2. Литвинова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Литвинова Екатерина Юрьевна

Литвинова Екатерина Юрьевна

Наращивание ресниц, лечение волос, ламинирование ресниц

Отзывы: Литвинова Екатерина Юрьевна

ПедикюрShellac
Все прекрасно, маникюр/педикюр сделан на отлично)) а сама Катя оч деликатный и интересный собеседник ))
Наращивание ресниц
Всё отлично! Мне понравилось. Ресницы держатся замечательно. Мастер выполнила всё довольно быстро. Я рассказала ей, чтобы я хотела, и мастер сделать всё, как надо. У Екатерины отдельное место, кушетка. Специалист дал рекомендации по уходу за ресницами, подарил щеточку.
— Аня
Наращивание ресниц
Екатерина Юрьевна делала наращивание ресниц. Мне всё понравилось. Наращивает два с половиной часа, продержались ресницы месяц. Всё красиво, аккуратно. Рабочее место чистое, удобное.
Наращивание ресниц
Спасибо Екатерине, всё понравилось, молодец, аккуратно всё делает
— Алевтина
Наращивание ресницОкрашивание ресницЛаминирование ресниц
Замечательный мастер!Обращалась к Екатерине за услугой ламинирование ресниц.Встреча прошла хорошо и я очень довольна результатом. Мастер принимает дома, все было чисто, комфортно, и она была общительна. Также дала рекомендации. Обязательно еще к ней обращусь.
Наращивание ресниц
Всё хорошо. Работа мастера мне понравилась. Ресницы продержались долго. Мастер уложилась вовремя, как и планировали, милая девушка, отзывчивая, было приятно. Место, где мастер принимает, удобное, всё чисто, все условия гигиенические поддерживаются.
— Лейла
Ламинирование ресниц
Екатерина прекрасно сделала мне ламинирование ресниц! Работала аккуратно, всё объяснила! Приятная девушка! Спасибо!
— Василиса
Ламинирование ресницОкрашивание бровейБиотатуаж
— Ульяна
Классический маникюр
Мастер очень мне нравится, я до сих пор к ней обращаюсь. Спокойный человек, очень качественно делает маникюр, огромный выбор лаков, приятная и уютная обстановка. Все отлично!
— Кима
— Катерина
Педикюр shellacМаникюрПедикюр
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Все чудесно сделала! Брови - шикарно, великолепно! Ресницы немного валиком подзагнули. Есть ресницы натурально смотрятся, а есть немного загнуто. Но так, в принципе, нормально. Бровями я очень довольна, особенно формой. Все хорошо!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я первый раз решила сделать ламинирование ресниц и обратилась к Екатерине. Мне очень понравился результат. Мастер очень приятная девочка, молодец! Все сделала хорошо. По пятибальной шкале оценила бы во всем на пятерку. Я планирую и в дальнейшем к ней обращаться.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер понравился, все получилось красиво, эффект держался почти два с лишним месяца. У меня светлые ресницы, поэтому эффект был сразу заметен. Мастер дала мне советы, как ухаживать, как смывать, как пользоваться. Пока я повторно не обращалась, но, возможно, сделаю это.
— Карина
МаникюрShellac
Отличный мастер, советую!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Екатерина Юрьевна – прекрасный специалист! Я стала ее постоянной клиенткой и хожу к ней каждые 2 недели. Изначально я к ней обращалась как к мастеру по ламинированию ресниц, но узнала, что Екатерина Юрьевна – отличный мастер по маникюру и педикюру! У меня уже и мама к ней ходит! В общем, замечательные отзывы!
— Арина
Коррекция бровейОкрашивание бровей
— Айгуль
МаникюрКлассический маникюрShellac
МаникюрПедикюрShellac
Педикюр shellacПедикюр
Екатерина Юрьевна сделала педикюр с покрытием Shellac. У нее хороший выбор покрытия по цветовой гамме, инструменты стерильные. Общаться с ней было комфортно. Педикюр очень понравился, сделала его Екатерина Юрьевна быстро, спасибо.
— Ульяна
— Ева