Лисовая Екатерина Юрьевна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Лисовая Екатерина Юрьевна

Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось, Атмосфера и конечно руки.
Массаж спины
Все было отлично
Массаж лица
Замечательный мастер-косметолог,был сеанс массажа,очень хорошие руки и результат налицо)я очень довольна и записалась на повторный сеанс,буду делать курс,большое спасибо Екатерине!!!🌹🌹🌹
Косметолог отличный !
Массаж
Мне все понравилось! Милейший человек и хороший специалист! Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось! Но к сожалению не смогу продолжить курс массажа,т к далеко ездить. Буду подыскивать поближе.
Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось! Спасибо Екатерине!
— Софья
Антицеллюлитный массаж
Делала антицеллюлитный массаж, все очень понравилось.Екатерина очень вежливый, внимательный и адекватный человек. Результат ее работы ощутила буквально с первых сеансов. Чувствуется опыт и серьезное отношение к работе. Планирую продолжать сотрудничать. Рекомендую!
Биоревитализация
В целом все хорошо.
Уход за лицом
В этот раз косметолог попалась мне просто волшебница) Мне был сделан профессиональный уход по типу моей кожи. Все было сделано безболезненно, деликатно и помогло решить мои косметические проблемы. Немаловажно - всё использовалось одноразовое. И одно из главных критериев для меня это приветливость мастера. И у Екатерины это было на все 150% - улыбчивая и очень внимательная к пациентам)
Ультразвуковая чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Был у Екатерины Юрьевны на уз. Чистке и других процедурах по ее совету, так как кожа у меня проблемная она дала мне рекомендации, проконсультировала. Как специалист, - грамотная. Продолжаю к ней ходить так как результат есть и ощутимый 5+
Косметология
Сделала у Екатерины Юрьевны губы. Очень понравился результат ( на фото ) ! Очень боялась, но было совсем не больно. Синяков не было, был небольшой отёк, быстро прошёл. Теперь мне очень нравится. Ставлю 5. Спасибо!
Косметология
Хороший косметолог. Все очень понравилось. Дала нужные рекомендации по уходу за кожей.
все супер
Все понравилось, результат удовлетворяет
Ультразвуковая чистка лица
Пишу отзыв по прошествии месяца и 10 дней с момента посещения мастера Екатерины и следования её советам. К сожалению, назначенная специалистом мазь не смогла решить мою проблему с кожей (был обещан эффект за 10 дней). Теперь сомневаюсь, правильно ли была обозначена проблема и поставлен диагноз. В общем, скупой платит дважды, пойду на приём к дерматологу.
P.S. Ультразвуковая чистка лица не имела совершенно никакого эффекта.
Лисовая Екатерина Юрьевна отвечает
Очень жаль, что не смогла помочь Светлане(. Поставить верный диагноз без исследований не всегда удаётся. Желаю Светлане пройти все исследования и решить свою проблему.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина отличный специалист своего дела, очень понравилось с ней работать. Занимались и телом и лицом. Прошла 1,5 курса. К сожалению, не смогла больше ходить, так как переехала в другой район.
Массаж лица
Очень грамотный мастер. Услуги - ультразвуковая чистка лица, миндальный пилинг, массаж лица, консультация по состоянию кожи. Все отлично. Результатом довольна. Приятное общение и отличный уютный кабинет. Буду рекомендовать мастера знакомым.
МассажСкульптурный массаж
КосметологияЧистка лица
Отличный мастер! Дала советы по уходу за лицом) чистка была качественная, я очень довольна)
МассажМассаж спины
Екатерина - отличный мастер своего дела!!! Прекрасная расслабляющая атмосфера и главное умелые руки!! Ваше тело скажет вам спасибо!!! Очень рекомендую!!
— Юлия Юрьевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина очень профессионально делает массаж, буду продолжать и дальше обращаться к ней
МассажСкульптурный массажКорректирующий массаж
КосметологияМезотерапия
Все было отлично
Косметология
Екатерина для меня НАХОДКА! Спасибо ей за мастерство, индивидуальный подход, ценные советы и просто за то, что она ВРАЧ и замечательная женщина! Ни один мой вопрос не остался без ответа. Началось все с массажа лица, понравилось. Дальше поставила нити на лобную часть, сейчас заканчиваю курс массажа по коррекции с позволения сказать фигуры, а точнее что с ней стало...эффект очевиден!!! Реально можно исправить свое тельце и в 50 лет! Цены нормальные, ниже салонных. Конечно тому, кому важен антураж и "дорого-богато", то идите за этим в салон...выбор есть! Кто ищет "руки", то только сюда. Стоимость соответствует прейскуранту на сайте, скидки тоже присутствуют, все без обмана. Довольна на все 100%. Однозначно рекомендую данного мастера!
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
— Наида
— София
КосметологияУход за лицомМассаж лица
Все понравилось . Спасибо
КосметологияПилинг
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Делали УЗ-чистку лица и миндальный пилинг. Все очень понравилось, кожа гладкая, никаких воспалений и покраснений. Мастер поделилась многими советами по уходу за кожей, а так же порекомендовала курс витаминов исходя из индивидуальных особенностей.
Массаж
Екатерина – очень чуткая, сразу описала мои проблемные зоны. Видно, что профессиональный специалист, компетентный врач. Также она провела мне чистку лица в этот же день. Мне всё понравилось!
— Жанна
Косметология
Екатерина просто волшебная фея для нас девочек. Услуги сделаны качественно, дана консультация по уходу. Была 1-й раз ни сколько не пожалела, и теперь буду ходить только к Екатерине.
Косметология
Спасибо большое Екатерине! Процедура пиллинга прошла отлично! У Екатерины профессиональный подход! Отличный мастер своего дела. Очень довольна результатом, буду ещё обращаться к Екатерине))))
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все очень понравилось. Огромное спасибо.
— Диана
КосметологияМаски
— Татьяна Алексеевна
Массаж
Как мне показалось, она отличный, профессиональный специалист. Проводила сеанс массажа у мастера, место приема клиентов отлично обустроено. Пока прошла первый сеанс, но планирую продлить сотрудничество и дальше.
— Лилия Ильдаровна
КосметологияМаскиКонтурная пластика
Массаж
Делала у Екатерины коррекционный массаж. Я очень довольна результатом! За 10 сеансов в объёме ушло 8 см! Фигура стала стройная и подтянутая. Да ещё Екатерина, если сразу оплатить весь курс массажей, делает хорошую скидку. И, что самое приятное, ещё и в подарок сделала мне просто волшебный уход для лица.
В кабинете очень уютно, сама Екатерина очень приятная женщина. Музыка, свечи... В общем, полный релакс.
Осталась совершенно всем довольна. И всем рекомендую к ней обращаться!
Массаж
Желаемого результата достигнуть не удалось. Мне оказали ту услугу, о которой я не просила (я хотела обычный, классический массаж, но не лимфодренажный, антицеллюлитный и прочее – при этом еще с таким видом мне преподнесли, что, мол, вон какую процедуру сделали, хотя мне это не надо было, о чем сказала еще в самом начале мастеру). Я не очень люблю, когда специалист слишком много говорит, причем говорит, как правило, о чем не спрашивают – предпочитаю, чтобы просто четко выполнял свою работу. Оценка... Ну какая оценка? Ну два пусть будет – все-таки, мастер что-то, да делала.
Лисовая Екатерина Юрьевна отвечает
Пациентка была у меня только один раз. Точно сформулировать цель массажа не смогла, но сказала, что хочет массаж всего тела. Я сделала классический массах всего тела. 60 минут. Но, поскольку в заявке была указана стоимость массажа 40 минут, я и взяла с неё оплату по заявке. То есть за меньшую цену пациентка получила услуги более развёрнутого формата. И при этом Наталия ещё и осталась недовольна моей работой.
Добрый день!
Екатерина настоящий профессионал. Такой вывод можно сделать после первой встречи, т.к. первое, о чем она спросила, это то, с какой проблемой я к ней обратилась. Мы побеседовали, обозначили проблемы и наметили план действий.. После первого сеанса ощутимых результатов ждать бессмысленно, поэтому мы будем делать курс массажа после новогодних праздников. Помимо массажа будут косметические процедуры.
Стоимость чуть выше заявленной. Но если брать курсом, то получается скидка. Тогда массаж стоит не 2000, а 1700/сеанс.
Я бы рекомендовала Екатерину своим друзьям и близким.
Косметология
Сделала у Екатерины почти полную программу по омоложению лица.
К косметологу на дому обратилась первый раз. Очень настороженно всё сначала воспринимала. И первый раз пришла просто на косметический массаж, чтобы посмотреть на неё и проверить, что у неё за руки. Задавала ей много вопросов.Поняла, что Екатерина, действительно, специалист в косметологии. И только потом сделала сначала биоревитализацию, а потом уже и заполнение морщин, носогубных складок и даже губы!
Все глубокие работы филерами, которыу я тоже очень тщательно проверила, она делала канюлей. Поэтому, как Екатерина и обещала, обошлись без синяков.
Работой Екатерины осталась очень довольна!
Теперь у меня новое лицо к Новому году.
Кстати, поняла, что Екатерина очень ответственно ко всему относится.
Трудно найти сейчас хорошего косметолога. Но я нашла Екатерину.
Оцениваю её работу на ,,отлично,, и рекомендую к ней обращаться.
— Алиса
Массаж
Екатерина Юрьевна делала мне моделирующий массаж. Раньше мне тоже делали другие мастера. Но только Екатерина Юрьевна сформировала мне именно такую фигуру, как я хотела. За десять сеансов в талии ушло 6 см! И никакого целлюлита.
А ещё Екатерина делала мне ухаживающие процедуры для лица. Кожа стала такой свежей и красивой, о которой я всегда мечтала.
И всё это относительно за небольшие деньги.
Работает она очень профессионально, даёт рекомендации, всё объясняет. Рекомендую к ней обращаться !
— София Григорьевна
КосметологияМассаж лица
Я долго не могла решиться на укольчики «красоты», но познакомившись с Катериной, увидев, как она выглядит в своём возрасте и не мучается каждый день как я — то один крем, то другой, ты сыворотка, то маска.... и далее по списку. И все это, следует отметить, стоит очень немалых денег и усилий . А тут, полчаса и не о чем не думай несколько месяцев. Все это обдумав, я все-таки решилась на процедуру и совершенно не пожалела об этом. Во первых было практически не больно. Во вторых(что для меня очень важно) на следующее утро не было никаких следов от уколов. А в результате - свежее, отдохнувшее Лицо, как после отпуска на море. И совершенно не важно выспалась ты или нет, какое у тебя настроение и каким кремом ты пользовалась или вообще не пользовалась, на внешнем виде это не отражается. На данный момент прошёл месяц после «прививки», я очень довольна результатом, только жалею, что долго думала. Спасибо вам, Катерина.
— Галина Дмитриевна
Антицеллюлитный массажКлассический массаж
Всё замечательно! Мне всё понравилось. Я прошла у неё курс массажа, был результат, но просто нужно ещё следить за собой. Катя молодец, мне всё понравилось. Я бы рекомендовала её своим знакомым.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
КосметологияИнъекционная мезотерапия лицаЛечебно-оздоровительный массаж
— Зоя
— Зоя
— Жанна
Массаж
всё прошло хорошо, всё во время. Мастер работает хорошо, у неё довольно хороший опыт. Выглядит очень хорошо, как "ходячая реклама" своего дела
— Катерина
Антицеллюлитный массажОбёртывание
КосметологияМассаж лица
Все хорошо! Мастер очень хорошо знает теоретическую часть. Видно, что человек образованный и с очень большим опытом работы. Приятная и милая женщина. Понравился и сам процесс массажа. Нравится результат, кожа стала работать! Рекомендую!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Замечательно, всё очень хорошо! Абсолютно никаких нареканий! Мастер предложила мне несколько вариантов, мы с ней побеседовали предварительно, то есть я осталась очень довольна. Я записалась к Екатерине, пойду к ней ещё!
— Илона Николаевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень довольна результатами работы Екатерины Юрьевны. За время сеансов, а делали коррекционный массаж, Екатерина убрала мне 6 см!!! Синяков не было вообще, но работала мастер очень тщательно! Мышцы болят очень сильно, даже после тренировок в зале так не болят. Внешне фигура стала значительно лучше, это все знакомые заметили.
Соотношение цена/качество более чем устроило меня.
Помимо улучшенной фигуры я получила еще и консультацию профессионального косметолога. Так что нет сомнений, что обращусь к Екатерине Юрьевне еще не раз! Однозначно рекомендую обращаться всем к ней.
— Михаил Юрьевич
— Аделя Шамильевна
Антицеллюлитный массаж
С Екатериной провели несколько сеансов антицеллюлитного массажа. Мастер очень хороший, результат уже был виден после первой встречи. Перед каждым сеансом она моет руки, все необходимое для работы всегда рядом. Приятная в общении. В помещении чисто, комфортно, уютно. Как только предоставится возможность, будем продолжать сеансы.
Антицеллюлитный массаж
Вы знаете, мне понравился специалист, курс антицеллюлитного массажа с ней провела. Я хотела привести себя в тонус перед отпуском, поэтому обратилась к мастеру. Благодаря массажу мои объемы уменьшились, но рельеф на теле остался, я прекрасно понимаю, что случаи у всех разные, в моем случае надо было не 10 сеансов провести, а гораздо больше. Эффект был, я ожидала немного большего, но думаю, что все индивидуально. Мастер очень приветливая, очень внимательная, профессиональная, я так понимаю, что она не просто делает массаж, а у нее есть медицинское образование, дает советы, в целом понравился ее подход.
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все понравилось. Атмосфера очень хорошая. Екатерина ответственная, внимательная, выслушала меня. Массаж делает хорошо, все по точкам определенным.
— Луиза
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина Юрьевна делала мне массаж. Я прошла весь курс у данного специалиста. Остались только положительные впечатления. Делает массаж отлично, руки у нее сильные, результаты заметны. Кроме того, Екатерина Юрьевна всегда может подстроиться под клиента по времени, принимает она с раннего утра и до позднего вечера! Я осталась довольна сотрудничеством! Спасибо!
— Эльвира
МассажКорректирующий массаж
Классический массажМассаж лица
МассажКорректирующий массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень положительные эмоции о специалисте, обращаюсь уже не первый раз. полностью устраивают профессионализм, прекрасные человеческие качества. Нареканий нет никаких абсолютно, эффектом довольна.
КосметологияМассаж лица
По технике массажа чувствуется, что человек профессиональный. У Екатерины очень опытные руки, все чисто, никаких нареканий нет. Дает полезные рекомендации, советует косметику. Она очень дружелюбная, спокойная, ненавязчивая, комфортно с ней. Мне нравится, оцениваю на пятерку.
КосметологияМеханическая чистка лицаПилинг
— Ильяс
— Диля
— Cristina
КосметологияЛимфодренажный массажМассаж лица
Мне рекомендовали лимфодренажный массаж лица, поэтому я занялась поисками специалиста. Встреча с Екатериной Юрьевной прошла отлично, уже после первого сеанса виден глазу эффект. Массаж выполнен профессионально, кожа порозовела и как - то тонус увеличился. Мои домашние тоже заметили мои изменения в лице. Процедура длилась примерно 30-40 минут и уже такой эффект. В процессе, мастер наносила какие-то маски и на глаза, и на губы, и даже сделала массаж волосистой кожи головы. Сразу понятно, что специалист следит за новинками в области косметологии, чувствуется большой опыт в этой сфере, в массаже. Находит индивидуальный подход к клиенту, доброжелательна. Условия приема соответствуют салонным стандартам, включает расслабляющую музыку. Разумеется, я планирую продолжить сотрудничать с мастером и уже записалась на следующую процедуру.
— Сойжина
МассажМассаж лица
Мастер нравится, все делает качественно, эффективность процедур я вижу. Я хожу и на массаж, и на пилинг, устраивает все!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина Юрьевна проводила массаж профессионально, все, как нужно, я прошла курс, эффектом полученным довольна.
МассажКлассический массажМассаж спины
КосметологияУход за лицом
Биоревитализация гиалуроновой кислотойМассаж лица
Делала у Екатерины Юрьевны скульптурирующий массаж лица, ультразвуковую чистку и пилинги. Результат просто потрясающий!
Кожа очистилась, ушли все пятнышки. Овал лица подтянулся и вообще лицо очень- очень свежее и чистое.
Очень довольна результатом. Буду её реккомендовать. Продолжу с ней и дальше работать.
МассажЛимфодренажный массаж
Проводила процедуры мезотерапии лица и мезотерапии волос. Волосы преобразились, стали пышнее, вернули здоровый вид. Кожа на лице выглядит моложе и свежее. Очень профессионально всё сделано, вместо недели синячков следов почти небыло сразу, а через 3 дня уже можно было идти на свидание. Эффект очень классный. Очень понравилось
КосметологияЧистка лица
Была у Екатерины Юрьевны на чистке лица. Как человек она очень старательная и доброжелательная. Но процедурой я не довольна: зря потраченное время и выброшенные деньги. Эффекта после процедуры никакого нет: состояние кожи не изменилось. Как будто я на чистку лица и не ходила.
Лисовая Екатерина Юрьевна отвечает
К сожалению, проблемы на лице были сформированы давно и за одну (!) процедуру их не решить. Пациентке я это объяснила. Было назначено домашнее лечение и уход за кожей лица. Был проведён массаж лица , ультразвуковая чистка лица и лечебная маска по согласованию с пациенткрй. Реккомендовано курсовое лечение.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Работала с Екатериной с апреля. Хотела уменьшить обтёмы тела и сделать антицеллюлитный массаж.
В обьёме ушло 7 см за 10 сеансов!
Осенью обратилась к Екатерин, как к косметологу. Делали уходы для лица, пилинги и биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Кожа очистилась и выровнялся её тон. Увлажнена прекрасно и исчезли мелкие морщинки.
Реккомендую её своим друзьям.
Спасибо вашему сайту за таких специалистов! Спасибо, Екатерина!
Массаж
Здравствуйте. Спасибо вам за предоставленного мастера. Мне очень понравилось как Екатерина работает. Думаю в дальнейшем к ней снова обратиться.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хочу выразить благодарность Екатерине за ее работу. Пришла на антицеллюлитный массаж, а в итоге получила общий раслабляющий (про целлюлит тоже не забыли) и позитивные эмоции. Екатерина очень приятная, распологает к себе. Вместе с массажем дает еще и практические советы. Качеством работы давольна.
Массаж
Нашла Екатерину через ваш сайт несколько лет назад. До сих пор пользуемся её услугами. Екатерина очень грамотный специалист, приятная в общении и дома обстановка у неё очень приятная. Мы пользуемся её услугами всей семьёй уже несколько лет. И в качестве массажистки, и в качестве косметолога. Очень ей довольна. Руки просто золотые!

Спасибо вашему сайту. Реккомендую всем.
МассажЛимфодренажный массаж
Мне понравились и атмосфера, в которой проводился массаж, и подход. Эффект был очень хороший. Екатерина Юрьевна не первый мастер, с которым я работала, поэтому мне есть с чем сравнивать.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина Юрьевна очень хорошо делает массаж. И обстановка у неё приятная, и она опытный мастер. Результаты у меня были очень хорошие. Все сеансы проходили вовремя. Мне всё очень понравилось!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все здорово, я до сих пор периодически пользуюсь услугами Екатерины. Рада, что нашла ее у вас. Она прекрасно делает антицеллюлитный массаж, и человек просто замечательный. К тому же, мне очень удобно к ней ходить, это недалеко от моего места жительства.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я пока еще в процессе работы с Екатериной. Массажист она хороший. Результаты я буду оценивать после курса, а пока процесс идет как надо. Атмосфера у мастера идеальная. У нее приятно делать антицеллюлитный массаж.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравилось делать массаж у Екатерины. Я прошла курс антицеллюлитного массажа, результат прекрасный. Если еще буду делать курс, то обращусь к ней. У нее очень уютно и опрятно. И добираться от метро близко, что немаловажно.
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Был у Екатерины на ультразвуковой чистке лица и лечебных процедурах для лица. Эффект появился уже после первой процедуры. Жаль, что не попал к ней раньше! В кабинете обстановка красивая и располагающая к релаксу. И сама Екатерина очень приятная женщина. буду обращаться к ней и дальше. Рекомендую!
— Марк
КосметологияЧистка лица
Я была у Екатерины на чистке лица.
Стоимость соответствовала заявленной, но качеством услуги я не довольна.
Именно после процедуры появилось раздражение на лице и шее, огромное количество маленьких подкожных прыщиков, таких никогда не было, а на шее вообще никогда ничего не появлялось. Хотя раньше была у разных косметологов, пользовалась различной и обычной и профессиональной косметикой по уходу, аллергии ни на что нет.
Прошел месяц, до сих пор не могу от них до конца избавиться.
Также у меня есть комментарии по чистоте и удобству рабочего места Екатерины, было не очень комфортно. Все движения руками по лицу были достаточно грубоваты и резки, что также вызывало серьезный дискомфорт.
Не рекомендую.
— Алена
Лисовая Екатерина Юрьевна отвечает
Трудно представить, что ультразвуковая чистка лица ( а ручную я не делаю ) могла вызвать такие осложнения. Процедура стандартаная и проводится согласно протоколу.
МассажСкульптурный массаж
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Обратилась к Екатерине с целью привести фигуру к лету в форму и заняться больным позвоночником, очень довольна результатом, также у Екатерины мед.образование и большой опыт работы , очень приятный и образованный человек. Мастера советую !!! Цены приятные , помещение располагает для релакса , все чисто и очень красиво оформлено.
КосметологияМассаж лица
Хороший специалист и приятный в общении человек. Екатерина Юрьевна отлично сделала моделирующий массаж лица. Эффект мне понравился. Мастер приняла меня в назначенное время, внимательно выслушала пожелания.
КосметологияУход за лицом
МассажМассаж спины
У нас состоялось два сеанса массажа. Екатерина Юрьевна - хороший специалист, внимательная, работает качественно, перед началом процедуры выслушала мои пожелания. Я доволен.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
— Лейсан
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
— Инесс
КосметологияКомбинированная чистка лицаУход за лицом
МассажКлассический массаж
Сотрудничество с массажистом прошло хорошо. Мне понравилось качество массажа. Екатерина постаралась, выполняла работу четко. Результаты положительные есть. Екатерину можно рекомендовать как хорошего массажиста!
Массаж
Екатерина хороший массажист! Работает она отлично. Никаких замечаний, нареканий нет. Мастер абсолютно профессионально работал. Качество массажа меня полностью устраивает. У Екатерины хороший подход к клиентам.
— Лия
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мастер произвел положительное впечатление. Екатерина отлично делает антицеллюлитный массаж. Услугами этого мастера я буду пользоваться еще. Качеством работы массажиста довольна. Екатерина работает профессионально. У меня есть положительный результат после сеансов массажа.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Работаю с Катериной уже два месяца. Работает очень профессионально, чувствуется рука грамотного специалиста. За это время она сумела привести в порядок мне и лицо, и тело. С лицом работает очень профессионально. Убрала (без инъекций красоты!) даже те морщины, с которыми не могли справится другие косметологи. Сделали полностью мезотерапию лица,шеи и декольте. Убрали носогубные складки и сделали эстетическую коррекцию губ ( увеличили и придали красивую форму). Обезболивание процедур очень качественное, после мезотерпии синяков не остаётся. Да ещё мне в подарок были сделаны некоторые процедуры. Выгляжу теперь помолодевшей и посвежевшей. Советую всем этого косметолога!
КосметологияМассаж лица
Я обращалась мастеру по поводу чистки лица. Косметолог очень хороший, мне понравились проведенные процедуры. Никаких осложнений не было. Условия хорошие, косметолог работает старательно. Екатерину можно рекомендовать клиентам Вашего сайта.
КосметологияМаскиМассаж лица
Я довольна косметологом! Мне понравилось, что Екатерина не навязывает лишние услуги. Она ответственно относится к своей работе. Процедуру проводит тщательно, использует одноразовые материалы. Екатерина - корректный и очень приятный человек в общении. Молодец!
Массаж
Екатерина - добрый, отзывчивый и пунктуальный мастер! Антицеллюлитный массаж она выполняет профессионально. После курса удалось достичь необходимого эффекта!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мастер профессионал, всегда позитивен, приятно ходить к такому человеку. Спасибо.
КосметологияПилинг гиалуроновой кислотойМассаж лица
От знакомства с этим мастером я получила только негативные и отрицательные эмоции.По началу хотела сделать самый обыкновенный пилинг лица,заказала мастера,и тут началось....эта женщина начала предлагать мне акции и утверждать,что так будет дешевле! Я как доверчивый человек только успевала выкладывать деньги,доверяя ее профессионализму. Но не тут то было! Обещанный массаж вообще куда то пропал.Последняя наша встреча добила меня до конца!Эта мадам наширяла(в прямом смысле этого слова)меня не бог весть чем,не сказав и не объяснив мне чем.Я расплатилась с ней за мезотерапию,но она сказала,что я должна заплатить еще 20 000 тыс.рублей! Я просто застыла в шоке и сказала,что так мы не договаривались,на что она ответила мне совершенно нагло,что все говорила мне.Но это не так! Я всегда знаю за что я плачу и сколько.Она ушла сказав мне ,что я должна ей эти 20 000 тыс. рублей,взяв при это 5 000т.р. о которых было обговоренно. И что вы думаете,на этом эта мадам не успокоилась,она начала писать мне смс с угрозами!С казала,что на врачей я потрачусь гораздо больше и что у меня будут большие проблемы с лицом! Так что же это получается,обращаешься на достаточно серьезный сайт,а там сплошной обман! С лицом у меня действительно теперь проблемы,и я вынуждена пользоваться услугами другого специалиста! Девушки и женщины будьте осторожны при выборе мастера,а обращаться к этой женщине я вам точно не советую!Она просто обманывает людей!
— Алена
Лисовая Екатерина Юрьевна отвечает
Впервые за мою 15-летнюю практику я встретила такой некорректный и лживый отзыв от женщины, которая просто не захотела заплатить деньги за заранее оговоренный объем и стоимость работ. В моей практике никогда не было никаких осложнений после проведенных мной процедур. В противном случае, я бы столько лет успешно не практиковала.
МассажМезотерапия телаСкульптурный массаж
Екатерина очень хорошо делает скульптурный массаж. Результат отличный, удалось убрать четыре сантиметра! Мне понравилась ее грамотная работа. Екатерина - корректный человек и отличный мастер!
— Ярослав
МассажАнтицеллюлитный массаж
Екатерина замечательно делает антицеллюлитный массаж! У меня, к сожалению, поменялись планы, и пройти полный курс не удалось. Сеанс прошел хорошо, впечатление о встрече осталось приятное. Мастер - вежливая и аккуратная женщина. Мне очень понравилась ее работа!
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
У меня самые положительные впечатления о работе Екатерины! Буду и в дальнейшем пользоваться ее услугами. Она добрый и отзывчивый человек. Екатерина профессионально относится к своему делу. Косметолог дает грамотные рекомендации. Мне очень нравится, что она ничего не навязывает и всегда готова помочь, ответить на все интересующие вопросы клиента!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нареканий по работе Екатерины у меня нет. Она хороший массажист и делает процедуру по приемлемой цене. Кому удобно территориально добираться до мастера, то это - идеальный вариант. Екатерина – корректный, внимательный и мягкий человек. Я довольна пройденными сеансами антицеллюлитного массажа!
— Катя
МассажКлассический массаж
Я очень довольна работой Екатерины, и мы даже перешли с ней на постоянное сотрудничество. Спасибо большое, мне понравился массаж и техника его выполнения. Я добилась нужных результатов, но не собираюсь на этом останавливаться. Екатерина проводит процедуру легко, профессионально, но самое главное, что массаж эффективен!
Косметология
Я осталась очень довольна чисткой лица и уходовыми процедурами. Екатерина Юрьевна настоящий профессионал! Спасибо!
КосметологияЧистка лица
Процедура прошла хорошо. Работа косметолога меня устроила. Рабочее место у Екатерины чистое, аккуратное. Пилинг лица и мезотерапию мастер выполнила профессионально, мне понравилось. Кожа стала свежее, эффект заметен!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравилась работа Екатерины! Эффект после курса антицеллюлитного массажа прекрасный. Результат я получила такой, как ожидала, и даже лучше. Екатерина - очень общительный и тактичный человек. Она всегда идет на компромиссы по времени, что очень удобно. С ней приятно и комфортно сотрудничать!
МассажКлассический массаж
Сеансы массажа прошли замечательно! На процедурах я себя чувствовала очень хорошо. Екатерина внимательно и обходительно относится к клиенту. Свою работу она выполняет профессионально!
Косметология
Мне понравился скульптурный массаж лица! Екатерина очень хорошо проводит процедуру. Мастер работает аккуратно и грамотно. Екатерина помимо массажа еще сделала мне косметические маски. Я довольна полностью качеством услуги, спасибо!