2. Лисовик Анастасия Борисовна
  3. Отзывы: Лисовик Анастасия Борисовна

Анастасия Борисовна Лисовик

Японский язык, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анастасия Борисовна Лисовик

Японский язык
Анастасия Борисовна по праву учитель года всея Мира. Наша планета стала бы лучше, если все учителя были бы как Анастасия Борисовна, Сенсей (на японском учитель). Описание в профиле точь-в-точь как есть в действительности. Уровень знания академического и повседневного японского языка на высшем уровне. Учитель точно знает, как нужно работать и доносить информацию, так чтобы всегда «был контакт». Если что-то не понимаете, то Сенсей объяснит столько сколько потребуется, прежде чем услышите «едем дальше». Сенсей - человек с очень широким кругозором в разных сферах: в японском и английском, знания истории и философии, работа с иностранцами разного уровня и много чего ещё; поэтому уроки никогда не будут скучными, так как высокий уровень юмора и добродушия никто не отменял.

Американский английский язык
Прекрасный специалист. По-хорошему требовательна, прогресс был заметен.

Английский язык
Прекрасный специалист, замечательный человек, с которым очень легко и комфортно работать.

Английский язык
Хочу оставить больше даже не отзыв, а благодарность Анастасии Борисовне.
Вы- прекрасный педагог, для меня по-честному лучший из тех, с кем я когда-либо занималась. С Вами уроки не тянутся, а пролетают, потому что всегда очень интересно! Спасибо за поддержку, юмор, строгость и доброту. С Вами все понятно и ничего не страшно.
И самое главное, что хочется самой заниматься языком каждый день: читать книги, смотреть видео и фильмы, просто что-то узнать и послушать, без него скучаешь.

Ну и продолжаем трудиться!)

Японский язык
Лучший преподаватель по языку из всех, с кем мне доводилось заниматься. Сразу нашли общий язык, Анастасия Борисовна подобрала темп и график занятий с учётом моих пожеланий и целей. Очень насыщенная программа, самые разные упражнения. Работать приходится много, домашних заданий тоже достаточно, зато всего через год уже есть реальный результат. Авторские техники Анастасии Борисовны действительно работают. Открыла для себя японские дорамы, не боюсь смотреть любимые аниме в оригинале, учусь слушать язык. Когда звучат знакомые слова и фразы, это просто восторг :-) Огромное желание осваивать язык дальше, и это, конечно, заслуга Анастасии Борисовны.

Японский язык
Я занималась с Анастасией Борисовной около года - прекрасный педагог. Грамотно доносит информацию. Использовали много разных пособий, занимались синхронным переводом, также Анастасия Борисовна рекомендовала разные книжки о Японии, о культуре, рассказывала истории из личного опыта в общении с японцами.
Анастасия Борисовна очень опытный педагог. Самое главное, чему я научилась у Анастасии Борисовны это сразу говорить, когда что-то не понимаешь. Это мне помогает не только с японским, но и с любым вопросом в принципе.

TOEFL
Учеба с Анастасией была очень полезной!Экзамен по английскому в итоге сдавать не пришлось, но зато нужно будет по финскому, а формат экзамена такой же, так что я теперь знаю как готовиться: лазанья - универсальный способ для любого языка) Английским я продолжаю заниматься по синему Мёрфи и теперь бесконечно слушаю английскую речь и говорю сама. Меня понимают, я понимаю - так что часто вспоминаю вас, Анастасия, с благодарностью!)

Ярослав

Английский язык
Занятие прошло очень спокойно и продуктивно.
Анастасия помогла разобраться со многими вопросами, помогла выстроить структуру работы, что позитивно выразилось на конечном результате.
Большое количество рекомендаций за одно занятие дали большой толчок для продолжения изучения языка. Это однозначно умения профессионала высокого уровня.

Английский язык
Хороший специалист, готовится к занятию, обучение и методика на ура!

Японский языкНихонго норёку сикэн
Ksenia

Английский язык
Лучший преподаватель в моей жизни
Английский язык
Мне все понравилось, мы планируем еще, заниматься, т.к. летом был перерыв. Анастасия Борисовна - профессиональный, в меру строгий преподаватель. Она тщательно готовится к каждому занятию и проводит их увлекательно. Мне важна была часть разговорного языка, немного подтянуть и в принципе добились этого, но грамматическую часть прошли еще не до конца, потому что это не так просто.

Японский язык
Анастасия Борисовна - педагог от бога! Грамотно и доступно проводит занятия по вузовской программе, помогает студенту освоить японский язык. В результате успешных, насыщенных занятий у сына повысился уровень знаний языка. Мы очень довольны.

Таисия
Японский язык
Анастасия Борисовна отлично владеет предметом, объясняет легко и доступно. В меру строгий, требовательный педагог. Заниматься легко и интересно.

Ольга Олеговна

Альбина