2. Ливенцева Светлана Александровна
  3. Отзывы: Ливенцева Светлана Александровна

Светлана Александровна Ливенцева

Подготовка к школе, логопед, сурдопедагог

Отзывы: Светлана Александровна Ливенцева

ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Специалист высокого класса - профессиональна, доброжелательна, ребенок её очень любит и всегда с нетерпением ждет занятия. У нас были проблемы с буквами л, р, с, ш - за три месяца все эти буквы стали выговаривать, теперь интегрируем их в разговорную речь. Идём дальше, уверена, что благодаря Светлане Александровне за следующие три месяца мы заговорим как надо. Рекомендую.

Бибиша
ЛогопедыЗПРЗРР
Татьяна Ивановна

Логопеды
Замечательный специалист, нашла общий язык с ребенком, и смогла без насилия приучить к занятиям. Планируем заниматься и дальше. Все договоренности соблюдаются. Радует доброжелательность и открытость общения. Рекомендую, оценка 5.

Логопеды
Светлана Александровна целиком и полностью устраивает нас. Она нашла общий язык с сыном, и он с удовольствием ждёт каждого занятия. Педагог доброжелательно относится к ребёнку, проводит интересные занятия, умеет увлечь ребёнка на занятиях. У сына уже есть небольшие результаты, он старается выговаривать буквы. Мы довольны работой логопеда и будем продолжать решать нашу задачу.
Мариям

Наталья Ивановна