2. Литвинюк Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Литвинюк Татьяна Николаевна

Визажист, коррекция бровей, стилист-имиджмейкер

Отзывы: Татьяна Литвинюк

Наращивание волосГорячее наращивание волосСнятие наращённых волос
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Профи ру порекомендовал Татьяну как мастера маникюра и педикюра. К сожелению, это не соответствует истине. Мужской маникюр: были оставлены серьезные порезы и длина ногтей. С грязью под ними. Появились заусенцы, которых не было. Женский маникюр: форма "полукруглый квадрат" царапается. Покрытие нанесено криво без базы и топа. Заусенцы не обрабатывались. Испорчен мой новый лак буржуа (мастеру он показался слишком густым и она его разбавила жидкостью для снятия лака). Педикюр-слегка отодвинута кутикула, нанесен лак (так же без базы и топа) и ПОСЛЕ ЭТОГО потерты пятки. Только пятки. Немного пилкой для ног, и скрабом. У мастера во время всего сеанса теяслись руки. Более непрофессионально даже я сама себе бы не сделала. С меня взяли 6000. Которую я озвучивала профи ру как МАКСИМАЛЬНУЮ, хотя в прайсе мастера они дешевле. Очень разочарована.
Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр

Альбина
МаникюрПедикюр
Смирнова Валерия
ПедикюрКлассический педикюр
Татьяна приезжала ко мне делать педикюр. Могу сказать, что она пунктуальный, вежливый и общительный человек. Работать с ней мне было комфортно. По работе тоже нет никаких нареканий, педикюром я довольна, 5 баллов! Скорее всего, по необходимости обращусь снова, спасибо.
Коррекция бровейМаникюрОкрашивание ресниц
Инга

Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
СтрижкаОкрашивание волос
Все норм
Александр Андреевич
СтрижкаМужская стрижка
В целом мне понравилось, как отработала Татьяна, но есть некоторые нюансы, к которым я бы придрался. А так мастер хороший, твердую четверку я бы поставил. При острой необходимости обратился бы снова к Татьяне
Ольга Игоревна

ПедикюрShellacКлассический педикюр
МакияжМакияж на выпускной
Визажистом недовольна категорически. Друзьям не то что рекомендовать не буду, а предупрежу, что работа этого мастера страшна как ядерная война. Смотрю по отзывам и вообще не уверена, что это ТОТ же самый человек. Спешила, ошибалась, красила поверх.
Довольно часто пользуюсь услугами визажистов уже 2 года, и это-первый мастер, после работы которого я не смогла выложить в сеть ни одной фотографии с мероприятия. Расскажу по пунктам. Начнем с косметики- перед заказом обсуждали марки и уровень расходников, мастер сказала, что вся косметика профессиональная.(МАС, Dior и другие lux и pro бренды). Каково же было мое удивление, когда я увидела тушь ArDeco и помаду loreal ! Это даже с натяжкой нельзя назвать профессиональной косметикой. Про одноразовые щеточки в туши и кисточки в блеске мастер,видимо,не в курсе, что опять же удивило. (кстати, девушке лет 25-30, и отсутствие у нее специализированного кейса меня тоже смутило). Теперь о работе. Был заказан макияж,который продержится сутки и не будет очень ярким.
Мастер не использовала ни силиконовой, ни шелковой базы, ни фиксатора-спрея, ни транспарантной пудры(и на чем он будет держаться?). Лицо перед макияжем ничем не подготовили и не использовали ни тонального крема, ни корректора,ничего, выравнивающего тон кожи.Весь макияж был выполнен с помощью консилера и палетки теней( на сухую-то кожу!) Соответственно, и результат- будто шелушащееся лицо,местами блестящее(да, вместо шиммера тоже были тени все из той же палетки). Синяки под глазами где были, там и остались,неровности тона и покраснения изменений не претерпели, даже маленький синяк на скуле(ткнула ручкой,чтобы понятнее были размеры) мастер скрыть не смогла. Более того, неровности кожи, которые без макияжа были незаметны(я про них и не знала), стали бросаться в глаза(кучка мелких-мелких прыщиков, которые блестящие тени выделили до предела). На фотографиях лицо выглядит Серым!!!(я не знаю, как можно было настолько не попасть в тон кожи. Я же называла все номера своих тональников-корректоров итд). Как итог- выглядела я лет на 25 в свои 18, с синяками под глазами, шелушащейся неровной кожей и весьма странно накрашенными губами( их как бы принято отшелушивать в случае необходимости, обводить карандашом, а после нанесения помады закреплять. Но не наносить 1 слой помады, промахиваясь мимо краев... ). Брови-да, брови мастер сделала красивые. Кто хочет макияж бровей- смело обращайтесь.Но никак не за 2500!!! За такое еще доплачивать надо XD
МакияжПричёскиМаникюр

Коррекция бровейОкрашивание бровейСтрижка

МакияжВечерний макияж

СтрижкаЖенская стрижка
Я осталась не очень довольна результатом. Вначале я предлагала свои варианты стрижки, но Татьяна порекомендовала свой вариант, который мне не понравился. Стрижку мастер выполняла очень долго – два часа, ни в одном салоне меня так долго не стригли, причем я осталась недовольна после этого.

Классическая коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание волос
Ярослав

Педикюр
Танюша сделала мне отличный педикюр! Я очень довольна результатом,Танечка спасибо! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым обратиться к Татьяне! В планах сделать стрижку.

Дагмара

ПричёскиВечерние причёски

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос

МаникюрКлассический маникюр
УкладкаМаникюрПокрытие лаком
Мастер сделала мне хороший маникюр, покрытие использовали моё, как и было оговорено заранее. Татьяна Николаевна приехала вовремя и сделала всю работу довольно быстро, что было важно, так как я собиралась на мероприятие.

ПедикюрМужской педикюр
Вера Владимировна

Стрижка

Мужская стрижка

СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
Екатер На

Окрашивание волосНаращивание волосСнятие наращённых волос

МаникюрПедикюрМужской маникюр
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР.
ПедикюрКлассический педикюрКомбинированный педикюр
Я довольна результатом. Классический педикюр без покрытия назначенный мастер сделала хорошо. Специалист работала в перчатках, все инструменты были подготовлены. Процедура длилась около 1,5 часов, делает всё аккуратно, не спешит. Если будет необходимость, вновь обращусь к Татьяне Николаевне.
МаникюрПедикюрShellac
Встреча с мастером понравилась. Всё получилось замечательно, и маникюр, и педикюр, и покрытие. Татьяна хороший специалист, при необходимости буду обращаться к ней снова!
Иванна
СтрижкаЖенская стрижка
Мне нужен был супер мастер на женскую стрижку. Татьяна – девушка хорошая, щепетильная в хорошем смысле это слова. Я довольна, что познакомилась с ней!

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Моделирование бровей и частичный макияж очень хорошо получились. Мастер приехала вовремя, даже заранее. Все продержалось до конца вечера.

ПедикюрКлассический педикюр
Очень довольна, делала педикюр. Я недавно перенесла сложную операцию. Танечка великолепный мастер, чуткий человек. Все мои проблемы устранила и ободрила. Я рекомендую Татьяну своим знакомым. Спасибо!!!!!

СтрижкаМужская стрижка
Моя благодарность Татьяне не знает границ. Замечательный специалист. Спасибо Вам огромное, что помогли подобрать такого мастера. Я очень рад. Татьяна- душа человек.
Шорена

МакияжВечерний макияжПричёски
Я осталась очень довольна прической и макияжем! Татьяна очень постаралась, чтобы мой образ получился именно таким, как я и хотела! Спасибо!
СтрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Татьяна Николаевна делала мне классическую стрижку. Мастер приезжала сама, была очень пунктуальна и приветлива. Стрижка получилась практически такая, как и хотел. Готов поставить мастеру высший балл. Возможно, что еще обращусь к ней.

МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Эльвира
МакияжМакияж для фотосессииМужской макияж
Татьяна с поставленной задачей справилась, работа удовлетворитеная, мастер приятная. Спасибо!

Окрашивание волосОкрашивание в один тон
МакияжВечерний макияжУкладка
Татьяна очень внимательная и чуткая, подробно расспросила о моих пожеланиях и прислушалась к ним. Мастер привезла все необходимое для процедур, профессионально выполнила окрашивание корней волос, укладку и макияж! Вечером она позвонила уточнить, как все держалось, не возникло ли проблем, было очень приятно такое внимание со стороны мастера!

Причёски
Татьяна сделала мне превосходную вечернюю прическу, именно так, как я хотела. Прическа держалась весь вечер. Большое спасибо! Всем рекомендую этого мастера.
Татьяна Литвинюк
Спасибо Огромное операторам данного сайта и лично Галине, с которой было приятно работать и общаться. Спасибо также Марине за положительные эмоции. Нам мастерам важно чтобы люди с которыми ты работаешь уходили от тебя с хорошим настроением и понимали насколько они красивы на самом деле...чтобы не гнались за глянцем из журналов.