2. Ливинская Вера Сергеевна

Ливинская Вера Сергеевна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Ливинская Вера Сергеевна

Прокол ушей
Все отлично. Похоже, во время прокола ушей, ребенок ничего не понял)
Коррекция морщин и носогубных складок
Косметолог проконсультировала, очень подробно всё объяснила. Чувствуется большой профессиональный опыт и любовь к своему делу :)
— Далия
Чистка лица
Замечательный мастер с огромным опытом и багажом знаний. Очень приятная, добросовестная. Все очень чисто,хорошо оборудованный кабинет. Делала комплексную чистку лица, очень тщательно почистила кожу,каждое действие поясняла,приятный уход после. Обязательно вернусь вновь и буду рекомендовать мастера!
— Фатима
МассажМассаж лица
КосметологияМеханическая чистка лица
Отличный специалист, сделала чистку очень чательно, буду теперь только к ней ходить)
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
КосметологияЧистка лица
Хороший мастер, аккуратный, коммуникабельный, прекрасно оборудованный кабинет, результат полностью соответствует ожиданиям. Рекомендую!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию на лице. Немного волновалась, что вся процедура будет проходить в домашних условиях. Могу сказать, всем довольно, даже если бы у меня не было с собой обезболивающего, то Вера бы мне предложила. Всё чисто, инструмент стерилизуется , всё рассказывает - сколько должна проходить процедура, какие могут быть иголки. Я осталась довольна.
Эпиляция
Супер , думала не выдержу этот ад , на который записалась по собственной воле , но нет , благодаря Вере время пролетело незаметно , нет слов , самый лучший мастер , советую
Косметология
Прекрасный мастер ! После комбинированной чистики лицо засияло . Уходы стали работать намного лучше . Спасибо!
— Нелли
ПирсингПрокол ушей
Результатом мы довольны, все аккуратно, ушки быстро зажили. Приняла мастер нас хорошо, приветливая, положительная. У нее отдельный кабинет, все чисто, сама в халате, простыни одноразовые, все как положено. Висят сертификаты, нам очень понравилось. Все рассказала, дала рекомендации!
Электроэпиляция
Пирсинг пупка
ПирсингПрокол ушей
КосметологияМеханическая чистка лица
У косметолога делали лечебные чистку лица. Вера, знающий, грамотный специалист, дала много рекомендаций по уходу. Также Вера позитивный и общительный человек, процедура проходила в непринужденной обстановке. Комната оборудована под кабинет косметолога, все санитарно-гигиенические нормы соблюдаются. Процедура достаточно долгая и мало приятная, но эффект колоссальный. Очень довольна. Спасибо специалисту.
КосметологияМиндальный пилинг
Коррекция бровей
Мне все понравилось, в принципе, я довольна результатом. Мне сложно угодить по части бровей и сложно довести до идеального результата. Но мастер постаралась, и я поставила бы ей четыре и девять по пятибалльной шкале. Специалист кропотливо подошла к своей работе, и то, что получилось, меня удовлетворило. Мастер настроена на получение хорошего результата – перфекционизм такой здоровый. А также она просто очень приятный собеседник. У нее комфортно оборудован рабочий кабинет, и есть все, что необходимо для работы.
— Мадина
КосметологияПилинг
Получила процедуру комбинированной чистки лица в полном объеме (длительность процедуры 2,5 часа). Чистка прошла максимально мягко, в приятной атмосфере. Вера легкий в общении человек и дает много полезной информации. Мастер дала рекомендации по ухожу за кожей и план решения моих проблем с кожей. Буду снова к ней обращаться. Спасибо, Вера.
— Марианна
КосметологияЧистка лица
Отличный мастер! Всем рекомендую. Вера все рассказала,все показала и сделала все замечательно.
Косметология
Вера очень общительная и приятная девушка. Грамотный косметолог. Узнала много нового. На все мои вопросы получила более чем исчерпывающие ответы. Будем дальше работать.
— Анжелика Александровна
— Софья
КосметологияФонофорез
Ничего плохого я сказать не могу. Мы запланировали курс. Мне очень удобно в транспортной доступности расположение мастера. Она принимает в отдельной комнате. Удобная кушетка. Все необходимые для процедуры материалы одноразовые, под клиента. Мастер работает в специальной одежде. Это хороший мастер! Мне все понравилось! Поставила бы ей высший балл. Спасибо!
Шугаринг
Все замечательно, результат превзошел ожидания! Рекомендую.
КосметологияФруктовый пилинг
Вера делала мне фруктовый пилинг. Вполне довольна, даже очень! Мастер работала в перчатках. При необходимости я в первую очередь именно к ней буду обращаться. Очень внимательная, как профессионал и как человек она приятная, дружелюбная, создает легкую обстановку в процессе работы.
— Диана
Механическая чистка лица
Чистка лица
Всё хорошо, очень чисто и аккуратно, как я и ожидала! Вера – отличный мастер!
— Ваик
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Это самый лучший мастер. Я очень долго ходила к одному специалисту, потом она куда-то пропала. И началось. Я ходила в самые дорогие салоны, и после одного посещения я больше в них не возвращалась. Я очень долго искала себе мастера и очень боялась ошибиться. Пошла к мастеру на свой страх и риск. Я в шоке, я даже не думала, что могу найти такого специалиста. Она настоящий профессионал своего дела. Соблюдает все правила гигиены. Всё стерильно и аккуратно, всё обработано. По пятибалльной шкале могу поставить ей 35 баллов. Она просто мастер своего дела. Делает всё детально, всё выслушивает. Настоящий молодец.
— Мила
— Нина
— Виолетта
КосметологияЧистка лица
Приняла вовремя, процедура прошла нормально, мне понравилось очень. У мастера очень комфортные условия приема, классно было.
— Сонна
— Нина
КосметологияНаращивание ресницКоррекция бровей
— Полина
— Ульяна
КосметологияЧистка лица
Очень хорошо прошла процедура. Понравилось. Удалось решить основную проблему, и еще планирую к ней сходить на дополнительную процедуру. Оборудовано рабочее место комфортно: профессиональный стол, лампа, все на хорошем уровне. Мастер рассказывала про каждый шаг, что делала, и для чего именно так нужно. Рекомендации по уходу оставила, посоветовала, как можно окончательно решить проблемы. Я очень довольна.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер мне очень понравился, буду ещё к ней обращаться. Само место оборудовано, все делает аккуратно, старается минимизировать болезненные ощущения, претензий нет вообще.
КосметологияПилинг
Мне понравилось, как мастер сделала мне пилинг. Мне перед фотосессией надо было освежить лицо, у мастера я была всего один раз. Мне понравилось, что помимо процедуры, она дополнительно провела для меня целую консультацию по уходу за лицом. Кроме очевидного профессионализма я бы могла выделить у мастера честность, искренность, доброжелательность, к тому же, она готова идти навстречу по времени проведения процедур.
ЭпиляцияШугарингШугаринг ног
Встреча прошла замечательно, мне все понравилось. Все у нее чистенько, все аккуратно. Вера очень приветливая, эпиляцию делает безболезненно. Все рассказывает, дает советы. Встретила меня в специальном халате, перед работой одела перчатки. Я осталась довольна.
Пирсинг пупкаПрокол ушей
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Хочу сказать Спасибо Вере Сергеевне! Мне все понравилось, она - СПЕЦИАЛИСТ! Чисткой довольна!
КосметологияПилингЧистка лица
Очень квалифицированный специалист, не один раз уже обращалась к Вере, все делает аккуратно, рабочее место полностью оборудовано, также специалист дает консультации по уходу за кожей. Все отлично.
КосметологияЧистка лица
Хочу сказать огромное спасибо,Вере. Она очень позитивный человек и настоящий профессионал!!! Была на чистке лица,все понравилось,мастер выше всех похвал!!! Обязательно пойду ещё и буду рекомендовать подружкам!!!
ЭпиляцияШугаринг ног
Спасибо прекрасному специалисту Вере за процедуру шугаринг:все очень понравилось,и работа мастера,и приятное общение .всем рекомендую !
КосметологияМеханическая чистка лица
Мне понравился косметолог, обращался к ней два раза, буду еще пользоваться ее услугами. Результат меня порадовал, она качественно и профессионально выполнила чистку лица. Видно, что человек с опытом, дала мне консультацию по поводу моей кожи, сказала, что надо пропить витамин А, потому что у меня гиперактивность сальных желез. Специалист очень общительна.
— Светлана Олеговна
— Юлия Олеговна
КосметологияЧистка лица
Вера Сергеевна – отличный косметолог! Если бы я не переехала, продолжала бы пользоваться ее услугами и дальше. У Веры Сергеевны я делала аппаратную и ручную чистку лица. Она отнеслась ко мне с пониманием, работу выполнила хорошо, качественно, объяснила правила по уходу за кожей, давала пробники разных косметических средств. В кабинете у мастера все чисто, аккуратно, мне понравилось. Результатом чистки я осталась довольна. Конечно, после данной процедуры возникают некоторые проблемы, но через два-три дня все проходит, и эффект получается отличный.
КосметологияАппаратная косметология
К Вере Сергеевне я впервые пришла весной и до сих пор остаюсь ее постоянной клиенткой, с удовольствием пользуюсь ее услугами. Результат есть, а иначе бы я к ней не ходила. Я довольна всеми специалистами, которых вы нам порекомендовали!
Коррекция бровей
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
В первый раз делала процедуру эпиляции глубокого бикини. Мастер все подробно описала, предложила шугаринг. Все прошло быстрее и безболезненнее, чем я ожидала, все получилось очень чисто и аккуратно. Вероятно, обращусь к этому мастеру еще раз :-)
ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
Коррекция бровейЭпиляцияВосковая эпиляция ног
— Александра Максимовна
— Эльмира
Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Вера знает свое дело на все 100!
Все рассказала, объяснила плюсы и минусы тех или иных косметических процедур.
Буду продолжать пользоваться ее услугами.
КосметологияЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Замечательный специалист и очень приятная девушка. Процедура (шугаринг глубокого бикини) прошла максимально комфортно, насколько это возможно. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Массаж лица
Результат мне понравился.
Вера работает с отдачей и от души.
Стоимость вполне соотвествует качеству работ.
— Свелана
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая эпиляция ног
ЭпиляцияЭпиляция голени
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
КосметологияМеханическая чистка лицаУльтразвуковая чистка лица
Записывалась на комбинированную чистку лица. Услугой довольна, процедура дала результат. Вера опытный мастер, который пытается также помочь пациентам решить свои эстетические дилеммы на фундаментальном уровне: дает советы о качестве питания, здоровье,уходе. С уверенностью порекомендавала бы мастера знакомым.
— Рена
КосметологияМассаж лица
— Инга
КосметологияМеханическая чистка лица
Вера Сергеевна – хороший косметолог, очень вежлива, доброжелательна. Мастер аккуратно выполнил механическую чистку лица. Результат есть, я им доволен.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень приятная девушка, работает аккуратно, даёт советы, рекомендации, всё подробно рассказывает. Пока мы провели только три сеанса антицеллюлитного массажа. Когда у меня появится время, я продолжу сотрудничество с Верой Сергеевной.
— Татьяна Сергеевна
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Верочка очень приятна и доброжелательна. Я в восторге от проделанной работы!!! Вера, профессионал своего дела. Была выполнена работа "глубокое бикини". Безболезненно. Всем советую Верочку. Спасибо, с Вами очень приятно и комфортно!!!
— Юля
Косметология
Вера - добрый, аккуратный и внимательный мастер! Чистка лица была сделана качественно, и массаж мне тоже понравился. Мастер располагает к себе клиента. С Верой приятно сотрудничать!
— Марта
ЭпиляцияЭпиляция воскомШугаринг ног
Однозначно , Вера профессионал в своем деле!И ко всему очень приятная и общительная девушка! Записалась на процедуру шугаринг ( глубокое бикини) и очень довольна результатом . На следующий же день записалась на чистку .Наконец я нашла своего Мастера! Спасибо!!!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень довольна работой Веры Сергеевны. Результат выполненной эпиляции выше всяких похвал. Мастер принимает в хорошо оборудованном и уютном помещении. Мастер очень доброжелательна. С удовольствием теперь буду обращаться на эпиляцию только к Вере Сергеевне
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Вера - очень хороший косметолог, я довольна! Чистку лица мастер выполняет отлично и мягко. Она приятный в общении и тактичный человек. Вера внимательно отнеслась ко мне, учла состояние кожи. Мне очень понравилась ее работа, буду еще обращаться!
КосметологияМаски
Вера - отличный косметолог! Она аккуратно проводит косметические процедуры. Работает чисто, как в салоне. Результат после ухода за лицом прекрасный. Вера - молодец!
МассажКлассический массаж
— Марта
— Светлана Александровна
КосметологияЭпиляция
Я получила огромное удовольствие от косметического массажа! Вера – хороший мастер и доброжелательный человек! С ней комфортно и приятно общаться на процедуре! Мне понравилось с ней сотрудничать!
Косметология
Мне очень понравился косметолог, и я продолжаю ходить к Вере! Свою работу она выполняет грамотно и профессионально! Результат после процедур отличный, меня все полностью устраивает!
Пирсинг
Мы очень довольны проколом ушей! Все поджило быстро в течение недели, и уже никакого дискомфорта не чувствуем. Вера - добродушный и располагающий к себе человек. Процедуру сделала аккуратно, нам все понравилось!
ЭпиляцияЭпиляция ног
От общения и работы Веры осталось очень-преочень приятное впечатление. Я чудесно провела время, пока Вера работала: мы обсудили вопросы косметологии в обществе и обсудили вкусы в кинематографе, а также Вера поделилась со мной рецептами домашней косметологии по уходу за ногами в домашних условиях после эпиляции и непосредственно перед эпиляцией, которые действительно очень полезны, причем, без навязывания дополнительных салонных услуг и рекламы себя. А также я не услышала от Веры за время нашего сеанса ее негативный жизненный опыт или страшилки от ее знакомых, или как страшно жить. Прошла неделя, мои ножки в идеальном состоянии до сих пор, только начинают прорастать волоски, вросших волос нет. Я в восторге!