2. Лихогруд Ростислав Максимович
  3. Отзывы: Лихогруд Ростислав Максимович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Ростислав Максимович Лихогруд

Физика
Ростислав Максимович - прекрасный репетитор. Подготовил ребёнка к сдаче выпускных экзаменов по дипломной программе IB ( углублённая математике и физика). Экзамены сданы успешно, ждём оценки в июле (проверяют долго).
РМ четко представляет программу IB, имеет учебники, примеры экзаменационных работ прошлых лет, и, конечно, сам обладает необходимыми знаниями по данным предметам и может доходчиво и структурированно передавать их ученику. Спасибо большое!
Отличная работа!
Kirill
Data science
Очень доволен. Преподаватель работает с полной отдачей. Спасибо, что помог дожать задание до конца.

Математический анализ
У студента появилась уверенность и стремление к изучению сложных наук. Особую признательность Ростиславу за то, что удалось найти индивидуальный подход и привить интерес к учебе.

Робототехника
Сын занимается с Ростиславом Максимовичем 6 месяцев (робототехника, программирование). Очень доволен. Сегодня получили новость, что сын завоевал золотую медаль на международной олимпиаде. По этой причине решил написать отзыв. Преподаватель обладает широким кругозором, умеет передавать знания и, очень важно, ювелирно поддерживает мотивацию ученика на самом высоком уровне. Каждая творческая встреча с Ростиславом Максимовичем (а не просто занятие) помогает моему ребёнку глубоко анализировать стоящие перед ним задачи, открывать для себя нестандартные подходы и решения, и развивать новые грани своих способностей. Пять с двумя плюсами.

Математика
Нам понравилось, занимаемся дальше.
Влад

Программирование
Ростислав понятно и незатянуто объяснил мне, как работать с Firebase. Большое спасибо.
Дискретная математика

Программирование
Я узнал много нового о python! Хорошо подготовленный преподаватель. Умеет объяснить сложные вещи простым языком.

Программирование
Очень приятный преподаватель, ответил на все мои вопросы простым языком и объяснил, с чего начинать обучение программированию. Спасибо!

Машинное обучение
Ростислав Максимович помог мне разобраться в непонятной для меня теме, очень профессиональный преподаватель. Спасибо!
Логика

Машинное обучение
В полном восторге! Очень редко встречаю людей, которые могут обьяснить сложные вещи простыми словами. Еще реже - подобный кругозор и глубокое понимание сути вещей.

Даже если начинаю думать, что у меня не получится, после каждого занятия появляется огромная мотивация.

Занимаюсь совсем недолго, но даже если закрою текущие задачи, обязательно обращусь за знаниями в других областях. Для меня стало неожиданностью, что людей такого уровня можно найти на профи - это большое везение.

Хочу быть как Ростислав, «когда вырасту» :)

Математический анализ
С Ростиславом состоялось несколько занятий. Суть моего обращения состоялось в подготовке к экзамену по мат.анализу.Достаточно хорошо объясняет, такой, нормальный парень. Досточно молодо выглядит, но вполне состоявшийся педагог. Мне по вкусу пришлось его преподавание. И пересдача прошла успешно. Оценка педагогу пять с плюсом.
Фёдор

Статистика
Aleksey
Программирование
Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и материалы для самостоятельного обучения, результатами доволен.

Python
Урок был хорошо подготовлен. Педагог понимает свой предмет. Все мои ожидания оправданы.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, настроил Даню на успешную сдачу экзамена, теперь ребенок сам стремится учиться и понимать предмет. Спасибо Ростиславу Максимовичу!

Математическая статистика
Ростислав Максимович понятным языком объяснил мне основы предмета и дал материалы для самостоятельного изучения. Я очень довольна, большое спасибо! Теперь, если нужно разобраться в высшей математике, я знаю к кому обратиться.

Машинное обучение
Занятие прошло отлично, Ростислав рассказал как применять машинное обучения для интернет-магазинов, подкрепляя множеством примеров.
Занятием доволен, узнал все, что хотел и даже больше.
Бонусом прислал несколько статей по теме и порекомендовал курсы
Ростислав Максимович Лихогруд
Спасибо за внимание и проявленный к предмету интерес!