2. Литус Яна Геннадьевна
  3. Отзывы: Литус Яна Геннадьевна

Отзывы: Яна Литус

Ламинирование ресниц
Яна - приятный, доброжелательный мастер. Она ответственно подошла к работе: уточнила у меня все важные детали. У неё лёгкая рука, и я почти ничего не чувствовала во время процедуры. Создалось впечатление, что Яна делала все как для себя! Приятно иметь дело с человеком, который следует золотому правилу: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
(Библия)
Ламинирование ресниц
У меня большой опыт в ламинировании ресниц. Хочу отметить, что процедура прошла очень комфортно, удобная кушетка, приятная обстановка. Мастер услышала все пожелания, учла особенности моих ресниц. Результатом я довольна, реснички получились с естественным изгибом. Посмотрим, как будет сходить и сколько продержится. На данный момент все супер.
Эльмира

Ламинирование ресниц
Сначала очень переживала,делать ли ламинирование или нет,т.к наслышалась много страшилок про выпадение ресниц,но все таки решилась и не зря!Яна-замечательный мастер своего дела,сделала все на все 100.Очень довольна результатом.
Ламинирование ресниц
Записывалась на ламинирование ресничек + надо было снять наращенные реснички. Всё было сделано аккуратно и правильно подобран изгиб. Спасибо!)
Антонина
Ламинирование ресниц
Получилось очень аккуратно и красиво. Делала в первый раз, всё прошло очень спокойно. Спасибо!
Благодарю

Ламинирование ресниц
Ламинирование делала несколько раз, и не всегда был удачный результат.
Яна сделала идеально! Я очень довольна, обязательно позже повторю процедуру 🌟🌟🌟🌟🌟
Благодарю
Вика

Ламинирование ресниц
Очень комфортно в кабинете, мастер профи, рекомендую.
Тихомирова Анна
Ламинирование ресниц
Пришла к Яне сделать коллагенирование ресниц. В процессе работы поняла, что хочется охватить ещё и брови, тем более, что это оказалось дешевле... результат мне очень понравился!! Завиток ресниц натуральный, ресничка к ресничке...поверьте мне есть с чем сравнить)) а брови...я не думала, что волосики можно так зафиксировать и прокрасить ... теперь брови и ресницы просто укладываю гелем, а на ночью смазываю маслом🌹Яна приятный собеседник, доброжелательная и милая 😊 Спасибо 😉 рекомендую!
Яна Литус
Анюта , спасибо большое ! Буду рада видеть вас снова , очень приятно с вами работать!
Ламинирование ресниц
Очень понравился эффект от процедуры! Обязательно приду ещё, если эффект продержится достаточно долго.

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравился. Работа была сделана качественно, даны подробные рекомендации по уходу.

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось, спасибо Яне, исправила предыдущее не удачное ламинирование (делала у другого мастера).

Ламинирование ресниц
Огромное спасибо мастеру. Делала процедуру впервые, осталась очень довольна. Рада что на меня нашли время в день первого обращения, очень важно когда не надо долго ждать. Во время процедуры не испытала никаких отрицательных эмоций даже умудрилась поспать)
Василиса

Ламинирование ресниц
Я очень довольна результатом и Яна очень хороший специалист и очень хорошо работала над моими ресничками ,я очень довольна мне понравилось ✅
Василиса , милая девушка ! Благодарю 🙏
Irina
Ламинирование ресниц
Яна очень старательная девушка, сделала мне ламинирование ресниц, все как я и хотела. После процедуры дала рекомендации и подарила масло для ухода за ресницами. Спасибо)
Света

Ламинирование ресниц
Была у Яны на ламинировании - реснички огонь! Как и хотела. Мастер - очень приятная.