolingo Test , на какой платформе хорошо тренироваться. Спасибо)

Олимпиады по английскому языку
Провели с Анастасией Юрьевной одно занятие-консультацию перед олимпиадой УШБ. Мне была важна качественная консультация в сжатые сроки и грамотные советы именно перед этой олимпиадой, так как рассматриваю для поступления в вуз, который принимает именно олимпиаду УШБ. Из многих анкет выбрала анкету Анастасии Юрьевны, так как у нее хорошие отзывы преподавателя, специализирующегося на олимпиадах.

На занятии прорешали варианты олимпиады УШБ прошлых лет. Все задания были высланы мне заранее на электронную почту. В файле содержались задания за 3 предыдущих года олимпиады, сгруппированные по блокам. К занятию я успела порешать некоторые задания сама. На самом уроке мы уделили внимание блокам страноведение и фразовые глаголы, которые являются моими слабыми сторонами.

Через несколько часов после занятия я приступила к выполнению олимпиады. Большинство заданий, как мне и сказала Анастасия Юрьевна, совпали с прошлогодними. Блок фразовые глаголы оказался новым, но следуя советам, я смогла с ним справиться. Итого, 98 баллов из 100. Уверена, что прошла в заключительный тур.

Благодарю Анастасию Юрьевну. Буду рекомендовать моим знакомым как специалиста по олимпиадам.
Английский язык
Пришла к Анастасии в конце октября с задачей подготовиться к Duolingo English Test до конца декабря на 130-140 баллов.
В итоге за 1,5 месяца подготовки уже в начале декабря сдала на 130 баллов. На занятиях была преимущественно практика, удобная система проверки моих ответов и анализа их у других людей. Также Анастасия помогла с оплатой экзамена и подписки на сторонний сервис для подготовки к экзамену, что было замечательно, учитывая то, что сейчас с российской карты это невозможно сделать. Рекомендую!
Yulia

Английский языкDuolingo English Test
Анастасия Юрьевна, хороший репетитор, видно, что профессионал своего дела, предмет знает отлично.
Виолетта

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия прекрасный преподаватель, легко находит общий язык с учеником, материал прекрасно подается и усваивается. Очень хорошо что привлекает своих учеников к участию в различных конкурсах, олимпиадах.

Duolingo English Test
Спасибо большое Анастасии за подготовку к Duolingo! Получила за экзамен 135 из 160 баллов с первой попытки, хотя цель была 120 максимум - после двух недель занятий в очень интенсивном темпе смогла получить превосходный результат) Несмотря на то, что экзамен пока что малознакомый и готовиться к нему проблематично, Анастасия дала отличные советы и практику. С этим репетитором было очень комфортно заниматься, не скучно и исключительно нужные мне темы и слабые места. Крайне рекомендую Анастасию по всем параметрам) Один из лучших репетиторов за все мои долгие годы изучения английского.
Aлина
Английский языкОГЭ по английскому языку
1) готовилась к ОГЭ 1 год и получила ….. балл (оценка 5)
2) готовилась 1 год к Cambridge Preliminary for Schools, который не состоялся. За месяц переориентировались на Duolingo и сдала с результатом 90 (B2 по шкале CEFR)
3) Прошла во 2 туры всех основных перечневых олимпиад в вузы (Плеханова, Ранхигс, Евразийская олимпиада, ВШЭ высшая проба и др)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Анастасией Юрьевной год, выбрала данного репетитора для подготовки к егэ по английскому языку.

Приятным бонусом была возможность участвовать в олимпиадах, которые действительно можно пройти и поступить в университет без Егэ.

Также Анастасия Юрьевна использует качественные международные пособия и учебники для изучения иностранного языка, что является большим плюсом.

Занятия проходили интересно и увлекательно, но при этом мы всё успевали.

Из недостатков могу выделить для себя малое количество времени, которое было выделено именно для разборов заданий, нарешивания вариантов(±2 месяца из всего года), необходимую теорию иногда приходилось изучать самостоятельно.

Сдала на 67 баллов, результатом не очень довольна, но получила несколько баллов к егэ, благодаря участию в олимпиаде, что позволило мне получить чуть большую скидку на обучение в Финансовом университете.
В целом, мне понравилось и я рекомендую Анастасию Юрьевную, если вы планируете поступать по олимпиадам.

Английский язык
Замечательный педагог! Занимались индивидуально и в группе. Спасибо за труд и хорошие результаты.

Анастасия прекрасный преподаватель с большим разносторонним опытом. Быстро и четко разобралась с поставленной задачей и блестяще с ней справилась в кратчайшие сроки. Огромное человеческое спасибо ей за это! И она прекрасный человек, с которым можно интересно разговаривать на любые темы без ущерба процесса обучения! Крайне рекомендую! Анастасия лучшая!

Английский язык
Занимались с Анастасией подготовкой к тесу Liguaskill business. У меня давно не было языковой практики, преподаватель очень правильно структурировала все мои знания, особенно помогла с в письменной частью, так как опыта с написанием бизнес писем не имею, исключили ошибки (у Анастасии большой опыт работы с данными тестами), хорошо потренили разговорную часть, что мне помогло достичь желаемый уровень B1 при сдаче экзамена. Занимались в течение месяца

Английский язык
Занимается сын. Все нравится. Рекомендую!
Мария Михайловна

Английский языкIELTS

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Понравилось все.
Эльвира

Английский языкB2 First
Сын (9 класс) занимается с сентября, готовимся к FCE, планируем сдавать через 2 года. Ему очень нравится, а до этого 3 года ходили на разные курсы, поэтому есть с чем сравнивать. Помимо знаний по языку, получает много полезной информации об экзамене, о школьных олимпиадах, об особенностях ОГЭ. Идут не только по учебнику, ещё на отдельном учебном сайте штудирует слова, удобно заучивать и произношение и спеллинг. Часто проводятся диктанты и тесты, можно понять где слабые и сильные стороны. Уровень подтянулся, вижу прогресс.

Бурдина И.а

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный репетитор! Ребёнок ходит на занятия, начиная с сентября. Все очень нравится. Результат радует.

Английский языкB1 Preliminary
Перед преподавателем ставилась задача в очень короткий срок (3 недели) подготовить ребёнка (7 класс) к сдаче экзамена Pet. Необходимо было ознакомить со структурой экзамена, сделать несколько пробных тестов, и, выявив слабые места, максимально устранить их. Занятия проходили очень интенсивно. Понравилось, что преподаватель дает материал в хорошем темпе. Ребёнку в таком темпе и в целом с преподавателем работать комфортно и интересно. В итоге ребёнок сдал экзамен с общим результатом на границе b1/b2, разговорную часть - на верней границе b2. Параллельно преподаватель подготовил к нескольким олимпиадам по английскому языку. Результатом экзамена и олимпиад очень довольны. Продолжаем работать с преподавателем в направлении подготовки к олимпиадам и к сдаче FCE.

Английский языкЕГЭ по английскому языкуОлимпиады по английскому языку
Белла
Марат

Английский языкОлимпиады по английскому языку
5 ++ Анастасия Юрьевна настоящий профессионал, хочу выразить слова благодарности, все намеченное достигнуто, спасибо, обязательно рекомендую.
Елена Юрьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравилась Анастасия Юрьевна, у нас только лестные отзывы о ней. Дочка довольно неплохо сдала ЕГЭ, на четверку, но мы начали заниматься поздно, репетитор предупреждала нас о том, что будет такой результат. Я редко говорю без скептицизма, но это именно тот случай, дочка тоже 100 раз говорила о том, как ей понравилась Анастасия Юрьевна. Репетитор строгая, но в то же время располагает к себе, дочка попала в ДТП, сломала ногу, репетитор стала ходить к нам и проводить занятия.

Английский языкB2 First
Занимались с Анастасией Юрьевной три летних месяца подготовкой к FCE. Благодарны за полученные знания :) Успешно сдали осенью экзамен с планируемым результатом. Спасибо вам огромное за поддержку и веру в свои силы.
Ильмира

Английский языкЕГЭ по английскому языкуОлимпиады по английскому языку
Марина Петровна

Английский язык
Она более требовательно относится к работе детей. И сама очень серьезно настроена, и детей настроила серьезно относится к своему предмету. Она задает им на дом достаточно много, но они все учат и понимают, для чего это делается – они в теме. И график мы подобрали удобный, и занятия проходят с соблюдением договоренностей, а репетитор – человек пунктуальный. У детей разный уровень знаний по английскому языку, поэтому они занимаются индивидуально. Когда мальчик догонит девочку, тогда можно будет занятия объединить. Они занимаются не по школьной программе, а по кембриджской, уделяя большое внимание разговорному уровню. У них есть аудио, и они много слушают, но занимаются и письменно – занятия проводятся в разных направлениях. Анастасия Юрьевна – молодец.

Английский языкФранцузский язык

Английский языкРазговорный английский язык
Алёна, Алёна Андреевна

Английский языкФранцузский язык

Английский язык
Нам очень понравилась работа специалиста. Оценка - твердая и уверенная пятерка. У ребенка буквально через месяц виден прогресс и повысилась успеваемость. Обязательно буду советовать Анастасию своим знакомым как первоклассного специалиста.

Английский язык
Анастасия Юрьевна очень хороший преподаватель английского языка! Она мне очень помогла. К сожалению, у нас успело состояться всего несколько занятий, потом я уехала, но за это время впечатления у меня успели сложиться самые хорошие. В будущем, как появится возможность, я обязательно планирую обратиться к ней снова. Спасибо!

Французский язык
Ирина Викторовна