2. Литвинова Ванда Игоревна
  3. Отзывы: Литвинова Ванда Игоревна

Ванда Игоревна Литвинова

Музыка, обучение игре на флейте, обучение духовым музыкальным инструментам

Отзывы: Ванда Игоревна Литвинова

Обучение игре на флейте
Замечательный преподаватель. Ванда сразу нашла общий язык с ребёнком. Мы занимались всего несколько раз, а он уже исполняет песенку. Всем довольны.
Вера Вячеславовна

МузыкаОбучение игре на флейте
Отличный Преподаватель, быстро нашла язык с дочкой. Занятия проходят очень продуктивно.
Раиса

Обучение духовым музыкальным инструментамОбучение игре на блокфлейте
МузыкаОбучение игре на флейте
Отзывчивый, доброжелательный человек. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходят в спокойной или даже весёлой атмосфере. Преподаватель знает множество различных техник обучения правильному дыханию, постановке рук, осанке. Очень внимательна к деталям. Замечания делает мягко, пример правильного исполнения демонстрирует на своём инструменте.
Бина Александровна
МузыкаОбучение игре на гобоеОбучение игре на блокфлейте
Варвара
МузыкаОбучение игре на флейте
Потрясающий педагог и человек. Хорошо нашла контакт с ребенком, она очень много дает информации. У нас были сложности в музыкальной школе, но в итоге дочка сдала экзамен на 5. Мы получили то, что хотели.
Обучение игре на блокфлейте
Ванда Игоревна - очень доброжелательный человек и знающий музыкант. На первом же занятии она смогла найти с моим сыном общий язык, заинтересовать его и музыкой, и игрой на инструменте. Мальчик с удовольствием занимается и во время урока, и выполняя домашнее задание. Я очень довольна. Постепенно ребёнок осваивает нотную грамоту, учится разбирать пьесы с листа. Ванда Игоревна ответственна, обязательна. Она легко объясняет необходимое так, что мне становится ясно, как заниматься дальше. Мы занимаемся всего месяц, а настроены на весь год, поэтому сейчас трудно говорить о результате, но заинтересованность и желание заниматься у ребёнка есть точно. Такого специалиста я с удовольствием порекомендую своим друзьям.
МузыкаОбучение игре на флейте
Занимается, Сева, 8 лет. Пока второе занятие . Всем нравиться. Главное нравиться Севе.