2. Лисовская Карина Олеговна
  3. Отзывы: Лисовская Карина Олеговна

Карина Лисовская

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Карина Лисовская

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер пунктуальная, всё прошло хорошо.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг лицаШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист
Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомЭпиляция ног
Очень приятная девушка. Тщательно соблюдает все требования карантина. Очень качественно провела процедуру.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Всё было чудесно! Благодарю Карину за профессиональную работу!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось качество работы) Обращайтесь к этому специалисту, не пожалеете)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
замечательная
Виолетта
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё супер! Выбирайте этого мастера, не пожалеете!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Чудесный мастер! и как человек, и как профессионал. Очень легкая в общении девушка, аккуратная, внимательная, тактичная. Видно, что работа и общение с людьми доставляют ей удовольствие. Легкая рука, я давно делаю эпиляцию и этот раз был один из самых приятных (у меня глубокое бикини). Спасибо большое, Карина и до новых встреч!
Yanina Popova
👍
Лина
Шугаринг ногЭпиляция ног
Все понравилось. Мастер приехал в назначенное время. Меры предосторожности соблюдает, в маске.
Восковая депиляцияДепиляция ног воскомЭпиляция ног
Карина строго соблюдает правила гигиены
Нино
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Карина прекрасный мастер, быстро и не больно сделала шугаринг бикини, оперативно ко мне приехала, все отлично!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Карина прекрасный мастер!!! Все аккуратно, очень чисто и качественно!!! Я довольна!!! Очень!
Останусь, пожалуй, на постоянной основе)))
Очень профессиональная работа!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень качественно и профессионально выполнила свою работу. В связи с нынешним карантином, так же были соблюдены все меры предосторожности. Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Супер девушка! Отлично все сделала, ещё и поболтали оч приятно!!! Приехала в маске , с соблюдением всех мер! Обращусь ещё!!!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском бедра
Хорошего Мастера всегда видно за делом .
До этого я остерегались эпиляции сахаром , так как был неприятный опыт, но Карина полностью изменила мое отношение к этому виду эпиляции.
Чуткая , аккуратная в тоже время быстрая работа , и что не мало важное -качественная !
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
прекрасный мастер! безболезненно и аккуратно выполняет работу! спасибо)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
В условиях карантина и непростой ситуации в стране мастер соблюла все меры предосторожности!
Лиза
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Просто супер, очень довольна!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилось у Карины! Опытный мастер, легкая рука, комфортная обстановка и приятное общение. Пойду ещё :)
Шугаринг
Все очень быстро и качественно! Рекомендую!
Мужская эпиляцияФотоэпиляция
Доволен на все 100
👍🏽
Шугаринг ногШугаринг верхней губы
Карина-Очень классный мастер! Очень чисто И аккуратно!
Шугаринг подмышекШугаринг ног
Шугаринг
Делала у Карины шугаринг после долгого перерыва! всё прошло хорошо! нельзя сказать о такой процедуре, что она абсолютно безболезненна, но Карина сделала всё быстро и качественно и помогла минимизировать болевые ощущения! Спасибо!
Шугаринг подмышекШугаринг ягодицШугаринг бедра
Работа выполнена быстро и качественно. Карина -приятный общительный человек, вызывающий доверие, что немаловажно в этом щепетильном вопросе. Буду обращаться еще.
Эпиляция
Аккуратная в работе, внимательная к клиенту и приветливая мастер
Прекрасно, профессионально, быстро.
Зона глубокого бикини.
Эпиляция
Все отлично, быстро и качественно👍🏻
Спасибо, всё супер
Отличный мастер, обращаюсь часто
Шугаринг
Карина, прекрасный мастер. Профессионал. Делает работу с любовью. Очень внимательна, чувствует Клиента очень сильно. Интересный человек. Очень женственная. Ее руки настолько искусно проделывали все действия с "сахаром", что я даже не успела заметить, как процедура была завершена. Идеальный результат я получила после процедуры. Очень довольна.
Мужская эпиляция
Карина молодец! Профессионал своего дела и очень позитивный человечек!
Шугаринг
Отличный мастер, все супер!
Отлично
Все кочественно
Элизабет
Отлично. Быстро, чисто, профессионально. Очень советую
Советую!
Альбина
Шугаринг
Карина приятный, пунктуальный человек, работает быстро, почти безболезненно. Сделала депиляцию аккуратно, все обработала, я довольна, буду обращаться)
Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, все на 5+++++. Огромное спасибо. Процедура прошла в приятном общении, и практически безболезненно. Рекомендую !!!
Olga
Карина - супер мастер ! Пунктуальная, профессиональная, доброжелательная - с радостью рекомендую и обращусь ещё. Спасибо!
Все гуд быстро и легко
Шугаринг ног
Прекрасная Карина ! Быстрая и весёлая :)
Эпиляция
Карина мастер своего дела, я очень переживала, так как делала процедуру в первые, оказалось все не так страшно))) прекрасный собеседник, теперь только к ней))
Шугаринг
Сделала отлично глубокое бикини за 15 минут! Очень легкая рука, прекрасный мастер!
Эпиляция
Эпиляция глубокого бикини прошла на отлично, с минимальными болевыми ощущениями. Карина сделала все быстро и профессионально. Как человек - общительная, приятная. Работу выполнила прям в день заказа, за что отдельное ей спасибо.
Мужская эпиляция
Оч. больно, плюс много оборванных, а не выдернутых волос - а это неприятно.
Всё прошло отлично!
Шугаринг никогда не делала, не нравился момент нанесения, но Карина очень аккуратно все сделала, учитывая что я в положение ещё и ей работать не комфортно, однако все сделано отлично! Работает быстро, приятная в общении
Шугаринг
Карина - отличный мастер! Делает все быстро и очень качественно.Теперь на шугаринг только к ней
Эпиляция
Всё понравилось! Мастер своего дела и приятный собеседник))))
Эпиляция
Просто волшебно, раньше делала воском и было безумно больно и долго , Карина сделала шугаринг и я осталась просто в восторге, это было так быстро и настолько менее болезненно. Она очень приятная и позитивная . Спасибо огромное. ))))
Качественно, быстро, професионально!
Шугаринг голени
Я нашла своего мастера. Теперь только к Карине
Шугаринг глубокого бикини
Спасибо Карине! Согласовали оперативно время( я буквально в ночи оставила заказ) утром получила ответ, в полдень Карина была уже у меня и через 20 мин (зона- глубокое бикини) результат так сказать на «лицо»?. Все прошло быстро , аккуратно, почти приятно ( если при эпиляции так бывает;). Качественно !!!!! — самое главное!!
Рекомендую!!
Шугаринг глубокого бикини
Карина, спасибо!) чудесный мастер, сделала очень быстро) результатом довольна на все 100%
Шугаринг ногШугаринг классического бикини
Всё отлично и очень быстро! Спасибо!
Карина - очень приятная, доброжелательная девушка. Если даже клиент стесняется и скован, она поможет ему успокоиться и расслабиться. Делает все быстро, аккуратно, профессионально, результат замечательный.
Яна Дмитриевна
Эпиляция
Быстро, качественно, профессионально, адекватные цены, мастер знает ответы на все «глупые» вопросы, которые могут возникнуть до, вовремя и после процедуры! Минусов не увидела.
Арина
Эпиляция
Быстро , безболезненно, аккуратно )))
Шугаринг глубокого бикини
Карина отличный мастер! Выбрала Ее, потому что очень много положительных отзывов. Не ошиблась. Очень качественно все сделала. Говорила со мной во время процедуры, отвлекала) быстро! Рекомендую!
Карина молодец!
Эпиляция
Мастер - супер! Быстро, не больно, комфортная обстановка!! Буду обращаться ещё!
Шугаринг глубокого бикини
Все сделано безупречно, идеальный шугаринг. Рекомендую
Эпиляция
Чистая кожа, минимум неприятных ощущений, чувство внутреннего дискомфорта и скованности пропадает, остаётся только ощущение, что ты в руках настоящего мастера и профессионала своего дела. Спасибо, Карина, за качественную работу, за оперативный отклик, за бонус в виде приятного общения! Уверена, что будем сотрудничать и дальше! Готова Вас рекомендовать своим знакомым, уверена, что наши впечатления будут идентичны
ЭпиляцияЛазерная эпиляцияФотоэпиляция
Карина, профессионал своего дела. Приехала вовремя, сделала всё невероятно быстро и качественно. Всем рекомендую!)
Эпиляция
Очень довольна) рекомендую !)
Maria
Шугаринг
Отличный мастер, очень довольна.
Эпиляция
Не ошиблась в выборе!!! И как мастер, и как человек Карина очень понравилась!!! Буду обращаться и дальше!
Луиза
Шугаринг
Карина- Мастер своего дела с большой буквы!!! Просто бомба!!! Виделась с ней впервые, приехала ко мне вовремя, результат потрясающий!!! Я в полнейшем восторге!!!
Карина потрясающая!!!
Умница!!!
Все делает отлично, совсем не больно, аккуратно!
Сама приехала, все у по высшему разряду!
А ещё она очень классная как человек!
Ее оценка 10 баллов из 5 возможных!
Умничка!
Эпиляция глубокого бикини
Результат отличный, я очень довольна. Все прошло быстро, почти безболезненно ( у меня был долгий перерыв между процедурами). Карина отвлекала разговорами (спасибо огромное, было интересно слушать). Стоимость услуги абсолютно соответствует качеству. Приду обязательно еще!
Эпиляция
Мастер очень приятный. Ожидаемый результат достигнут. Мастер предложила разнообразить привычную процедуру и заменить мануальное нанесение сахара на нанесение итальянской глазури из кассеты.
Помимо этого процедура прошла быстро и чисто, без лишних болевых ощущений.
Мастер работает как на дому, так и на выезде. Выбрала на дому мастера. Там есть и правильная поверхность и перчатки и средства антибактериальные. В общем все как в кабинете.
Стоимость услуг соответствовала результату на 100%.
Очень рекомендую!
Шугаринг
результатов довольны, отношение прекрасное!
Майра
ЭпиляцияШугаринг
Очень вежливая, и аккуратная! Постаралась сделать все быстро и менее болезненно
ЭпиляцияШугаринг
Самый приятный мастер! Все быстро, аккуратно, почти не больно. Работает в перчатках. Любит детей и животных) с удовольствием обращусь ещё!
Депиляция
Очень понравился и мастер и результат его работы! Буду постоянным клиентом)
Алеся
Шугаринг
Карина очень приятный человек в общении и ,как мастер , выполнила свою работу на все 100%!
Шугаринг
Шугаринг ног и бикини. Все хорошо. Спасибо.
Шугаринг
Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Очень приятная девушка! И результатом довольна осталась!
Шугаринг глубокого бикини
Все очень быстро и просто. Умница! Всем советую!
Шамилова Софья Савельевна
Эпиляция
Отличный мастер ,не больно,стерильно !
ЭпиляцияШугаринг
Отличный мастер, все быстро,аккуратно. Очень приятная в общении. Абсолютно 100% рекомендую!!
Все просто супер!!!
Ани
ЭпиляцияШугаринг
Карина приятная девушка.замечательный мастер своего дело.всё быстро и чисто!!рекомендую!!
Эпиляция глубокого бикини
Все чудесно! Советую и другим)
Алевтина
Эпиляция
Карина профессиональна и доброжелательна.
Результат превзошёл ожидания.
Шугаринг
Замечательный мастер своего дела.Быстро, безболезненно. Буду обращаться еще)))
Natal Ia Nedavnyaya
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
ЭпиляцияШугаринг
Отличный результат! все быстро, чисто, приятно
Айгуль
Ксения Владимировна
Восковая депиляция
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Приятная девушка, хороший мастер. Все сделано быстро и аккуратно.
Тома
Света
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень довольна результатом спасибо тебе Карина Очень приятный человек все сделала быстро, и больно не было, что я так боялась.
Элла
ЭпиляцияШугаринг
Всё прошло очень хорошо. Мастер приветлива, доброжелательна, аккуратно делает. Советую =)
Арзу
ЭпиляцияЭпиляция ног
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Эпиляция
Очень милая и приятная девушка, опрятная, ухоженная! Быстро откликнулась на задание , приехала и выполнила все в лучшем виде!
Супер девчонка ! Рекомендую :)
Залина
Эпиляция глубокого бикини
Процедура прошла на высшем уровне: всё было стерильно, аккуратно и максимально комфортно.
Очень довольна результатом! Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Карина очень аккуратна и профессиональна. Очень приятна в общении. Зона глубокого бикини была сделана быстро, безболезненно, качественно. Карина, очень Вас благодарю.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер! Обращусь обязательно еще и с удовольствием порекомендую знакомым! и незнакомым) Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне очень понравилось и совсем не больно!!!! ? Рекомендую, очень внимательно и позитивная!!!!
ЭпиляцияШугаринг
Делала у Карины Шугаринг и осталась в полном восторге!!! Это был мой первый опыт подобной процедуры, соотвественно я немного волновалась, но Карина смогла развеять все мои страхи - работу делает очень аккуратно, время пролетает быстро, результат прекрасный! Сама Карина очень приятная и общительная девушка, специалист своего дела - можно любой вопрос задать, совет спросить, да и просто мило пообщаться! Так что я 100% в полном восторге, буду дальше продолжать записываться только к ней! Рекомендую!
Все супер!