2. Лисина Евгения Ивановна
  3. Отзывы: Лисина Евгения Ивановна

Евгения Лисина

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Евгения Лисина

Евгения сделала мне очень красивую свадебную фотокнигу! Было легко и приятно общаться и результат превзошёл все мои ожидания. Вот что значит иметь художественный вкус и заниматься своим делом
Свадебный фотограф
Выражаю огромную благодарность Евгении за профессионально выполненную работу! Вы не просто оправдали наши ожидания, вы нас приятно впечатлили! Спасибо за эмоции, фотографии получились великолепные! Евгения, вы супер фотограф, Благодарим 🙏
Евгения Лисина
Спасибо большое. было очень приятно с вами поработать!
Работой доволен. Все сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Фотокниги
Большое спасибо за качественную и оперативную работу! Теперь у нас есть книга фотографий-это намного круче,чем пролистывать фото в телефоне! Рекомендую!
Свадебный фотограф
Все было на высшем уровне !
Савина Мария
Свадебный фотограф
Евгения - отличный фотограф! Мы заказывали фото церемонии и прогулки. В день свадьбы все прошло очень комфортно, никаких лишних тревог)) Общаться с Евгенией очень приятно, и фото получились отличные. Рекомендую!
Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Было очень комфортно с ней. Остались только позитивные эмоции. Спасибо
Фотограф
очень класные фотки и сама девушка просто прелесть!
Спасибо Евгении! Внимательный и ответственный человек. Выполняет заказ оперативно и старается!
Фотограф
Спасибо огромное за вашу работу! Это был потрясающий опыт. Фото прекрасные. Мне супер-повезло, что я сразу попала на вас.С вами приятно иметь дело, впечатления положительные, результатом довольны)))
Работа Евгении очень понравилась. Сделала все быстро и качественно
Обработка фотографий
Очень быстро!) не надо было расписывать задание, сказала что не нравится и Евгения все сделала за 30 минут!! Рекомендую!
Anna
Семейный фотографФотосессия в студии
С Евгенией очень легко работать на фотосесси. Евгения сама подобрала на выбор наиболее красивые студии для съёмки . Фотографии получили в срок :)
Фотограф
31 августа Евгения была нашим фотографом!) Большое спасибо , нам все понравилось , даже мой очень капризный зять сказал , что фотограф очень-очень понравилась .Евгения настоящий профессионал , ждём фото.
Евгения Лисина
Анна добрый день! спасибо большое за такой приятный отзыв! Над вашими фото уже работаю!-)
Свадебный фотограф
Замечательны мастер. Провела фотососсию на отлично. Замечательный, открытый и жизнерадостный человек. Всё прошло в непренуждённо в дружеской обстановке с весельем. Спасибо Евгении. Фотосессия в Москва-Сити хоть и была не проста, но благодаря ей, всё было очень просто, понятно и легко. Во всём пошла на встречу и сделала всё чудесно. Ещё раз огромное спасибо. При нужде буду обращаться толькло этому мастеру.
Свадебный фотограф
Работа мастера понравилась, при необходимости обращусь ещё!
Обработка фотографий
Работа по удалению объекта с фотографии. Огромное спасибо за качественную и, что более важно оперативную работу!
ФотографСвадебный фотограф
Очень приятный фотограф. С Женей было легко и комфортно. Результатом очень довольны. С удовольствием вернусь и рекомендую всем.
GALINA CHUYKOVA
Фотограф
Конечный результат, фотографии, будет позже, согласно сроков. Впечатление от совместной работы очень позитивное.
Эллина
Фотограф
Евгения , прекрасный не только фотограф , но и человек , очень приятно было с ней работать, лекго ...она знает свое дело, всегда напоминала как красиво сесть и все нюансы отрабатывала на все 💯, конечно рекомендую !!! До того как ее выбрать , перед этим двое отказали , так как не было времени и теперь я этому даже рада ! Желаю Евгении и дальше развиваться и побольше хороших , щедрых заказчиков ! Спасибо !
ФотографФотосессия беременных
Женечка просто золото. Таких красивых фотографий я ещё не видела. Спасибо большое
Обработка фотографий
Супер! Спасибо что есть такие специалисты!!!
ФотографСвадебный фотограф
Очень хороший фотограф.профессионал, своего дела.приятный и легкий в общении человек.сразу нашли общий язык.фотографиями довольны,всем советуем.
Зоя
ФотографФотосессия беременных
У нас была беременная фотосессия с мужем. Евгения легкая в общении и супер фотограф. Подскажет как надо встать, куда посмотреть. За 1,5 недели у меня на руках уже все фотографии +обработанные) Женя, спасибо!!!
ФотографФотосессия love story
ФотографСвадебный фотограф
Женя,спасибо большое тебе за работу. Фотосессия прошла на высоком уровне. Теперь буду ждать фотографии)) Обязательно порекомендую своим друзьям и не однократно сама буду пользоваться ее услугами.
ФотографОбработка фотографий
ФотографСвадебный фотограф
Евгению мы приглашали фотографировать на свадьбу. Получились потрясающие фотографии, она быстро прислала снимки на утверждение, сделал ретушь. Спасибо большое!
ФотографОбработка фотографий