2. Лихолай Наталья Николаевна

Лихолай Наталья Николаевна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Лихолай Наталья Николаевна

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я прошла у Натальи курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов за месяц). Очень довольна результатом. Мастер принимает в приятном месте без опозданий, Наталья хороший человек.
Наталья очень приятный человек с которыми приятно пообщаться на любые темы, работу сделала качественно, как положено, результата я добилась как и обговаривали с ней заранее, провели курс антицеллюлитного массажа, 10 процедур, действительно кожа выровнялась и подтянулась, после перерыва обязательно вернусь для закрепления результата :)
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист. Я ходила на антицеллюлитный массаж, массаж спины, комбинированную чистку лица. Массажи делала курсами по 10 сеансов, на чистку хожу регулярно. Результатами довольна. Наталья очень тактичный и приятный человек. Через Наталью заказывала крема для лица и пенку для умывания. Ее кабинет находится недалеко от метро. Рекомендую.
— Тамара
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
КосметологияРучная чистка лица
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Была у Натальи на восковой эпиляции глубокого бикини. Я еще не успела написать отзыв, напишу обязательно. Мне очень понравился мастер, пока я там была, мы разговаривали с Натальей. Оказывается, она еще делает массаж лечебный, у меня как раз болит спина, и мы с ней обсуждали, что я сделаю снимок и, возможно, буду ходить еще на массаж. Она очень грамотный специалист и образованный человек. Спасибо большое!
— Сергеева Виктория
МассажМассаж спины
Я обратилась к Наталье за услугой массаж спины. Мастер приняла меня вовремя. В помещении для работы я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Наталья приятная в общении, тактичная и вежливая.
КосметологияИспанский массаж
Наталья Николаевна – замечательный специалист! Я делала у нее процедуру испанского массажа лица. Мастер доброжелательная, отзывчивая, все делает очень аккуратно, приятно, качественно, принимает в хорошем, уютном салоне, недалеко от метро. Я делала у нее комплекс процедур и осталась очень довольна полученным эффектом! Обязательно рекомендую ее всем своим знакомым!
— анна
Лечение волосМезотерапия волос
МассажМассаж спины
Мне очень понравилась Наталья Николаевна. Она настоящий профессионал в массаже. Очень хорошо работала над моей спиной. Одно неудобство, у мастера негде отдохнуть сразу после массажа. Приходилось тут же выходить на улицу.
— Лика
— Тамара
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Отлично прошла встреча с Натальей! Это замечательный мастер! Результатом процедуры я довольна, буду обращаться к мастеру вновь. Наталья профессионально и чисто провела процедуру эпиляции. Качество услуги мне очень понравилось.
КосметологияИспанский массажМиостимуляция
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция рук
Наталья хороший мастер по эпиляции, видно, что у нее есть опыт, и процедура проходит быстро и безболезненно. Спасибо, при необходимости буду обращаться к Наталье!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Наталья очень качественно делала массаж. Никаких замечаний к ней нет. Наталья мне очень понравилась и по личным, и по профессиональным качествам. Она делала хорошо антицеллюлитный массаж. Услуга оказана профессионально, место приема понравилось.
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Наталья чудесный опытный специалист. Хожу к ней с прошлой осени, делала курс а/ц с заметным результатом, а также эпиляцию. Сейчас время от времени записываюсь на массаж спины и лимфожренажный. Нежные чуткие руки, снимает дискомфорт, результат работычувствуешь сразу. Появляется легкость и приятное расслабление. Рекомендую своим подругам и приятельницам, все довольны! Одна из лучших в моем опыте.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наталья сделала мне эпиляцию методом шугаринг. Специалист замечательный! Отзывчивая, вежливая. Кабинет хороший, нареканий нет. Буду обращаться еще, удобно по месту расположения.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Наталья делала мне массаж спины и антицеллюлитный массаж, результат по спине был достигнут за несколько сеансов, борьба с проявлениями целлюлита еще не закончена, но будет продолжена. Стоимость услуг соответствует результату. Мастер профессиональный и приятный в общении. Могла бы рекомендовать друзьям.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Наталья Николаевна отработала отлично, эпиляцию сделала качественно и быстро. Буду обращаться к ней ещё, так как мастер принимает очень удобно территориально, качество процедуры хорошее.
Косметология
Очень хороший мастер, можете поставить максимальное количество звёзд! Желаемый результат достигнут, Наталья Николаевна очень компетентный специалист, я к ней ходил несколько раз и продолжаю пользоваться ее услугами, и это говорит само за себя, это тот человек, с которым можно продолжать работать дальше. Безусловно, ставлю мастеру 5 баллов, лучшего даже желать не могу. У вас очень хорошая работа, бизнес для людей! Замечательно! У меня прекрасный опыт, я первый раз позвонил вам и первый же мастер меня очень устроил. Вы очень хорошо отработали! Всё здорово! Я обязательно обращусь к вам за другими услугами, если возникнет потребность! И рекомендую своим товарищам это сделать.
— Влад
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция прошла отлично. Наталья - очень хороший мастер, вежливая, очень тактичная. Работает профессионально, быстро и качественно. Эпиляция проходила в благоприятной обстановке, все было очень хорошо. Обязательно буду обращаться к мастеру ещё.
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция прошла хорошо. Наталья была вежлива, рабочее место оборудовано, все необходимое для работы находится под рукой. Если мне будет удобно, то я обращусь к мастеру ещё.
Косметология
Мне очень нравится работа Натальи! Она доброжелательный и приятный человек. Мастер старается качественно выполнить свою работу! Массаж лица делает профессионально и грамотно! С удовольствием буду продолжать наше сотрудничество!
Эпиляция
Я делала депиляцию впервые, и мне было очень важно, чтобы всё прошло безболезненно. У Натальи Николаевны удивительно мягкие и ласковые руки. Процедура была проведена блестяще. Уверена, что я нашла своего мастера.
Массаж
Наталья делает массаж спины профессионально и, самое главное, что результативно! Боли в спине у меня стали проходить! Мастер - очень приятный и ненавязчивый человек. Многие во время массажа любят поговорить, но она четко выполняет свою работу. С ней очень комфортно во время сеанса. Мне все нравится, и я продолжаю сотрудничать с ней!
КосметологияМеханическая чистка лица
Наталья - очень хороший косметолог и профессионал своего дела! Делает чистку лица чисто и аккуратно. Результат меня полностью устроил! Планирую при необходимости снова обращаться к ней!
КосметологияЭпиляция
— Ирина Игоревна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Спасибо огромное! Я очень довольна и благодарна за такого мастера! Наталья отличный профессионал, мне нравиться результат который я получила после сеансов антицеллюлитного массажа. У нее хорошая атмосфера, мастер вежливая, всегда подстраивается под клиента и не достает разговорами. Она умница и молодец! Кабинет чистый и аккуратный, все супер! Рекомендую специалиста всем своим знакомым!
Косметология
Наталья Николаевна сделала пилинг лица бережно и аккуратно. Косметолог грамотна, профессиональна и вежлива. Результат от процедуры получился не тот, который я ожидала, но в целом впечатление положительное. Оцениваю работу на твердую" четверку".
Косметология
Мастер профессиональный и внимательный. Понравился индивидуальный подход. Проходила курс авторского массажа, результатом осталась довольна. Рекомендую.
— Валерия Сергеевна
ЭпиляцияШугаринг