2. Липковская Екатерина Витальевна
  3. Отзывы: Липковская Екатерина Витальевна

Екатерина Липковская

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Липковская

Вечерний макияж
Все супер!!!!!!! Еще и укладку сделали.
Светлана Илюшина

Вечерний макияж
Отличный мастер!очень сильно выручила ,быстро приехала ,спасибо вам большое,ещё приду к вам ❤️🥰
Свадебный макияж
Все очень хорошо! Прическа продержалась до след дня, макияж стойкий! Маме отличный макияж сделали

Свадебный макияж
Большое спасибо мастеру за проделанную работу! Сделала превосходный макияж мне, маме и свекрови! Пунктуальна, к работе видно, что относится с любовью) Макияж продержался до самой ночи! Локоны волос, к сожалению, попадали из-за дождя. Всё было просто прекрасно)
Вечерние причёски
Потрясающий мастер! Екатерина готовила меня к свадьбе моей дочки. Она очень вежливая и ,к тому же, настоящий мастер своего дела. На 100% сделала то, что мне хотелось видеть в этот важный день. Я осталась очень довольна! Очень рекомендую этого мастера! 🌺

ПарикмахерыВечерние причёски
Понравилось все! Обоятельная ,профессионал.

👍👍👍👍👍👍
Свадебные причёскиПричёски
Екатерина учла все пожелания и прекрасно справилась с работой. Макияж и прическа продержались весь день.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаВечерние причёски
Очень пунктуальная девушка. Мастер своего дела. И прическу и макияж сделала безукоризненно. Большое спасибо) С такими мастерами хочется баловать себя почаще.

Макияж для фотосессии
Макияж на 5+! Выдержал весь день!

Вечерние причёски
Спасибо огромное Екатерине, за мой шикарный образ!!! 🙂

Вечерний макияжМакияж со стрелками
Спасибо большое за красоту , всё было великолепно! Держалось до утра , осталась очень довольна . Мастер от Бога и приятная цена за услугу ,рада что я не ошиблась в выборе😍
Спасибо! Очень приятно!!!

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Спасибо за вашу работу❤️ всё очень понравилось: макияж и прическа😍😍😍 рекомендую

Да все абсолютно!
Прическа держалась два дня, пока голову не помыла)))
На мои жидкие волосы объем сделать проблематично, но не для Екатерины!
Макияж... нет слов...
На мероприятии не узнали)
Большое, человеческое спасибо!
Будем обращаться снова))

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Работа стилиста выше всех похвал ! Спасибо огромное ! Макияж и прическа просто потрясающие, я очень рада что вам доверилась!

Вечерний макияж
Огромное спасибо за великолепную работу Екатерине! Для подготовки к свадьбе дочери (я мама), нужно было создать два образа : для меня и для младшей дочери. Плюс торжество на два разных дня - это роспись и сама свадьба. Екатерина справилась просто супер!!! Макияж и причёски держались прекрасно весь вечер! Выглядели мы великолепно! Екатерина мастер на 5+++
Спасибо большое за отзыв! 🌹

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все было сделано, как просила. Качество высокое, цена приятная

Свадебный стилист
Мастер молодец. Все очень понравилось. Обязательно в дальнейшем к ней обращусь и посоветую друзьям и знакомых.

Отлично
Иванова Ольга Сергеевна

Вечерние причёскиЛоконы
Екатерина огромное спасибо за макияж и причёску. Мне все очень понравилось. До встречи))))
Любовь Данченко

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Екатерины. Мне делали прическу и вечерний макияж. Все супер. Обязательно ещё обращусь.

Вечерний макияж
Спасибо большое Екатерине! Она меня сделала красоткой. Перед посещением отправила Екатерине фото, того что хочу. Она сделала даже лучше)
Дневной макияж

Вечерний макияж
Все было идеально.Образ был создан без репетиции и без предварительных встреч. Екатерина очень милая, талантливая девушка с волшебными руками и неповторимым вкусом. Все рекомендую!

Макияж
Мастер от Бога!!!! Прическу сделала с макияжем настолько класс, что до сих пор эмоции, восторг! Профессиональна, вежливая, аккуратная и делает достаточно быстро, просто великолепно!!
Рекомендую именно её и буду рекомендовать другим!)) 🎉
Вечерний макияжПричёски

Вечерний макияж
Мне очень понравился вечерний макияж который сделала Екатерина.Спасибо!!!

Макияж
Екатерина сделала мне суперский вечерний макияж на свадьбу! Я была самая красивая! Макияж держался превосходно! Спасибо огромное!
Джамиля

Все очень понравилось.Екатерина фея💫