2. Лобачёв Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Лобачёв Роман Анатольевич

Роман Лобачёв

Кадастровые услуги, межевой план, технический план помещения

Отзывы: Роман Лобачёв

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё как договаривались, буду обращаться ещё.
Людмила Малахова

Технический план помещенияТехнический план здания
Отлично, все сделал быстро. Оперативно выехал на встречу. Всю заметил, через 3 дня скинул готовый файл на почту для записи на диск. В мфц все приняли. Дом на кадастровый учёт поставлен на карте появился. Рекомендую

Кадастровые услуги
Роману большое спасибо. Задание выполнено оперативно, качественно, без проволочек. Все этапы работы пояснил, на все вопросы дал квалифицированный ответ. Очень приятно иметь дело с поофессионалом.

Технический план помещенияТехнический план здания
Безумно благодарна человеку который професионально подошел к моей проблеме, посоветовал и сделал все что мог … это не только профессиональный подход но и человеческий, и я рада что попала в десятку 🙏 . Советую , и рекомендую иметь дело с такими людьми , которые готовы делится своими професиональными знаниями с нами и помогать нам

Технический план помещенияТехнический план здания
Остался исключительно доволен. Сразу договорились по цене/датам и тд, ничего из этого не изменилось.

Благодаря Роману успел сдать все документы на регистрацию дома и через 3 дня дом зарегистрировали.

Технический план помещенияТехнический план здания
Все четко и строго с условиями договоренности.
Технический план помещенияТехнический план здания
Роман быстро и качественно выполнил необходимые замеры и изготовил технический план частного дома, ответил на все возникшие в процессе вопросы, подготовил все документы, необходимые для подачи в МФЦ, а также любезно предоставил не только требуемый для кадастрового учета архив файлов, но и чертежи в редактируемом формате для личного использования.

В целом заключение о внесении изменений по зданию получено быстро и безболезненно. Благодарю за качественную работу и однозначно рекомендую.
Анна Сидорова

Технический план помещенияТехнический план здания
Специалист быстро выехал для замеров, через пару дней план был готов.
Дом поставили на кадастр без проблем.

Евгения Невзгодова

Все в обговорённый срок 👍🏻
Технический план помещенияТехнический план здания
Работа произведена быстро и качественно, выполнены пожелания заказчика.
Обмерные работы
Хочется выразить огромную благодарность Роману за профессионализм и оперативность! Очень рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста своего дела. Проводили обмер помещения под кафе, Роман грамотно проконсультировал, выполнил свою работу и не остался равнодушным. Получили результат обмеров буквально через несколько часов. Спасибо большое!

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё прошло быстро и профессионально!
Рустем

Технический план помещенияТехнический план здания
Специалист с большой буквы! Всё быстро, качественно и результативно!
Всё было хорошо
Технический план помещенияТехнический план здания
Созвонились, обсудили задачу - составить план дома для его регистрации, согласовали стоимость работ.
Роман прислал документы, которые нужно подписать.
Оплатил аванс 50%.
В согласованный день Роман приехал и измерил дом.
Через 3 дня прислал готовые документы.
В процессе работ стоимость НЕ изменилась
Все супер! Быстро
Быстро. Качественно.
Технический план помещенияТехнический план здания
Роман очень быстро и недорого сделал техплан. Рекомендую!

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличный специалист. Приехал очень быстро.Сделал технический план за один день. Профессионал своего дела.Рекомендую 100%.
Технический план помещенияТехнический план здания
Все хорошо. Работу сделал замечательно ( с первого раза все прошло в Росреестре)

Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро, качественно, очень довольна работой Романа, рекомендую
Технический план помещенияТехнический план здания
Быстро , Грамотно и оперативно, Роман подсказал как лучше оформить дом. Все прошло с первого раза. Рекомендую !

Технический план помещенияТехнический план здания
Требовалось составить техплан вновь построенного жилого дома для постановки на кадастровый учёт.
Роман быстро откликнулся на заявку. Приехал на следующий день, доходчиво объяснил все технические тонкости и нюансы предстоящей работы, произвел все необходимые замеры. Через 5 дней я получил на почту готовый техплан дома.
Готовый техплан и другие необходимые документы через МФЦ подал на регистрацию в Кадастровую палату.
Через 8 дней дом был зарегистрирован.
Стоимость работ ниже чем у многих кадастровых контор.
Романа рекомендую.

Технический план помещенияТехнический план здания
Роман справился с поставленной задачей. Подготовил тех. План дома и гаража. Диск записали самостоятельно. Недвижимость зарегистрирована с первой подачи. Роман оч приятный человек в общении. Если выбираете кадастрового инженера, не сомневайтесь, выбирайте Романа!

Технический план помещенияТехнический план здания
Оперативно договорились, встретились. На все вопросы грамотные ответы. Все сделал в оговоренный срок. Были правки с росреестра, в тот же день внёс. Спасибо за работу. Все одобрили. Специалиста рекомендую.

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё прошло отлично, без задержек, без ошибок. Однозначно буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым.
Технический план помещенияТехнический план здания
Сделал все быстро. Правда, с первого раза не получилось зарегистрировать дом, но Роман внёс правки очень оперативно и спустя несколько дней дом зарегистрировали.

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличный специалист. Подготовил документы для регистрации дома. Первый раз получили запрос на дополнительную информацию, со второго раза выдали документы, но тут вопрос к Росреестру, они не увидели информацию, хотя она была.
Технический план помещенияТехнический план здания
Все отлично. За неделю тех. паспорт сделан.Сдача в Росреестр МО с первого раза. 👍

Технический план помещенияТехнический план здания
Ставили участок на кадастровый учет. Роман оперативно откликнулся и приехал на место. Быстро подготовил все документы. Все было четко и понятно. На кадастровый учет поставили!

Технический план помещенияТехнический план здания
Очень быстро и без проблем. Спасибо большое!

Технический план помещенияТехнический план здания
Работа выполнена отлично - на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Рекомендую всем обращаться за услугами!

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё быстро, чётко и по делу
Sergey

Технический план помещенияТехнический план здания
Роман быстро составил тех. план дома для постановки на кадастровый учет. Все сделал онлайн оперативно, по ходу работы подсказывал и все время был на связи для подготовки документов. Дом зарегистрирован с первого раза. Настоящий профи, приятно было обратиться к такому специалисту.
Роман Лобачёв
Спасибо, Сергей! Было приятно с Вами работать.

Кадастровые услуги
Заказывал деление на кадастры. На всё про всё ушло около 2 недель. Роман прислал четкую инструкцию: что нужно делать, какие документы подготовить, что распечатать, где подписать и куда отправить.
Все сделал по инструкции и сегодня получил уведомление от Росреестр:

Уведомляем о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по заявлению № КУВД-001/2021-XXXXXX.
Документы могут быть получены по месту представления документов после 01.12.2021.

Рекомендую данного исполнителя.

Технический план помещенияТехнический план здания
Благодарю за быстрый отклик и грамотную консультацию. Надеюсь, не последнюю
АЛЕКСЕЙ

Технический план помещенияТехнический план здания
Роману огромное спасибо, оперативно быстро поставили дом на баланс. Рад безумно)) Рекомендую
Максим Поломошнов

Технический план помещенияТехнический план здания
Заказывал тех.план дома. Всё было сделано оперативно, подготовлен пакет для подачи в кадастровую палату. С первого раза через МФЦ дом зарегистрирован. Роман, спасибо!
Оперативно и профессионально.

Технический план помещения
Работа выполнена на 5 баллов. Все о чем договаривались сделано быстро, даже раньше тех сроков, которые были первоначально. Рекомендую.
Все супер!
все ок
Технический план помещенияТехнический план здания
Отличная опертивно выполненная работа! Сдали документы с первого раза без нареканий.
Евгений Валентинович
Получил квалифицированную консультацию.

Технический план помещенияТехнический план здания
Обращался к Роману для составления кадастровых планов строений на дачном участке. По стоимости вышло чуть ниже рынка, все сделал оперативно, во всем проконсультировал что да и как! Все сдал в МФЦ без вопросов! Документы (выписки уже на руках)! Спасибо и рекомендую!
Марк

Технический план помещенияТехнический план здания
Спасибо Роману. За проделанную работу.
Приехал в четко оговоренное время, быстро все измерил. Через 2 дня тех план был у меня. Сегодня пришел результат с мос.ру. Строительство соответствует.
Отличная работа. Спасибо вам, Роман.

Кадастровые услуги
Профессионал своего дела. Сделал всё быстро и четко по прекрасной цене.
Роман Лобачёв
Спасибо, большое! Очень приятно получить положительный отзыв, так как это мотивирует на качественно выполненную работу в срок.
Яков

Огромное спасибо Роману за составление техплана жилого дома. Все было выполнено оперативно и качественно. На все дополнительные требования администрации Роман реагировал очень оперативно, вносил все необходимые изменения в документацию и всегда консультировал по всем спорным вопросам (без дополнительной платы). Итог: полностью оформленный дом ИЖС. Мы остались очень довольны!

Технический план здания
Все сделал оперативно и качественно. Дом зарегистрировали в Росреестре без замечаний
Баранова Елена Александровна
Кадастровые услуги
Роман очень подвёл меня! Нужно было получить уведомление о сносе дома, но Роман не знает, какая организация этим занимается. Однако он меня заверил, что это делает любой областной МФЦ, но это не так! я потратила больше 2 часов на дорогу и всё напрасно! Можно же было сначала проверить информацию, а уже потом говорить клиенту! Пропало желание сотрудничать с ним дальше, если такой простой вопрос вызвал сложность.
Роман Лобачёв
Елена, мне очень совестно за себя и чиновников, так как принятые законы не, всегда волей-неволей, выполняются исполнителями. Принятые изменения в Градостроительный кодекс на момент общения с Вами однозначно прописывали обращение Граждан в администрацию для получения уведомления о сносе объекта недвижимости. В связи с тем, что администрации Московского региона перешли на взаимодействие с гражданами через МФЦ мною, естественно, было Вам это озвучено. Возможно, архитектурный отдел Администрации Вашего района не перешел на такое взаимодействие, что естественно МФЦ, куда Вы обратились не могло принять Ваше обращение. Надеюсь, у Вас все получилось сделать. За потраченное время зря, компенсирую на стоимости услуг, если Вы обратитесь ко мне повторно в будущем.

Оперативно,хороший специалист
Кадастровые услуги
Роман сделал всю работу и оперативно исправлял данные под требования Росреестра.

Кадастровые услуги
Роман справился с заданием на отлично! Все сделано очень грамотно и в сжатые сроки. Мои наилучшие рекомендации.

Кадастровые услуги
Все супер! Все быстро! Осталось отнести флешку в МФЦ.
Василина

Кадастровые услуги
Роман полность выполнил поставленную работу по обмерам помещения и составления тех.плана, быстро и качественно, ценник рыночный
Кадастровые услуги
Роман сделал кадастровый план, однако пришлось несколько раз переделывать и ездить сдавать в мфц документы по новой. В итоге всё получилось, но не с первого раза.

Кадастровые услуги
Все хорошо. Собственность зарегистрировал без проблем.

Кадастровые услуги
Все сделал как и договорились

Кадастровые услуги
Технический план дома. Быстро и профессионально
Леонид Маркович

Кадастровые услуги
Диски прошли в МФЦ без проблем, значит сделал всё правильно. Спасибо.
Арсений

Кадастровые услуги
Рекомендую этого специалиста. Все было сделано быстро с требуемым качеством.
ЭРИК

Кадастровые услуги
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА ВПОЛНЕ КОНСТРУКТИВНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СОБЛЮДЕНЫ, ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН, ЗАМЕРЫ СДЕЛАНЫ, ОЩУЩАЕТСЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ОПЫТ И КВАЛИФИКАЦИЯ. РЕЗУЛЬТАТ СТАНЕТ ПОНЯТЕН ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВСЕГО КОМПЛЕКСА РАБОТ. ПОКА ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
Кадастровые услуги
Роман - настоящий профессионал, грамотный специалист, способный проконсультировать по многим вопросам. Кроме того, приятный и внимательный человек. Очень рекомендую.

Кадастровые услуги
Замечательно. Очень оперативно и качественно. СПАСИБО Роману ОГРОМНОЕ!

Кадастровые услуги
Необходимо было подготовить акт на снос старого дома и техплан на ввод нового дома в эксплуатацию для совершения регистрационных действий в Росреестре. через МФЦ. Все документы были подготовлены вовремя и без ошибок. Все необходимые действия совершены установленным порядком.
Стоимость услуги соответствовала результатам.
Романа Анатольевича однозначно рекомендую.

Кадастровые услуги
Быстро, грамотно. Очень комуникабельный в общении! Все подробно объяснит, расскажет, напишет. Спасибо, Роман! Однозначно рекомендую!

Кадастровые услуги
Все как оговорили: и цена и результат. Все четко и быстро.

Кадастровые услуги
Отлично и быстро выполнена работа. Огромное спасибо. Рекомендую!

Кадастровые услуги
Роман. отлично, профессионально выполнил работу, быстро и цена не выросла в последствии, ответил на все вопросы, спасибо! Буду рекомендовать ...

Кадастровые услуги
Всем довольны, работа выполнена на все 100%. Спасибо огромное Роману.

Кадастровые услуги
Ставили на учет Садовый дом и баню, быстро, бюджетно, все понравилось, будем рекомендовать друзьям...
Я получила ожидаемый результат.Полностью удовлетворена работой Лобачева Романа
Дана
Альберт
Кадастровые услуги
Все в порядке, в срок. Все работы выполнены. Результатом довольна.
Дарья Корнилова

Кадастровые услуги
Отличные профессиональные компетенции, вежливость и скорость! Рекомендую!
Ильдар

Кадастровые услуги
Хочу поблагодарить Романа Анатольевича за подробную консультацию по нашему вопросу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Олег Александрович

Кадастровые услуги
Заказывал техплан на дом для подачи в Росреестр. Все было сделано проффесионально и быстро. Документы получены в полном объеме и сданы на регистрацию. Рекомендую Романа как отличного специалиста.

Дамир

Кадастровые услуги
Роман Анатольевич Профессионал своего дела.., Быстро, Оперативно..
Обратился за помощью узаконить нежилую постройку (Баню) на садовом участке
Документы изготовил за 7 дней
Наталья Валерьевна

Кадастровые услуги
Пакет документов для регистрации дачных строений был сформирован оперативно и добросовестно. Стоимость работы очень лояльная. В процессе регистрации обнаружились замечания, что повлекло приостановку регистрации, но Роман Анатольевич исправил все буквально в течении дня. С уверенностью рекомендую этого специалиста.

Антонина
Кадастровые услуги
Необходимо было оформить технический план на диске для подачи документов в Росреестр.
Стоимость оказанных услуг устроила.
Порекомендую.

Святослав