2. Лисицына Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Лисицына Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Лисицына

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Андреевна Лисицына

ЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Андреевне! Она готовила меня к егэ по английскому. Результат меня очень обрадовал! Устная часть на максимум. Репетитор действительно мастер своего дела! Каждый урок проходил интенсивно и что важно, только благодаря ее подготовке я сдала английский на 80+. Сами занятия мне очень нравились) и было приятно видеть, что Дарье Андреевне не все равно на мой результат, что часто встречается среди других репетиторов, которым все равно на знания детей. Я видела, что Дарья Андреевна, как и я заинтересована в результате! И это помогало ещё больше! на протяжении всех экзаменов репетитор поддерживала меня и помогала справиться с нервами, что не мало важно! На самом деле репетиторов очень много, но таких целеустремлённых и сочетающих в себе такие качества как: поддержка, умение правильно распределять нагрузку, вести ее, очень мало! При этом к каждому уроку подход был очень добросовестный и индивидуальный. Хочу отметить так же, что уроки шли очень легко. Не было каких-то трудностей. Дарья Андреевна, как человек умеет располагать к себе) Если бы была возможность я бы поставила 10 звезд) Искренне желаю, чтобы таких репетиторов по английскому как Дарья Андреевна, был как можно больше!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья Андреевна классный специалист. У дочери сложный характер,она нашла к ней подход, занимаются почти год,готовит нас к ОГЭ,я несомневаюсь что с подготовкой Дарьи Андреевна мы сдадим на 5.

Английский язык
Занятия с преподавателем продолжаются. Всё хорошо, нас всё устраивает в работе педагога. Дочь говорит, что у неё есть результаты после занятий. Формат занятий соблюдается.

Английский язык
Занимаюсь недавно. Мне ОЧЕНЬ понравился подход. На данный момент все устраивает. Можно подобрать время, хорошая цена и качество обучения!
Английский язык
Главное что Мой сын заинтересовался английским. И занимается с удовольствием. Дарья клиентоориентированная, поэтому у нас с ней нет никаких проблем

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор очень хороший,общий язык с ребёнком нашёл сразу. За короткий период хорошо подтянула ребёнка к ЕГЭ. Репетитор подстраивает график как вам удобно. Дарья,человек своего дела. Очень довольны и рекомендуем.

Английский язык
Уже полтора месяца занимаемся с Дарьей английским языком. Мне очень нравится) Чувствую как с каждым занятием "смелею" в языке. Занятия проходят интересно и позитивно, продолжаем заниматься и дальше!)
Елена Евгеньевна
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Нам всё понравилось. Дарья Андреевна подтянула ребёнка по английскому языку, так что всё хорошо. Она работала с мальчиком около пяти месяцев, потому что летом, после окончания учебного года, мы уезжали. После занятий с репетитором ученик закончил второй класс на твёрдую четвёрку. Мне кажется, она помогала сыну и школьную программу проходить, и сверх неё обучила чему-то ребёнка. Новые слова они изучали. Обучение Дарья Андреевна проводила у нас дома. Переносов или опозданий с её стороны никогда не случалось. По всем критериям я её работой осталась полностью довольна. Спасибо большое репетитору за помощь нам.
Французский язык
Дарья Андреевна замечательный преподаватель, всегда пунктуальна и доброжелательна. Ребёнок в восторге и за 1,5 месяца обучения имеет очень большой прогресс

Английский язык
Мы очень довольны. Динамика уже началась. Дети до этого тоже занимались с репетиторами, усваивали школьную программу, но не было такой динамики. Чтобы был разговорный язык и на ступеньку вперед школьной программы. С Дарьей мы это уже увидели. Триместр дети закончили на отлично. В голове у них начало складываться. С Дашей у нас все шансы достичь цели. Она складывает в одну систему знания, которые набрались у детей, нанизывает свое тоже. Детям нравится с ней заниматься.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
У меня, в принципе, очень хороший английский язык был до занятий с репетитором. Мы с ней только оттачивали мои пробелы. У меня на ЕГЭ 98 баллов из 100 – самый высокий результат в школе. Я пришла к педагогу с хорошей базой. Я сказала педагогу, какие примерно минусы у меня есть. Преподаватель не напрягала особо, много заданий не было, но мы прорабатывали все пробелы.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья Андреевна занимается с моим сыном подготовкой к ЕГЭ. Уровень у него неплохой, но были пробелы и неуверенность, особенно в говорении. Занятия изначально планировали только на летний период, т.к. в течение учебного года придется упор делать на предметы ЕГЭ, с которыми ...мягко говоря... значительно больше проблем, чем с английским. Занимаемся всего 3 месяца, а сын говорит, что его уровень повысился существенно и английского он не боится, Очень хороший педагог, работает по четкой методике, понимает задачи ЕГЭ. И просто приятный человек! Младшая дочь тоже захотела заниматься, глядя на брата. Педагога рекомендую.
Английский язык
Мы год занимаемся с преподавателем, ребенку нравится. Мы с нулевого английского начали, уже хорошо, успехи есть. В плане пунктуальности все очень хорошо. Они созваниваются, договариваются постоянно, без проблем.
Английский языкРазговорный английский язык
Арина, Евгений Фёдорович