Солнцева Галина Васильевна

Музыка, сольфеджио, теория музыки

Отзывы: Солнцева Галина Васильевна

Сольфеджио
Из написавших нам репетиторов мы выбрали Галину Васильевну по отзывам. Просто здорово, что можно посмотреть видео, увидеть репетитора еще до принятия решения, плюс понятно, что отзывы от реальных учеников. Рады, что не ошиблись с выбором. Ребёнок занятиями остался доволен. А ведь сольфеджио не очень любит. Первый раз занимались сольфеджио онлайн, очень удобно, зря беспокоились. Преподаватель внимательный, спокойный, объясняет все понятно. Ребенок чувствовал себя комфортно, нам это очень важно.

МузыкаПодготовка в музыкальные вузы
Выбрала Галину Васильевну для подготовки ко вступительным экзамен в вуз на звукорежиссуру и ни разу не пожалела. Музыкального образования у меня нет вообще, ноты я не знала. Мы начали заниматься в феврале, и уже прошли программу 1 и 2 класса музыкальной школы. У Галины Васильевны есть своя программа занятий по сольфеджио и муз литературе, в которую входят и учебные пособия, и фильмы, и даже игры. Еще хочу отметить, что Галина Васильевна всегда на связи и всегда поможет, если возникнут трудности с выполнением домашней работы.

Подготовка в музыкальные вузыОбучение звукорежиссуре
Галина Васильевна замечательный педагог! При первом звонке мы определили цели, поговорили, у меня ушли все опасения и страхи. Были присланы рекомендованные книги и рабочие тетради.
На первом занятии мы начали сразу же работать, без лишней воды и разговор. Занятия прошло невероятно интересно и познавательно!

Сольфеджио
Занятия по сольфеджио - дочь в 3 классе музыкальной школы. Она как-то перестала понимать логику материала и боялась идти на занятия. С Галиной Васильевной сразу установился контакт. И очень быстро благодаря профессиональным, но доступным для ребенка объяснениям в голове появился порядок, в душе исчез страх. Ей стало интересно и очень нравятся занятия. Большое спасибо!
Алия

МузыкаПодготовка в музыкальные вузы
Готовимся к поступлению на звукорежиссуру, без музыкальной школы, заново нагоняя всю программу! Очень нравится заниматься с Галиной Васильевной, замечательный педагог!

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Прекрасный педагог и очень приятный человек! Готовим меня в колледж ,мне все очень нравится , советую 🌹

Подготовка в музыкальное училищеМузыкальная литература
Галина Васильевна замечательный педагог, прекрасный специалист! Умеет найти подход к ребенку с очень непростым характером, даже начав урок без настроения, к концу занятия ребенок уже увлечен не самым любимым предметом! Результаты очень быстро отразились на оценках в музыкальной школе. Будем заниматься дальше!

ВокалПодготовка в музыкальное училищеСольное пение
Квалифицированный специалист, умеет найти контакт с ребенком, выявить пробелы и доступно объяснить темы, дружелюбный и позитивный человек. Галина Васильевна во многом нам помогает, направляет, подсказывает ещё и помимо своей специализации, что подтверждает её искреннее желание в успешности своего ученика.

Подготовка в музыкальные вузыМузыкальная литература
Занимаемся с Галиной Васильевной 2 месяца, готовимся к поступлению в музыкальный ВУЗ. Ответственный и грамотный преподаватель. Педагог нашла подход к сыну, сумела заинтересовать предметом. Рекомендую.
Подготовка в музыкальные вузыОбучение звукорежиссуре
Галина Васильевна, настоящий специалист своего дела!!! Умеет найти подход к ребенку и всегда добивается поставленного результата!!! Очень благодарны преподавателю
Подготовка в музыкальные вузыОбучение звукорежиссуре
Методический подход к проведению занятия. Профессионал своего дела. Тактичная и требовательная.
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Таня
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Понравился подход педагога Галины Васильевны к ребенку, все систематично доходчиво и по полочкам.

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Данил