2. Атамась Лина Васильевна
  3. Отзывы: Атамась Лина Васильевна

Лина Васильевна Атамась

Подготовка к экзаменам, чешский язык

Отзывы: Лина Васильевна Атамась

Чешский язык
Лина - одна из лучших преподавателей, умеющая найти общий язык с учеником. Моя дочь подросток осталась рада совместной работе и даже будет скучать. Лина имеет свою программу изучения чешского, особенно мне было важно, что она проживает в Праге и общается на языке каждый день. Лина просто приятный человек, с ней можно договориться и обсудить многие моменты. Позитивна, легка, но в тоже время предельно тактична и грамотна! Рекомендую!
Чешский язык
Я в восторге! Сразу с первого занятия все ясно и качественно объяснено. Впереди 1.5 года обучения и я точно их проведу с Линой.
Инна Геннадьевна

Василиса

Виталина

Чешский язык
Очень хорошая работа. Занимаюсь два месяца. Прошли до уровня А2. Хорошая подача материала, хорошая отработка материала.
Tatiana

Чешский язык
Очень довольны уроками с Линой Васильевной!
Дочка полюбила язык.
Уроки построены интересно и разнообразно.
Рекомендую👍

Чешский язык
Всё замечательно, очень понятная подача материала, прекрасный выбор литературы. Очень советую всем, кто не уверен в себе, что сможет осилить иностранный язык.
Аида

Артемий

Чешский язык
Замечательный преподаватель! Занимаемся почти месяц, и я очень довольна. Сразу нашли общий язык, уроки проходят в приятной, непринуждённой обстановке. Каждый урок жду с нетерпением. Я очень рада, что выбрала именно этого преподавателя!