1. Спортивные тренеры
  2. Лисицин Тарас Анатольевич
  3. Отзывы: Лисицин Тарас Анатольевич

Тарас Лисицин

ОФП, настольный теннис, большой теннис

Отзывы: Тарас Лисицин

Бэлла
Настольный теннис
Замечательный тренер, очень доходчиво все объясняет, внимательный, терпеливый и очень доброжелательный
БаскетболБадминтонНастольный теннис
Ольга Ивановна
Мария, Мария
Добрый день

Тарас - отличный тренер, увлеченный, профессиональный и, главное, терпеливый. И очень милый человек. Заниматься с ним -одно удовольствие. Спасибо"
Настольный теннис
Специалист проводил со мной занятия по настольному теннису, заниматься с ним - одно удовольствие! Он всегда настолько спокоен, позитивен. Положительное впечатление о тренере и о результате сотрудничества! Сейчас мы закончили, но возможно я еще обращусь к нему.
Бадминтон
Замечательный тренер. Рада, что со мной и моим ребенком занимается именно Тарас.
Баскетбол
Прекрасный тренер по баскетболу, Александр с Тарасом Анатольевичем занимался около месяца. Отличный специалист, пунктуальный, доброжелательный. У него хороший подход к ребенку. Тренер давал хорошую нагрузку. Ребенок был доволен обучением.
Баскетбол
Тренер занимается с моими детьми (девочка и два мальчика) баскетболом, дети довольны, прогресс - виден.Самое главное, что дети с удовольствием идут на тренировку, возвращаются - уставшими, значит никто им бездельничать не тренировке не дает. Считаю. что главная оценка тренеру - желание детей заниматься баскетболом.
Нина Борисовна
ОФП
Высококлассный специалист, умеет увлечь и воодушевить детей и взрослых. Жаль, что оказался не по деньгам.
Баскетбол
Тарас занимается баскетболом с моим сыном 9 лет. Очень довольны. Разнообразные задания, отработка броска. И пошутить, и подбодрить - все есть. Ребенок с большой охотой идет на занятия.
Большой теннис
ОФП
Положительное впечатление о тренере! С тренером мы уже давно не занимались, но тренировками мы остались довольны. Тарас Анатольевич старался, работал добросовестно. Он смог подход к детям найти. Он проводил интересно занятия по общей физической подготовке. Дети охотно занимались. Мы сделали перерыв в обучении на время летних каникул. Но, мы планируем возобновить тренировки позже. Тарас Анатольевич - отличный специалист!
Баскетбол
Занимаюсь полтора месяца, отличный прогресс! И теория, и упражнения - все очень эффективно. Тарас молодец!
Настольный теннис
Тренером мы остались довольны! Тарас Анатольевич подошел моим детям. Я с ним не был знаком, но знаю, что дети охотно занимались. Тренер был приятным, доброжелательным. Он смог подход к детям найти, смог занятия хорошо организовать. Жалоб от детей не поступало. Тарас Анатольевич хорошо обучает игре в настольный теннис. Спасибо!
Бадминтон
Обладает всеми качествами, необходимыми для тренера.
Настольный теннис
Тарас Анатольевич обучает достаточно хорошо. Он научил меня самому основному, теперь мне это нужно закрепить и попрактиковаться. Тарас Анатольевич - терпеливый, ответственный тренер! На занятиях он дает мне такие упражнения, где и сам принимает активное участие, никогда не сидит без дела. Мне это очень нравится. Также нравится, что Тарас Анатольевич слышит пожелания своего клиента. Если я прошу его отработать что-то конкретно, он всегда идет мне навстречу. Этот тренер дал мне очень много в плане улучшения техники игры, я доволен занятиями.
Настольный теннис
Моему ребенку очень нравится с ним заниматься. Атмосфера на занятиях очень приятная, комфортная. Тарас Анатольевич очень спокойно объясняет ребенку теорию, показывает все на практике. Видно, что он знает свое дело и умеет правильно преподавать. С дочерью моей тренер очень вежливый, тактичный. Я не могу сказать, что у нас уже огромные результаты, так как у нас прошло всего 6-8 занятий. Но ребенок научился правильно держать ракетку, подавать мяч. Обязательно продолжим с ним наше сотрудничество.
Глеб
Ирина Григорьевна