2. Лисицкий Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Лисицкий Алексей Вячеславович

Алексей Лисицкий

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Алексей Лисицкий

Подбор одеждыМужские стилисты
Компетентен, по ходу работы доступно объясняет многие моменты по подбору одежды, при этом не навязывая свое мнение. Договорились на определенное время, Алексей пришел пораньше и подготовил заранее несколько комплектов одежды, чтобы ускорить процесс совместной работы. Отличный выбор для мужчин, не любящих ходить за покупками
Армен Карапетян

Шопинг-сопровождение
Алексей - кладезь информации о стиле, о брендах и о толковых мужских магазинах в Москве. Это было не просто шопинг-сопровождение, это была увлекательная беседа о стиле и его смысле)
Ему надо вести лекции!
Алексей Лисицкий
Армен, благодарю Вас за время мне выделенное на то, чтобы дать Вам знания и принести пользу ??

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Я в восторге!!!

Консультация по имиджуПодбор одеждыМужские стилисты
Если у вас появилось желание преобразить свой образ, Алексей тот, кто вам нужен!
Поможет подобрать, а при необходимости подберет сам элементы гардероба и пригласит на примерку!
Благодарю за работу!:)
Алексей Лисицкий
Кирилл, благодарю Вас за отзыв. Рад быть полезным.

Шопинг-сопровождение
Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею за проделанную работу. Алексей помог мне разобраться в особенностях моей фигуры, специфике подходящих мне вещей, сформировать собственный стиль и полностью собрать гардероб на осенне-зимний сезон. Мы составили конкретный список вещей, которые необходимо было купить, заранее оценили бюджет и время, которое нам понадобится. Сам шопинг был очень комфортным - Алексей заранее знал в какие магазины зайти, какие конкретно вещи там искать. В примерочной мы разбирали каждую вещь, чтобы я мог понять почему она сидит хорошо или плохо, на что стоит обращать внимание в дальнейшем и проч.
Алексей - сам по себе очень приятный человек, с глубокими познаниями в предмете, с которым было крайне приятно и интересно просто провести время.
Если у вас стоит задача разобраться в предмете, выглядеть дорого и эффектно, и потратить минимум своего времени и сил, настоятельно рекомендую обратиться к Алексею!
Леша, еще раз спасибо)

Впечатление очень положительное.

Мой запрос был по сути "просто нормально одеться". Алексей подошел системно, как я люблю: рассказал как все в идеале должно происходить, а затем мы индивидуально под меня подогнали этот процесс так, чтобы получилось хорошо.

Я отправил ему фотки того, что у меня было (аж 8 штук) из одежды, далее мы встретились, он провел короткую лекцию о том, какую одежду мы будем смотреть, подобрали референсы и сразу пошли по магазинам, где провели целый день. В один из следующих дней он приехал ко мне со швеей и я отдал вещи на ушивку по фигуре.

По итогу:
1. У меня появилось понимание какие вещи мне в принципе стоит для себя смотреть даже если я буду смотреть их один: какие, цвета, фасоны, какие есть нюансы.
2. Мое понимание красивых и качественных вещей существенно изменилось.
3. В конце концов, мы подобрали отличный гардероб, которого у меня еще никогда в жизни не было.

Рекомендую Алексея тем, кто планирует брать много вещей и не жалеет бюджет на себя.
Рафаил

Анализ гардеробаШопинг-сопровождение
Выбирал стилиста из 1350 кандидатов, но наступила пандемия и время на выбор составило два месяца, я "крайне требовательный клиент со своим мнением". Алексей-потрясающий специалист, он в крайне короткие сроки разобрался с моим гардеробом, дал новую жизнь моим многочисленным джинсам и чиносам только за счет правильной длинны, так что докупать из штанов ни чего не пришлось, так-же укоротили рубашки. У Алексея отличное знание люкс брендов, аутлетов, коллекций, закрытых продаж, тонкое определение стиля, цвета подобраны в точку. Все вещи купленный совместно нашу с у довольствием, в образе который мне выстроил Алексей чувствую себя изысканным европейцем! Если честно я рад нашему знакомству и с не терпением жду осени, чтобы вновь поработать с этим лёгким, светлым профессионалом. Рекомендую однозначно!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
У меня позитивный опыт общения с Алексеем. Я получил материалы, которые ожидал в удобное формате. Мне подробно объяснили что нужно сделать и почему.

Работа велась в удобном формате с использованием pinterest.

Я хотел получить качественную помощь от опытного профи, поэтому выбор пал именно на Алексея. Я видел несколько его работ в профиле и понял, что это совпадает в моим видением подходящего стиля. Позже я убедился то, что выбор был сделан правильно.

В будущем рассчитываю продолжить сотрудничество с Алексеем
Алексей Лисицкий
Михаил, читаю Ваши слова с благодарностью и удовлетворением!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Алексей, очень грамотный специалист. На первой встрече выслушал потребности, сформировал концепцию стиля для меня, разобрал гардероб и наглядно объяснил какие вещи можно оставить, а что ну не как не подходит. Составил из имеющегося несколько образов на первое время. Дальше помог с покупкой новых вещей(определил магазины, размеры, подобрал предварительно вещи, которые надо было только померить), мне как человеку не любящему шопится этот процесс был очень комфортен. Особенно импонирует что Алексей слышит просьбы и подбирает гардероб исходя из возможностей и потребностей клиента, к примеру я не готов был сразу покупать очень дорогие бренды. Резюмируя очень доволен сотрудничеством с Алексеем и планирую его продолжить при формировании зимнего гардероба.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Уже несколько раз подбирали одежду с Алексеем, - всё на высшем уровне, рекомендую!
Алексей Лисицкий
Большое спасибо за отзыв!