2. Морозова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Морозова Наталья Александровна

Наталья Морозова

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Наталья Морозова

Малярные и штукатурные работыНанесение фактурной шпаклёвки
Малярные и штукатурные работыФактурная штукатурка
Малярные и штукатурные работы
За короткий промежуток времени Наталья сотворила с комнатой просто волшебство! Стены в комнате настолько качественно покрашены, что теперь задумываемся о ремонте в других комнатах. Высокое качество выполняемых работ за короткий промежуток времени и ранее оговоренный бюджет. Обязательно порекомендуем данного специалиста своим друзьям.
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои
Мастера справились на отлично с поставленной задачей.
Малярные и штукатурные работыДекоративное окрашивание стен
— Валерий Владимирович
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартирОкраска обоев под покраску
— Павел Юрьевич
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаМонтаж потолочных плинтусов
— Марина, Руслан
Ремонт квартир
— Антон Владимирович
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мы очень довольны работой этого мастера! Всё выполнено ровно и очень аккуратно. Очень внимательная, старательная, обязательная. Прислушивается к пожеланиям клиентов, соблюдает все договорённости. В процессе общения не возникло никаких проблем и замечаний. Всё отлично! Всем рекомендуем её для подобных работ!
— Алена
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенОбои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
— Дина
Ремонт квартир
— Елена Абрамовна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
ШтукатуркаФактурная штукатурка
Малярные и штукатурные работыОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Мне необходимо было выполнить малярные и штукатурные работы. Мастер Наталья Александровна с работой справилась отлично. Молодец! Очень хорошая и аккуратная девушка. Работой её я очень довольна. Договоренности все были соблюдены. Оценку ставлю наивысшую. Большое спасибо!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыМалярные работы
Обои
Малярные работыПокраска потолка
Я доволен. Ошибки, которые были допущены при первичной покраске, выправлены. Человек без лишних слов понял, что надо сделать, высказал свои комментарии по выполненным работам. Еще что хорошо, довольно оперативно все было сделано, кто-то, может быть, растягивал это на неделю, а так все нормально. Еще что порадовало, абсолютно со своим инструментом она приехала, без лишних вопросов все сделала.
Комплексный ремонтУстановка межкомнатных дверейУстановка дверной арки
Наталья выполняла у нас штукатурку стен. Все отлично сделано, как и должно быть. Все чисто, после себя мастера убрали, приходили на работу вовремя, были доброжелательны в общении. Мастер умеет пользоваться головой, руками и инструментарием для работ с фактурной штукатуркой. Для меня это было ново. Буду рекомендовать вас. Спасибо, что помогли нам закончить ремонт.