2. Лизунков Павел Васильевич
  3. Отзывы: Лизунков Павел Васильевич

Павел Лизунков

Изготовление рекламы, монтаж наружной рекламы, изготовление вывесок

Отзывы: Павел Лизунков

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
договорились со специалистом об обьеме работ и сумме 25000 р, работу выполнили на 50 процентов, по причинам не завясящим от монтажников, не была готова столешница, когда я поднял вопрос что зорошо бы снизить сумму за данную ночь работы, специалисты сказали что нет, независимо от обьемов нужно оплатить все! за второй выезд специалисты озвучили 18000, чтобы долелать чтотне сделали в первую ночь, я согласился. но когда нужно было подождать начало монтажа, началось нытье, поэтому я их отправил домой. впечатление от них***, попросить принести вывеску нельщя это доп опоата, попросить доп вкрутить саморез доп опоата! в итоге даже за уплаченные 25 т тв они повесили не по проекту! сорвали 25 т просто за 1 вывеску. не рекомендую работать с такими!
Павел Лизунков
Клиент предоставил Техническое задание для монтажа, которое, как выяснилось в момент монтажа, не соответствовало предоставленной на монтаж конструкции и размеру стены. В момент монтажа клиенту было представлено техническое решение его проблемы с монтажом и соответственно произвели перерасчет стоимости и сроков монтажа. Также при первом выезде на монтаж заказчик не предоставил технических условий для производства работ и по его вине начало монтажа затянулось на 3 часа. На второй монтаж опять не предоставил технических условий для производства работ и не оплатил в итоге за выезд на объект. Под доп.саморезом заказчик имеет в виду доп.работы по исправлению инсталляции на которое необходимо минимум 3 часа (резать, варить, монтировать, демонтировать инсаляцию). Под нытьем имеет в виду задержку монтажа во второй день на 4 часа, которые отказался оплачивать как простой по его вине. В итоге заказчик получил от меня профессиональное решение его проблемы - как при несоответствии тех.заданию конструкций и стены в итоге произвести монтаж, монтажные работы самой технически сложной части инсталляции (70% объема) и отказался оплатить простой по его вине и еще чем то недоволен.

Аккуратная качественная работа

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Все отлично. Мы несколько раз, по независящим от нас причинам переносили время монтажа. Монтаж был за городом. Материалы для монтажа, что обозначили мы - не подошли. В итоге все отлично: четко, быстро и профессионально. Спасибо.
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Супер квалифицированный специалист в области рекламных вывесок. Работа сделана быстро и качественно. Однозначно мои рекомендации.

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Специалист очень пунктуальный, прибыл вовремя. Учел все комментарии и просьбы. Монтаж был достаточно сложный и не совсем верно были напечатаны стикеры, но даже при таких условиях специалист справился отлично и в оптимальные сроки. Большое ему спасибо!
Александр Рогозин

Изготовление лайтбоксов
Быстро и просто договорились. Приехал за 30 минут. В общении прост и обходителен! Отвечал терпеливо на «глупые вопросы». Сам нашел и предложил решение.
Работа была:
- повесить лайтбокс
- заведение проводов внутрь
- сверление
- подключение к электрике

Итог: все горит, все работает!
Пять с плюсом! Спасибо!!!
ПАТЕНТ ЛАБ
Работа выполнена качественно и быстро
Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Отличный специалист , приехал во время, к работе нареканий нет

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Павел - отличный специалист и комфортный человек! Работа выполнена на отлично! Все договорённости были соблюдены, все вовремя и без проблем! Выбрал Павла за большое кол-во отзывов, в которых много написано о его личных положительных качествах, а не только «Все отлично! Спасибо.», и не ошибся. Желаю ему таких же приятных и ответственных заказчиков!
Рамиль

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Приехал заранее , качественно и быстро выполнил заказ!
Всем советую.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Отличная работа! Быстро и качественно!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все сделано быстро и четко. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Рад был помочь.
Джош
Изготовление рекламы
Павел и его компания, как я рад что наткнулся на такого отвественного специалиста, минимальное колво вопросов к заказчику, понимание работы 1000%. Один из самых отвественнных людей с которыми я работал, спасибо за качественно выполненную работу! Продолжаем сотрудничество

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Быстро договорились,приехал вовремя,качественно выполнил работу!Несмотря на то,что изготовитель наклеек некорректно выполнил заказ,Павел все-таки нашёл выход из сложившейся ситуации.

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Все очень понравилось! Павел как профессионал выполнил большой объем работ один в указанные сроки и без недочетов. Все аккуратно, красиво и быстро!
Отличный специалист

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Очень качественно! Все получилось быстро, очень довольны! Обратимся обязательно еще! Рекомендую!
Спасибо большое за отлично, оперативно выполненную работу!Настоящий профи!

Изготовление рекламы
Понравилось всё! Быстро, четко, без долгих разговоров, приехал раньше чем договаривались. Вопросов нет вообще, только слова благодарности! Спасибо огромное за проделанную работу и всем со сто процентной гарантией, рекомендую данного мастера!!!
Спасибо за отзыв.
Рад был помочь.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Быстро , четко и профессионально! Рекомендую!!! Павел, спасибо!
Очень качественно выполненная работа, все во время очень пунктуально ! Спасибо !

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Всё сделал быстро и качественно!

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Быстро и качественно произвёл оклейку витрины салона. Павел профи, будем обращаться в дальнейшем.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Павел профессионал своего дела! Проконсультировал, помог определиться с нюансами по рекламе. Четкий, отзывчивый и оперативный мастер
Монтаж наружной рекламы
Все супер, Павел профи, рекомендую!
Демонтаж рекламной конструкции
Все оперативно и четко. Спасибо!
Мастер справился отлично.
Зуля

Ремонт рекламных вывесок
Благодарю! Очень быстро, качественно и по лояльной стоимости

оперативно

Монтаж наружной рекламы
Ответственный. Прибыл во время!!!!
Работа не состоялась по вине конечного заказчика!!
Павел на связи, задает уточняющие вопросы по профилю.
Профессионал своего дела!!!
Альбина
Все хорошо!

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Все было сделано оперативно, качественно, аккуратно.

Все четко. Быстро и качественно

Монтаж рекламного оборудования
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую!
Nelya Belova
Демонтаж рекламной конструкции
Все сделано аккуратно и в срок. По сумме как договаривались. Спасибо!
Оперативно прибыл на место проведения работы и довольно быстро справился с задачей

Оперативно!

Монтаж наружной рекламы
Павел сделал все качественно и оперативно!

Монтаж наружной рекламы
Павел, спасибо! Приехал и оперативно сделал наклейки на панель кронштейн и повесил на фасад здания! Отличный специалист, рекомендую!

Монтаж наружной рекламы
Павел производил обклейку стенда на мероприятие. Нареканий нет, все выполнили аккуратно и в срок.

Изготовление вывесок
Быстро! Качественно! Адекватные цены! Советую!

Монтаж наружной рекламы
Большое спасибо Павлу за работу! Буквально спас нас. Быстро откликнулся и сработал аккуратно и чётко.
Необходимо было повесить баннер на непростую конструкцию, причём срочно. Мало кто был готов вообще с такой работой связываться, тем более срочно и в ночное время. Настоящий профи своего дела!

Монтаж наружной рекламы
Большое спасибо Павлу за проделанную работу. Все как и обещал, даже лучше. Нужно было повесить баннер большое размера во дворе домов, поздравление с днем рождения и нужно было сделать в 00 часов, так в 00 он его и повесил, я просто в шоке. Как все четко. Девушка довольна, жители гадают. Еще и мороз был но он справился. Советую всем обращаться к Павлу. Спасибо Вам.

Супер мастер!

Монтаж наружной рекламы
Работа выполнена отлично! Я доволен.

Отличный мастер!
Монтаж наружной рекламы
Хорошая работа за относительно умеренную цену.
Дизайн наружной рекламы
С поставленной задачей справился на отлично

Своевременная качественная работа.