1. Ветеринары

Алексей Лихачев

Кинолог, передержка животных, дрессировщик

Отзывы: Алексей Лихачев

КинологияДрессировка служебных собак
Рекомендую! Регулярно привожу добермана, результатом доволен!

Всё хорошо 👍
Васильченко Ксения
КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Спасибо Алексею за консультацию. Очень много информации, нюансов в воспитании. Алексей все подробно объяснил и показал как учить щенка первым командам.

Кинология
Алексей-замечательный специалист. Моментом нашел подходу к нашему щенку. Объясняет все просто и понятно. И для нас и для собаки занятия проходят весело и непринуждённо, собака совершенно не устаёт и работает с удовольствием. Не смотря на трехмесячный возраст щеночка, уже видны положительные результаты дрессировки.
Сергей Викторович

Кинология
Работой кинолога очень довольны,собака стала управляемой,послушной,уменьшилась гиперактивность.
Элла

Сабина

Мария Олеговна

Кинология
Очень понравилось занятие, которое провел Алексей Владимирович. Довольна его подходом к животным. Он очень грамотный. Очень хорошо относится к собакам, видно, что любит их. Алексей Владимирович – хороший человек. Очень его рекомендую. Сервис ваш нравится.
Далия

Кинология
Не удалось провести занятие. Я очень расстроена. Потому что мы договорились на один день, он про нас забыл, я ему напоминала. Вечером договорились на другой день, он опять не позвонил. Я устала звонить. И у нас отпала проблема: собака сама научилась делать то, что от нее хотели.

Оксана Анатольевна

Самир

Aa

Светозара

Ирина Евгеньевна

Кинология
Алексей смог за одно занятие ответить на все наши вопросы. Помог устранить наши ошибки. Мы не ожидали, что за одно занятие можно так изменить поведение собаки в лучшую сторону! Кстати, до этого мы ездили к другому кинологу, занимались несколько раз, но в итоге почти ничего не изменилось! А Алексей смог за раз изменить нашу собаку!
Спасибо ему большое!
Стоимость услуг - самая низкая в округе, по-моему. Я бы рекомендовала даже поднять чуть цену, иначе люди будут не доверять из-за невысокой цены.
Мы обязательно порекрмендуем этого кинолога знакомым!

Степан

Кинология
Нам очень понравилось работать с Алексеем Владимировичем. К собаке нашел подход сразу, нам дал ценные советы и обучил дальнейшим действиям. С ним очень комфортно работать. Буду рекомендовать ваш сервис знакомым.

Кинология
Позанимались, все хорошо, Алексей Владимирович - грамотный специалист, все показал, объяснил, пока будем заниматься сами, консультацию получили. Возможно, в будущем еще обращусь к спецу.