1. Ветеринары
  2. Лобанов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Лобанов Павел Сергеевич

Павел Лобанов

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Павел Лобанов

Очень хороший ветеринар и человек, уже пол года выбираем его клинику) ! Спасибо Вам от меня и кота Кокоса!
— Diana
Спасибо за участие.
Павел - замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела!
Приехал на осмотр собаки, максимально подробно изучил ее состояние, сделал забор крови для анализов и назначил предварительную терапию. На следующий день, уже исходя из показателей анализов, скорректировал план лечения.
Всё объясняет детально и по делу, дружелюбно, всегда на связи и действительно заботится о своих пациентах, просит отчитываться, чтобы следить за динамикой лечения.
Собака уже чувствует себя лучше, надеюсь, у нас получится ее спасти.
Огромное вам спасибо!
Ветеринарная терапия
Посещение ветклиники для меня и моих собак всегда стресс. Как хорошо, что такой замечательный специалист как Павел Сергеевич может приехать домой. Была проведена узи диагностика и я получила ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду обращаться к нему снова
Оставляли кошку на передержку. Осталась довольна. Внимательный, отзывчивый персонал.
Ветеринарная терапия
Нам очень понравился ветеринар.
Быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, взял анализы и назначил лечение, порадовало очень хорошее и внимательное отношение к нашей собачке, вежливое общение, понятные рекомендации и демократичные цены. После проведенного лечения щенок бодрый и веселый. Спасибо огромное! Настоящий профессионал и хороший человек, мы очень довольны
— Оля
Доктор оперативно откликнулся на нашу просьбу о помощи, и приехал в 23-00 с другого конца Москвы. Благодарны за оперативность и профессионализм.После рождения щенков, обработал и обрезал пуповины и проконсультировал о дальнейших шагах.
Удивительно порядочный, профессиональный и любящий свою работу человек! Обратились по поводу проблем с позвоночникам у алабая. Находимся в стадии лечения. Врач ВСЕГДА с нами на связи, готов ответить на любые вопросы. ОЧЕНЬ рекомендую обращаться к нему.
Ветеринарная терапия
Павел Сергеевич профессионал своего дела!!!! Мы нашли своего Айболита!!!!! Спасибо огромное!!!!
Лечение кошек
Благодарны за помощь!
Вызывали доктора, чтобы выбрать лечение для нового кота, которого недавно взяли с улицы, и осмотреть первого кота, если вдруг и у него есть проблемы со здоровьем.
Получили подробную консультацию по состоянию обоих животных, сдали необходимые анализы, получили назначения и чёткие пояснения по каждому пункту.
Очень рады, что нашим котам была оказана профессиональная помощь.
Оба кота теперь лечатся и идут на поправку :)
Огромное спасибо! Павел Сергеевич очень гуманный врач, трепетен по отношению к питомцам. Сразу откликнулся на просьбу о помощи. Однозначно советую.
— Анастасия Лепешко
Врач приехал в оговоренное время, осмотрел кота и дал подробные инструкции по дальнейшему лечению. Хороший профессионал, смело рекомендуем его всем у кого заболел домашний питомец
— Матвеев Максим
Ветеринарная офтальмология
Грамотный, внимательный, профессионал своего дела! Будем и дальше обращаться за помощью !
— Екатерина Морозова
Вызвала для инъекции,внимательный,отзывчивый,профессионал. Рекомендую
Усыпление животных
Гуманно и профессионально. Большое спасибо, хоть за такое и не благодарят. Будем обращаться обязательно, по более радостным поводам.
Вакцинация животных
Грамматный, приятный, интелегентный доктор. Спасибо большое! Мы нашли своего доктора Айболита. )
Ветеринарная терапия
Грамотный специалист, получили помощь сверх ожидания, будем пользоваться услугами доктора и в дальнейшем. Спасибо.
Ветеринарная терапия
Ветеринаром остались довольны и коты и мы!
Приятный в общении, видно, что профессионал своего дела!
Нашли для своих любимцев постоянного врача!)
Спасибо вам большое!
Ветеринар с большой буквы! Спас жизнь нашей собачке (пираплазмоз, укус клеща). Приехал взял анализы и через 40 минут уже был у нас с результатами и необходимыми медикаментами. Собачку можно сказать откачивали несколько часов. Павел не торопился уезжать от нас так как боялся оставить животное без надлежащего контроля и ухода. Доктор уже несколько дней со мной на связи, корректирует лечение и контролирует состояние. Сейчас песику необходимо огромное количество капельниц, уколов и прочих медикаментов. Самое главное он научил меня самостоятельно все это делать (капельницы, в/в введение, в/м уколы и подкожные инъекции), подготавливать животное к манипуляциям (к слову собака у нас очень капризная) и убедил в отсутствии необходимости стационара и траты немалых денег. Сказал, что у нас все получится и действительно получается (конечно трудно, но зато дома и животному спокойнее). Цену не завышал видно, что человек работает по совести. Хотим выразить всей семьей огромную благодарность за труд и участие в спасении жизни нашего любимого питомца.
Вакцинация животных
Цена такая как заявлена, профессионализмом врача остались довольны
Милейший айболит! Старательный, внимательный, пунктуальный.
Кастрация животных
Очень хороший врач)
Спасибо)
Рекомендую)
— Катя Романова
Ветеринарная терапия
Очень грамотный специалист, ответственный, профессиональный и добросовестный подход к работе. Большое спасибо, наконец нашли ветеринара, подходящего нашим капризным кошкам!
Ветеринарная терапия
Опытный,ответственный , спасибо ему большое,будем обращаться к нему всегда!!