2. Липартиани Цицино Дмитриевна
  3. Отзывы: Липартиани Цицино Дмитриевна

Цицино Липартиани

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Цицино Липартиани

Пошив одежды
Цицино отличный мастер! Выполнила заказ вовремя и очень качественно!

Пошив одеждыПошив брюк
Всем доброго времени суток!
Заказ у Цицино делаю уже второй раз, поэтому, когда формировала заявку, сразу рассматривала только ее в качестве мастера. В первый раз она шила свадебное платье, качество которого на высоте (после машинной стирки все детали были на месте)! В этот раз понадобились офисные строгие брюки со стрелками и две классические рубашки. Заказ был выполнен в срок, по моей просьбе мастер ездил и выбирал ткань со мной, так как сама я не могу предусмотреть все, что понадобится. Всем советую пользоваться такой услугой, так как это обезопасит Вас от лишних трат на километры ткани, а также есть возможность воспользоваться скидочными картами Цицино. Брюки и рубашки сидят идеально, сразу видно, что она с душой подходит к каждому клиенту, потому на выходе клиент получает не только вещь, но и положительные эмоции, глядя на отражение в зеркале. Ставлю мастеру 5+ и желаю успехов в своём деле!
Лариса Юрьевна

Пошив одеждыПошив платьев
Мечтала сшить платье к дню сапфировой свадьбы. Мечту помогла осуществить Липартиани Цицино Дмитриевна - креативный профессионал, обязательный и чуткий человек. Надеюсь,что мы пролоджим наше общение в будущем.
Отдельное спасибо всем сотрудникам сайта,кто имеет отношение к мастерам по пошиву одежды за чувство ответственности, заинтересованность в качественном исполнении заказов и за доброжелательное отношение к клиентам.
Нона

Пошив одежды
Платье готово, уже даже забрала. Финансовые договоренности соблюдены. Очень хороший мастер. Оценила бы ее работу на самый высокий балл. Очень внимательная, уложилась в срок, прислушивается ко всем пожеланиям, все-все-все отлично! Я с удовольствием еще обращусь к этому специалисту, если надумаю еще что-нибудь шить.
Фарида

Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок

Лиза

Пошив одежды
Всё хорошо. Костюм сидит хорошо, нареканий никаких. Всё было хорошо и с примерками, и с пошивом, и с общением. Если надумаю что-то ещё шить, буду обращаться к мастеру. Качество пошива хорошее, по срокам уложились.

Микел

Пошив одежды

Мастеру дали сложную работу-переделать уже готовый наряд (топ+юбка). Качество выполненного заказа превзошло все ожидания, выглядит все красиво, сшито очень профессионально! Могу смело порекомендовать мастера. Даже самый придирчивый останется доволен результатом. Спасибо большое, что спасли мой свадебный наряд!!!!
Алсу

Пошив одеждыПошив свадебных платьев

Пошив одеждыПошив платьев
Всё хорошо, спасибо, мы очень довольны! По срокам уложились даже раньше. Было 2 примерки, всё сидит хорошо. Ребёнок остался доволен!
Сусанна

Лилия Антоновна

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Шили свадебный топ, юбку и фату. Полученный результат превзошел все ожидания. Все сидит отлично, получилось лучше, чем представляли изначально. Шитье заняло около 2х месяцев, так как я была в отъезде плюс мой размер настолько нестандартный, что ни один из манекенов не мог соответвовать моим параметрам, поэтому каждую деталь сажали "по телу". Общением с мастером довольна, все в срок, ездила со мной по магазинам для того, чтобы выбрать ткань, кружево, пугавицы и другие мелочи, о которых обычный человек и не задумывается, она сама ездила и докупала недостающие детали кружева. Каждая складочка, бусинка, вытачка сидит где надо и как надо.
Стоимость услуги соответствует результату.
Однозначно рекомендую!

Пошив одежды
Я занималась на курсах кройки и шитья, и столкнулась с не заинтересованностью и, возможно, не в полной мере компетентностью преподавателя. В конце обучения я отшивала пальто довольно сложного кроя. Обратилась к Цицино Дмитриевне помочь мне дошить изделие, так как курсы закончились и дошить мы не успели. Цицино Дмитриевна исправила множество ошибок. Я не думала,но нам пришлось заново перекраиваить его и исправлять дефекты, которые были допущены и не устранены преподавателем с курсов. Цицино Дмитриевна помогла мне очень. Она объяснила,показала и сама мне исправляла ошибки. Изначально я думала,что мне помогут дошить рукава и подкладку. А оказалось, что мы все переделывали. Спасибо огромное Цицино Дмитриевне за ее терпение и за помощь. Она ответила на множество вопросов,которые остались после 6.5 месяцев обучения. Она очень душевный и внимательный человек, все вымеряла вплоть до миллиметра. Я долго искала компетентного человека к которому я могла бы обратиться в случае необходимости ,что то подсказать и помочь. Буду советовать Цицино Дмитриевну своим знакомым, и девочкам с которыми мы учились. У них тоже есть необходимость в обучении. Спасибо еще раз!!!!!

Пошив одеждыПошив платьев
Я в первые обращалась к мастеру по пошиву одежды и было безусловно страшно, получится-не получится, может вообще деньги на ветер? Но Цицино Дмитриевна оказалась прекрасным мастером.
Начиная от помощи в выборе ткани, подстраивалась под мое расписание, уточняла все детали, и в результате получилось то платье, о котором я мечтала. Коктейльное, белое, для регистрации брака. Стильное и сидит как перчатка) Пошито всё очень аккуратно, точно по размерам и даже быстрее срока.

Спасибо за прекрасную работу! Буду обращаться ещё и уже посоветовала подругам!)

Пошив одежды
Комбинезон получила. Всё сшито качественно, в оговоренные сроки. Хотелось бы отметить индивидуальный подход мастера – она очень внимательная, учитывает пожелания клиента. Мы всё решали вместе.

Пошив одеждыПошив платьев
Сегодня забрала своё платьице!!! Прекрасная работа!!! Я пищу от удовольствия. Спасибо Цицино, я очень довольна работой, спасибо, что не взяли с меня дополнительную плату, за столь сложную работу. Как была цена, так и осталась, хотя платье оказалось очень сложное, т.к ещё шили подьюбник в несколько слоёв! Обязательно буду обращаться только к Вам!!! А ещё вы очень хороший и добрый человек, который располагает к себе. Побольше клиентов и всего доброго!!!

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Хочу выразить огромную благодарность Цицино Дмитриевне за великолепную работу!!! Мастер сшила замечательное и эксклюзивное пальто, которое в магазине не купишь!! У меня была ткань и идея, а Мастер Цицино воплотила все это в единственное и неповтоимое пальто!! Больше всего мне понравилось, что Мастер очень вдумчиво и профессионально работает с клиентом, находится на одной волне, учитывая все пожелания заказчика! При этом результат выше всяких похвал! Качество шитья высочайшее, строчки и отделка на уровне профессионального производства! Мои знакомые, увидев меня в моем новом пальто долго не могли поверить, что пальто не из магазина, настолько качественно оно сшито!
Цицино Дмитриевна профессионал высочайшего класса, мне кажется, что все, что можно сшить из ткани - пальто или легкое платье, шторы или костюм, Всё будет изумительного качества и в единственном экземпляре! Кроме качества шитья, хочу особо отметить сроки зготовления пальто оказались гораздо меньше, чем у других мастеров! Заказ получила вовремя и очень этим довольна! Соотношение цены и качества оцениваю на 5+ по 5- ти бальной системе!
Огромное спасибо Вам Цицино Дмитриевна за Ваш труд, за качество и профессионализм, за тактичность и порядочность! Хочу пожелать Вам много клиентов и успехов в Вашем таком нужном деле! Всем пользователям портала и заказчикам Рекомендую обращаться к Цицино Дмитриевне, поверьте, вы не пожалеете!!!
Ещё раз огромное спасибо Вам Цицино Дмитриевна!! Вы настоящая волшебница!!!! Всех Вам благ и процветания!!!

Пошив одежды
Хочу поблагодарить Цицино Дмитриевну за великолепное исполнение заказа, тот случай когда результат превзошёл ожидания, я очень довольна результатам СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендую, Цицино просто все понимает без особых указаний, сама предлагает как лучше сделать, заказ был выполнен за очень короткое время, мастер также помог в выборе ткани и комплектующих, вместе со мной обошли порядка семи магазинов. Я в восторге, рубашка получилась чудесная, несмотря на то, что дизайн был сложный, все получилось великолепно!!!!всем спасибо !!!!!

Пошив платьев
Я осталась очень довольна пошивом Цицино! Платье получилось шикарное, все окружающие уже успели оценить. Я благодарна, что мне подобрали такого мастера. Мне есть с чем сравнить, я часто заказываю пошив одежды, но в этот раз было всё просто идеально: и чувство такта, и рекомендации, и сам пошив. У меня сложилось ощущение, что Цицино даже была более заинтересована в качественном пошиве, чем я, т.к. она работала над всеми мелочами, даже которые меня на первый взгляд устраивали. И при этом стоимость не менялась от договоренной. Большое спасибо!
Анна Викторовна

Пошив одеждыРемонт одежды
Пошив платьев
Цицино Дмитриевна шила вечернее платье для моей девушки, сама подбирала нужную ткань, фурнитуру, создала изделие под ключ. Платье получилось сшито очень качественно, соответствовало всем нашим ожиданиям, единственное, мастер не уложилась в оговоренные сроки. Благо, у нас было время подождать.
Пошив одеждыПошив платьев
Платье сшито отлично, все как обсуждали и договаривались.
Цицино Дмитриевна - мастер своего дела и очень приятный человек!
Раиса
Пошив одеждыПошив штор
Большое спасибо Цицино за пошив штор, гости осыпают комплиментами! Работа выполнена вовремя, точно в запрошенный срок, буквально за пару дней (!!!) и по оговоренной заранее цене. Цицино - очень приветливая дама с шармом и прекрасным чувством вкуса, посоветует, подскажет, расскажет о модных трендах и учтет все пожелания,одним словом, приятно общаться и работать.

А вот администраторы сайта подводят - не сообщили о стоимости выезда мастера (а также о том, что он оплачивается дополнительно!) и обещанную ссылку на отзыв отправляли целый месяц...
Но зато быстро подобрали мастера Цицино, за что большое спасибо.
Пошив одеждыПошив платьев
Специалист мне понравился. Цицино Дмитриевна выполнила заказ в срок и с отличным качеством. Думаю, что и впредь буду продолжать сотрудничество с ней.

Пошив одеждыПошив блузок
Любовь Михайловна
Пошив одеждыПошив платьев
Цицино сшила красивое платье, очень аккуратно выполнена работа, в оговоренный срок. Все наши договоренности были соблюдены. Цицино очень ответственно относится к своей работе. Она отлично справилась с поставленной задачей.
Пошив одежды
Безусловно, я осталась довольна работой мастера! Цицино Дмитриевна отлично выполнила работу, учла все мои пожелания. Пошив выполнен идеально! Костюм я получила в срок, в аккуратном виде. Все понравилось.

Пошив одеждыПошив юбок
Цицино качественно шьет, никаких претензий к ней нет. Она замечательный мастер! Цицино работает, как положено: аккуратно, красиво и в срок. Ее можно рекомендовать как хорошего мастера! Цицино чувствует клиента, слышит его мнение и пожелания, готова двигаться по срокам. Она меня устроила на все 100 %.

Пошив одежды
Цицино отлично выполнила пошив! Она аккуратно шьет. Мастер учла все мои пожелания по фасону. Цицино внимательно относится к клиенту. Она профессионально справилась со своим делом и прекрасно умеет работать с дорогими тканями!

Пошив одеждыПошив штор
Спасибо, я довольна пошивом штор! Цицино - вежливая, приятная и культурная женщина. Она внимательно относится к клиенту. Готовое изделие мастер отдала вовремя. Цицино - молодец!
Белла

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Цицино отлично выполнила пошив! С ней очень приятно работать. Изделия сшила аккуратно. Качество очень хорошее. Мастер учла все мои пожелания. Работой Цицино я осталась довольна!

Пошив одеждыПошив мужской одежды
Мне очень понравился пошив! Цицино работу выполнила аккуратно и качественно. Она отличный мастер. Отдала изделия нам в срок, все выполнила очень хорошо. Мы остались в добрых отношениях. Спасибо ей большое!

Пошив одежды
Цицино Дмитриевна первоклассный специалист! С высоким чувством вкуса! Интуитивно чувствует потребности и запросы заказчика! И великолепно исполняет задуманное, учитывая особенности нестандартной фигуры, моды, структуры ткани. В общении очень доброжелательна, добра, обходительна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Пошив одеждыПошив платьев
Мне понравилась работа Цицино! Меня устроил пошив платья. Я даже не ожидала, что получится по срокам сделать так быстро. Строчки на изделии ровные. Мастер посоветовала, какой фасон лучше выбрать. Цицино - профессионал своего дела!
Дина
Пошив одеждыПошив платьев
Цицино – очень хороший мастер! Мне понравился пошив и ее работа! Она внимательно отнеслась к пожеланиям и выполнила платье по образцу и модели, которые я хотела! Готовое изделие я получила без задержек, все сделано отлично!
Светлана Владимировна

Наталья Викторовна

Ирина Алексеевна
Людмила Георгиевна
Пошив одежды

Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив платьев
Мила Георгиевна, Мила, Людмила

Варвара