1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ликсутина Татьяна Алексеевна
  3. Отзывы: Ликсутина Татьяна Алексеевна

Татьяна Ликсутина

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Татьяна Ликсутина

Дмитрий Ткаченко

Превосходная работа. Так как я люблю. Когда специалист сам знает как правильно, делает и делает это хорошо. Можно без опасений довериться и не контролировать каждый шаг. Здоровая и верная инициативность упрощающая работу.
Однозначно рекомендую и сам еще буду обращаться
Дмитрий, спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Понравилась консультация. Татьяна четко и по делу объяснила всё юридические аспекты. На все поставленные вопросы ответила. К такому замечательному специалисту хочется обращаться и в дальнейшем 😊
Юристы по трудовому праву
Четко. Структурировано. Без воды.
Рекомендовала несколько вариантов, как мне поступить, и ответила на все мои вопросы. При этом не просто как юрист, но и как человек, действительно желающий помочь, что всегда чувствуется.

Спасибо, Татьяна!

Юристы по трудовому праву
Спасибо большое за помощь в составлении документов.Все по делу, по всем вопросам Татьяна всегда на связи, быстро реагировала и помогала
Татьяна Ликсутина
Ирина, спасибо! С Вами очень приятно работать!

Составление документовТрудовые споры
Все отлично 👍🏻

Представительство в суде
Татьяна , очень приятная в общении. Четко быстро! Буду обращаться !
Марина, спасибо огромное!
ЮристыЮридическая консультация
Хорошо и подробно проконсультировала по трудовом договору, помогла составить поправки, была на связи весь период обсуждения договора с работодателем.
Составление искового заявления
Оперативная коммуникация, быстрая работа по поставленным задачам. Татьяна всегда на связи, чётко и понятно объясняет аспекты своего дела, связанные с поставленной задачей. Рекомендую!
Составление искового заявленияТрудовые спорыВзыскание компенсации при увольнении
Отличный специалист
Татьяна Ликсутина
Вадим, спасибо! Продолжаем работать))))
Все отлично, полная консультация
Татьяна Ликсутина
Спасибо! Если будут вопросы, обращайтесь!

Представительство в судеЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Татьяна-грамотный специалист! Отлично справилась с работой.
Татьяна Ликсутина
Большое спасибо за отзыв!
Игорь Лебедев

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Консультация прошла успешно. По рекомендации специалиста написал обращение и решил свою проблему. Впредь буду обращаться только к Татьяне.
Татьяна Ликсутина
Игорь, очень рада, что Ваш вопрос удалось решить! Всегда рада Вам помочь! Спасибо!

Юридическая консультацияСоставление договоров
Отличный специалист. Подготовила все необходимые документы вовремя. Также ответила на все мои вопросы.

Составление искового заявленияПредставительство в судеТрудовые споры
Человек с большой буквы Ч, все внятно объяснила, составила иск, на любые вопросы отвечает быстро и четко! Спасибо огромнейшее!)
Татьяна Ликсутина
Наталья, спасибо огромное! Я всегда рада Вам помочь)

Татьяна профессионал. Вдумчива, инициативна, оперативна. Будем работать в дальнейшем.
Татьяна Ликсутина
Спасибо огромное! Всегда рада помочь!

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Татьяна - отличный специалист! Все сделано быстро, правильно. Учтены все пожелания, даны важные комментарии. Доброжелательная и понимающая суть проблемы!
Спасибо Вам, Татьяна!
Огромное спасибо, Роман! Обращайтесь! Буду рада Вам помочь

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Татьяна профессионал своего дела. Составила претензию, далее исковое заявление. Сопровождает в суде в течение 5 месяцев (заседания в суде переносят и переносят). Всегда на связи, все доходчиво объясняет. Я абсолютно спокойна, занимаюсь своими делами и уверена, что с таким юристом выиграю дело. Спасибо.
Юлечка, спасибо очень приятно

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличный юрист. Очень помогла. Рекомендую

Составление претензииДосудебное урегулирование споровСоставление жалоб
Хочу выразить благодарность Татьяне за оказанные услуги по трудовому праву. Составленные документы возымели действие даже без обращения в соответствующие службы.
И что немаловажно, у Татьяны достаточно демократичные цены для Москвы, а качество юридической помощи на высшем уровне. При этом все доходчиво разъяснит, разжуёт и расскажет как лучше действовать.
Ярослав
Очень быстро погрузилась в суть дела; приняла участие в судебном заседании в суде первой инстанции в качестве представителя истца.
Ольга Cавинова

Составление документов
Все хорошо. человек очень ответственный. довольна заказом
Татьяна Ликсутина
Ольга, благодарю за отзыв!
Составление претензииЗащита прав потребителей

Юридическая консультация
Татьяна хороший специалист, подсказала мне то, что другие смогли. Откорректировала мое исковое заявление и дала все необходимые пояснения. Спасибо ей большое. Рекомендую.

Составление претензии
Составление искового заявления

Представительство в суде
Ответственный специалист, всегда на связи. Доступно все рассказывает.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Татьяна все понятно разъяснила. Помогла сориентироваться по ситуации, обратила внимание на многие нюансы, которые могли бы возникнуть. Спасибо
Составление жалобЮристы по трудовому праву
Эксперт удалила массу времени на решение моего вопроса, быстро проконсультировала, помогла с составлением документов. Будем работать дальше. Рекомендую.
Спасибо за такой отзыв! 😊
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Татьяна объяснила способ решения проблемы. Четко и грамотно составила претензию. Спасибо за оперативность и оказанное содействие.
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Всё отлично!
Составление ходатайств