2. Игнатьева Регина Александровна
  3. Отзывы: Игнатьева Регина Александровна

Регина Александровна Игнатьева

Обучение масляной живописи, обучение цифровой живописи, цифровые картины

Отзывы: Регина Александровна Игнатьева

Наркас

Обучение цифровой живописи
Я безумно рада, что нашла здесь Регину, просто чудесный преподаватель, мне было максимально комфортно заниматься, понравился подход преподавания. У меня был необычный запрос, мне нужно было отрисовать иллюстрации для настольной игры в диджитал формате по учебе в течение ограниченного периода времени, при том, что я до этого практически ни разу в диджитале не рисовала, только традиционными способами. Я показала задумку Регине и она меня научила быстро, четко, понятно и контструктивно провела для меня серию занятий, где она от начала до конца от наброска до завершенных иллюстраций курировала, направляла и обучала меня. За, что ей огромное спасибо, в том числе и за то, что поддержала меня в реализации моей идеи:)) Мне очень понравился результат и сам процесс рисования на занятиях, Регина отличный профессинал своего дела, и это считывается сразу с первых минут занятий. Я всем довольна!:)
Елена Александровна

Обучение цифровой живописи
Регина очень внимательный специалист. Быстро нашла общий язык с дочкой и варианты обучения. Дочка начала уже заниматься. Спасибо огромное!

Обучение цифровой живописи
Хочу поблагодарить Регину за наши занятия и за ее профессионализм.
Благодаря нашим урокам я открыла для себя новые способы рисования и была удивлена, ЧТО я могу нарисовать!

Каждый урок - это действительно новые и полезные знания, много практики и интересных фишек.
А ещё для меня было новым опытом заниматься рисованием в мини группе и могу сказать, что это отличный формат. Я получала поддержку не только от Регины, но и от моей одногруппницы, атмосфера была супер)

Благодарю!

Обучение Procreate
С Региной заниматься очень продуктивно и приятно! Она и профи своего дела, и чуткий внимательный педагог, быстро чувствует что нужно конкретному ученику, вдохновляет и мотивирует. И техническая сторона занятий продумана до мелочей, максимально полезно и эффективно все 👍🏻
Обучение цифровой живописи
На первом же занятии разобрали сложную для меня тему с покрасом, стало понятнее. Здорово, что сразу на практике, без длинных лекций, на примере работ любимого артиста) Спасибо ❤️
Обучение Procreate
Регина показала себя замечательным специалистом, знающим и прекрасно объясняющим материал. Ребенку с первого занятия очень комфортно, легко и интересно заниматься. И это только начало)
Lyubov

Обучение Procreate
Регина - замечательный преподаватель и вдохновитель! С первого урока я начала рисовать- не великие художественные творения, но страх перед чистым листом и не идеальным рисунком был нивелирован. Отдельное спасибо за и профессиональный, и добрый подход, за Кастомизацию программы под задачи конкретного ученика и постоянную поддержку и на уроках, и в перерывах между ними! Всем очень настоятельно рекомендую Регину и желаю успехов! 👏🏻🤍
Константинос

Обучение цифровой живописи
Очень комфортная атмосфера на зянятиях и в общении. Всегда можно проконсультироваться и попросить помощи в работе. Очень грамотно обьясняется и подается материал. Все доступно и понятно. Можно работать в своем темпе и в свое удовольствие. Уплаченные деньги полностью того стоили! Очень рад, что решил начать работать именно с Региной

Обучение Procreate
Очень приятная девушка , дочка 10 лет занимается с удовольствием уже почти месяц. Очень познавательные и ненавязчивые уроки) Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Обучение Procreate
Все прошло отлично, за первый урок узнала много нового. Спасибо большое!

Прекрасная работа. Выполнена быстро, учли все мои пожелания. Я остался доволен, буду обращаться ещё.
Регина умеет рассказывать сложные вещи простым языком. У неё достаточно терпения, чтобы объяснить что-то ещё раз, если не понятно. Для меня это важно, поскольку я новичок-самоучка в digital-рисунке, и в целом у меня плоховато было с базой. Но благодаря Регире некоторые вещи стали мне понятны и не так страшны, как казалось раньше.

Также Регина очень тактично указывает на ошибки и говорит, как их поправить. Умеет хвалить даже за незначительные достижения. Да и в целом Регина очень приятная в общении девушка)

Художники
Мне срочно нужно было найти специалиста, который в короткие сроки сможет воспроизвести то, на что не хватает слов для задачи AI. Все супер! Спасибо большое!

Обучение Procreate
Больше года дочь занимается с Региной :) очень классные и интересные уроки. Procreate одна из любимых программ:)
Женя

Обучение Procreate
замечательная преподавательница, грамотно указывает на ошибки в моих работах , что для меня является чуть ли не самым главным. очень понятно и доступно объясняет материал занятий , после каждой встречи я сильно вдохновляюсь на новые работы! очень приятный , уютный голос, что очень располагает к человеку) удобный формат занятий , сильная включенность в работу, видна заинтересованность, Регина - настоящий профессионал!

Все супер!

Обучение Procreate
Очень рада заниматься с Региной. Изначально у меня была достаточно прикладная задача: освоить инструменты программы Procreate для работы. Но спустя полтора месяца работы с Региной у меня стало не просто получаться рисовать в программе, но и появилось вдохновение посвятить свободное время рисованию! Регина очень грамотный педагог, очень понятно объясняет как шаг за шагом нарисовать, обращает внимание на важные детали и хвалит за успехи! Буду на 200% рекомендовать такого волшебного преподавателя!
Диана Ивановна

Обучение цифровой живописи
Могу с удовольствием, совершенно уверенно порекомендовать Регину как преподавателя по рисунку и рисованию в Procreate. Серьёзные преимущества преподавателя - профильное художественное образование, наличие продуманной и чётко выверенной фундаментальной программы обучения (что у меня не получалось сделать при самостоятельных попытках научиться рисунку), внимательная проверка домашних заданий (и, по желанию ученика, подбор материалов для дополнительного анализа и разбора дома), чёткая ориентация на запрос ученика и его интересы в рисовании. Ещё у меня исчезли опасения перед цифровым рисованием, и с каждым уроком в Procreate работается всё увереннее) Также хорошо чувствуется, с какой целью мы проходим ту или иную тему, понятно, как она поможет дальше и ляжет в общий фундамент. Преподавателя могу посоветовать и взрослым, и детям: заниматься с Региной комфортно и уверенно)
Dariia

Очень понравился урок!
Регина очень приятна в общении и все доступно объясняет!
Рекомендую)

Обучение цифровой живописи
Регина - отличный преподаватель. Дочке очень понравилось заниматься и прогресс виден. Спасибо!
Вера Дудкина
Обучение цифровой живописи
Очень понравилось заниматься с данным преподавателем! Всегда подстроится под пожелания: что хочется рисовать, в каком стиле.
Найдем удобное время для занятий!
Поддерживает твои идеи

Очень советую!
Элиса

Очень добрая и позитивная ! 😊
Все объясняет понятно ! ✨
Безумно профессиональный преподаватель , у которого уроки проходят очень интересно и динамично !

Отличный специалист

Обучение цифровой живописи
Занимаемся с Региной 2 недели, дочери очень нравится преподаватель, даже просит увеличить уроки по времени. До этого 2,5 года ходили в Строгановку, а сейчас решили заняться графическим дизайном. Уроками и результатом очень довольны.

Обучение Procreate
Занятия с Региной в Procreate очень доступны, понятны и интересны. Мне нравится подача и структурированность каждого урока,есть логика что и зачем нужно делать. А главное что есть результат. Очень рада что попала именно к ней. Обязательно буду ее рекомендовать!
Настя
Обучение рисованию
Очень профессиональные, образовательные, продуктивные и нескучные уроки, как онлайн так и лично, рекомендую!
Обучение Procreate
Удовлетворение от учебного процесса и результат у ребенка налицо. Все отлично!

Обучение графическому дизайну
Нам очень нравятся занятия с Региной Александровной. Занятия всегда вовремя и интересные. Дочь делает хорошие успехи после месяца занятий. Рекомендую всем!
Фаромуз

Обучение масляной живописи
С Региной занимаемся уже более месяца, написала одну картину под ее руководством. Занятия проходят комфортно. Все очень нравится.
Обучение рисованию
Была у Регины на нескольких уроках. Она очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, написала перечень того, что понадобиться на первом и последующих уроках. Регина очень понятно объясняет и последовательно рассказывает о том, что нужно делать, о приёмах, которые дают результат. К ней можно обратиться после урока и получить ответ на интересующий вопрос. Ни один вопрос не остался без ответа.

ИЗО
Преподаватель очень хорошо объясняет, доброжелательна. Ребенок учится рисовать на планшете, занимается с удовольствием. Регина Александровна готова ответить на возникающие вопросы вне занятий.

Обучение рисованию
Регина отличный репетитор, все расставила по полочкам и помогла мне вспомнить то, что уже давно забылось.

Обучение Procreate
Отличный Преподаватель:знающий, нацеленный на результат, деликатный и ответственный. Регина приятная и легкая в общении, занятия с ней проходят с удовольствием, а главное - есть толк!продолжаем заниматься дальше
Никитина Анна

Обучение рисованию
Обучает рисованию в Procreate. Очень хороший преподаватель, терпеливый и приятный в общении человек. Каждое занятие продумано, максимально эффективно и и понятно объясняется. Относится с уважением к интересам и пожеланиям ребёнка, и следует за уровнем ребёнка и даёт темы и материала для совершенствования. Прекрасный специалист в своём деле. Занятия продолжаются, надеюсь на длительное сотрудничество.
Габриелла

Обучение рисованию
Максимально доступные объяснения. Доброжелательное, уважительное отношение. Преподаватель подстраивается под темп не торопит, но и не растягивает. Я в восторге! Продолжим заниматься с Региной Александровной.
Vladimir

Обучение цифровой живописи
Занимаюсь с Региной меньше месяца, занятия 2 раза в неделю, за это время поднял навыки рисования от уровня «непонятно что» до уровня «практический настоящий портрет». Прям мистика! Преподаватель очень компетентный, объясняет все в деталях. Заниматься с Региной очень комфортно. Занятия обязательно буду продолжать! Всем рекомендую, 10/10!
Кристина Арсеновна
Уроки понравились! Спасибо!
Игорь Ромашкин
Хорошая работа, вежливый мастер.

Подготовка в художественную школуОбучение масляной живописи

Обучение рисованию
Все отлично, рекомендую. Регина очень пунктуальна и доброжелательна. Найдёт подход ко всем. Прислушивается к пожеланиям, заниматься с ней интересно.
Сюн Чанван

Русский язык
Регина Александровна очень замечательный преподаватель. Каждое занятие проводится очень интересно и полезно, даже не замечаю, как летит время. Терпеливо объясняет тему. Тщательно готовится к занятиям.
С Региной Александровной я занимаюсь русском языком уже 1 месяц, чувствую, что мой русский язык быстро улучшатся.
Рекомендую всем этого преподавателя.

Обучение скетчингу
Регина Александровна очень хороший преподаватель!
Каждое занятие проходит на одном дыхании, не замечаешь как летит время. Занятие построено очень интересно, в начале идёт повторение пройденного, а потом новая тема, что помогает не забывать, а только улучшать свои навыки.
По сравнению с первым занятием, сейчас, рисуя, чувствую себя более уверенно и вижу улучшение в своих набросках и скетчах.
Всем советую этого преподавателя!

Обучение скетчингу
Регина готовится к каждому уроку, подбирает необходимые материалы. План урока подстраивается по конкретные нужны и пожелания. Очень пунктуальный преподаватель. Рекомендую обращаться