1. Другое
  3. Отзывы: Либерт Сергей Александрович

Грузоперевозки, переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Сергей Либерт

Перевозка шкафовПеревозка креселПеревозка кроватей
Огромная благодарность Сергею и Льву за перевозку 04.06.2023. Ребята приехали во время. Работали очень быстро и слаженно. А главное спокойно и с улыбкой. Очень позитивные, что так важно в наше время. Выполнили всё качественно, отдельный респект за логистику и правильную упаковку. И за то, что не остались равнодушны, а починили свет в комнате. Я от всей души рекомендую ребят! Изначально обозначенная стоимость осталась без изменений, хотя добавился еще один пункт вывоза.
Перевозка холодильника
Рекомендую специалиста. Доставили всё чётко по времени и аккуратно
Мальцева Марина Валерьевна

Перевозка техники и оборудования
Все выполнено безупречно и быстро. Надо было перегрузить товар, потом доставить в несколько мест. Не возникло ни единой проблемы. Я довольна на 100%.
Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка вещей
Всё чётко, как договаривались. Машина большая, вывезли всё что нужно на дачу и ещё куча места осталось.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Поехал сын Сергея! Молодец это мало сказать. Приехал вовремя, погрузили вещи из гаража, потом и домой заехал без проблем! Довёз все в лучшем виде!!! Буду ещё обращаться!!!
обращайтесь!
всегда поможем.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все очень внимательно, аккуратно и пунктуально

Грузоперевозки
Приятный и ответственный человек. Все отлично! Спасибо!
Сергей Либерт
Был рад помочь. Обращайтесь снова.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Наивысшая оценка работе! Просто 100 из 100! Заказ был не самый простой по километражу и количеству мебели, но всё выполнено чётко, вовремя, аккуратно, вежливо и просто замечательно.Цена более чем адекватная за выполненный объем работы. Осталась очень довольна, однозначно буду обращаться ещё и смело могу рекомендовать!

Четкость,вежливость,инициативность

Перевозка шкафов
Работа Сергея превзошла все ожидания. Во-первых, всегда на связи, во-вторых, приехал вовремя, как и договаривались. В-третьих, очень аккуратен и четок в работе. Самостоятельно погрузил и разгрузил нестандартный груз, быстро доехал до места разгрузки. Огромное спасибо за оказанную услугу, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Да, и цена адекватная !!!
Перевозка дивановПеревозка кресел
Сергей, большое спасибо за Вашу работу! Очень довольна качеством оказанной услуги! Сервис на самом высоком уровне👍 Обязательно обращусь снова при необходимости и буду рекомендовать Вас и Вашу команду друзьям!
Сергей Либерт
Спасибо за высокую оценку. Будем рады помочь еще при необходимости.

Перевозка кроватей
Спасибо за доставку! Все прошло, как и договорились. Чётко, слаженно и оперативно. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Квартирный переездПеревозка вещей
Все четко по плану. Приятно было взаимодейстовать - оперативно, чисто, комфортно.

Перевозка холодильника
Постоянная связь со специалистом. По сложившимся обстоятельствам пришлось дважды просить изменить время начала переезда, что без всяких вопросов и было сделано. Автомобиль (микроавтобус Ситроен джампер) подходит для организации переезда при небольшом объеме вещей, в нашем случае - холодильник, мелкая бытовая техника, около двадцати сумок челночника и два человека. Все вошло, для холодильника оборудовано спецместо с крепежом для удержания. Есть транспортная тележка (ездит и по ступенькам), специалист сам доставляет тяжёлые вещи до и из машины до квартиры. К стилю вождения претензий нет - без рывков и кренов, все вещи - в полной сохранности. Рекомендую данного профессионала, с ним ваш переезд пройдёт без проблем.
спасибо за о зыв.
обращайтесь при необходимости.
буду рад помочь.
Перевозка диванов
Всем рекомендую Сергея. Все согласовали предварительно, перевезли аккуратно.
Арсений

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Великолепный во всех отношениях водитель, настоящий профессионал.

Перевозка шкафов
Довольны на 10 балллов из 5 🤗! Заказ выполнил сын Лев, помог погрузить, выгрузить. Очень вежливый, доброжелательный, только положительные впечатления. Приятно иметь дело с такими людьми, спасибо огромное! По надобности обязательно обратимся вновь 😊.

Перевозка бытовой техники
Встретились вовремя, доехали быстро. Всё хорошо.
Инна Поминова
Точность.Оперативность

Перевозка вещей
Сегодня перевозили вещи на дачу.
Все было сделано в лучшем виде. Вещи помогли и погрузить и разгрузить. Уложили в машину очень аккуратно. Водитель очень вежлив, спокойный и выдержанный.
Буду всегда пользоваться услугами Сергея и рекомендовать другим.
Планета ГРУ

Грузотакси
Работа Сергея понравилась своим профессионализмом.Сергей быстро отреагировал на заказ, оперативно его выполнил.Рекомендуем на 5 с плюсом.Будем и далее обращаться к Сергею.
Грузоперевозки
Сделано все в срок, аккуратно и качественно, на высшем уровне.
Приятно иметь дело с вежливым и пунктуальным профессионалом, который прислушивается к твоим пожеланиям.
Очень доволен результатом, советую данного специалиста.

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещейПеревозка кроватей
Пунктуальность, аккуратность, отзывчивость.

Перевозка диванов
Прекрасный человек и специалист, сильно помог ! Очень рекомендую !

Квартирный переездПеревозка кухни
Приехал его сын с другом, оперативно всё разгрузили и сняли и привезли на дачу. Молодцы

Грузоперевозки
Все вовремя, точно по договоренности!
Ирина Смирнова

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Огромная благодарность за бережную и комфортную перевозку. Супер, будем обращаться еще

Перевозка мебели
По не зависящим от меня обстоятельства был перенос даты заказа, Сергей с пониманием отнёсся к ситуации и оперативно организовал перевозку ! Большое Вам спасибо!

Перевозка шкафов
Работа выполнена на отлично. Быстро и оперативно выполнен заказ. Всем рекомендую этого специалиста. Доставлено все очень быстро и аккуратно. Я довольна.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Огромное спасибо Сергею. Максимальная помощь и комфорт при переезде. Отдельное спасибо за то, что подождал, пока соседи освободят лифт) Однозначно рекомендую!

Грузоперевозки
Просто всё прошло, шикарно!
Порядочный и добрый человек.
Рекомендую всем!!!!

Все отлично отвезли.
Приехали во время.
Помогли загрузить и разгрузить.
Отличные ребята!

Грузоперевозки
Заказ выполнен своевременно, приятный человек на которого можно положиться, рекомендую!

Перевозка вещей
Все четко ,созвонились ,договорились ,перевезли!
Геннадий

Перевозка мебели
На человека можно положиться. Рекомендую.

Перевозка стиральной машины
Сергей, спасибо! Перевезли стиральную машинку, сделали все аккуратно и своевременно. Рекомендую! По необходимости ещё обращусь)

Перевозка шкафовПеревозка столов
Отличный специалист. Подъехал вовремя, перевез оперативно.
Виталия
Оперативно,в срок👍
Перевозка стиральной машины
Спасибо, очень оперативно всё сделал, погрузил, доставил и отгрузил! Быстро, чётко, аккуратно! Очень рекомендую

Перевозка диванов
Спасибо большое, было очень приятно иметь с вами дело. Приехали к назначенному времени как и договаривались. Очень помогли с погрузкой и выгрузкой большого дивана. Быстро и качественно довёзли до места назначения. Рекомендую и буду обращаться в будущем.

Перевозка холодильника
Все понравилось! Аккуратно, пунктуально. При необходимости обращусь снова) Рекомендую!

Перевозка вещей
Приехал вовремя, доехал до места быстро, помог погрузить и разгрузить.

Перевозка кроватей
Все понравилось!
Быстрый отклик, хорошая цена, сделали все четко в нужные сроки!

Перевозка мебели
Всё супер. Услуга оказана на высшем уровне во всём. ВСЕМ советую этого профи.

Квартирный переездПеревозка вещей
Необходимо было перевести вещи с одной квартиры на другую. Сергей приехал вовремя, спустил вещи в машину, перевез, выгрузил. Всё оперативно, чётко и по делу. Очень рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Ставлю лучшую оценку без сомнений! Мы часто переезжаем и есть с чем сравнить- работа была выполнена на отлично! Благодаря Сергею и напарнику переезд оказался быстрым, четким и даже незаметным (не побоюсь так назвать переезд 😃). Спасибо! Несомненно в следующий раз обращусь снова!
Илгиз

Перевозка стиральной машины
Вежливый профессионал, все аккуратно доставил. Все по делу, все в срок.
Спасибо !

Перевозка шкафов
Очень довольна услугой . Оперативно договорились, приехал вовремя, помог.
Огромное спасибо . Будем обращаться и рекомендовать .

Перевозка вещей
Прекрасный специалист! Очень пунктуальный, чёткий и обязательный! Все сделал профессионально! Всем рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Большое спасибо Сергею за работу! Оперативный отклик, приехал с напарником в оговорённое время, быстро аккуратно все погрузили/выгрузили. Очень помогли с вывозом и утилизацией старой мебели. Всем рекомендую!

Перевозка шкафов
Все чётко, ясно, пунктуально. Отличная работа!
Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо, переезжал из Москвы в Калужскую область, 160км, обошлось недорого, даже через знакомых выходило дороже. Все доехало

Перевозка мебели
Приехал в назначенное время, машина внутри чистая, все аккуратно загрузили. Остался полностью доволен услугой
Все четко по договоренности. Спасибо Сергею
Обращайтесь при необходимости.

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень довольна! Абсолютный восторг!! Качественно оказана услуга, аккуратно и быстро доставили, помогли с погрузкой. Огромная благодарность!

Перевозка мебели
Там где не ждёшь случается чудо, появляются хорошие люди! Безупречное выполнение своей работы. Большая ответственность и любовь к своему делу в итоге дают качественный результат. Сергей именно тот человек! Очень срочно понадобилась не дорогая услуга по доставке, Сергей единственный кто согласился на мои условия, и отнёсся с большой ответственностью. Работа выполнена, не смотря на то что я не вышла на связь. Клиентка, для которой производилась доставка, осталась очень довольна. Благодарила сына Сергея, именно он выполнял заказ. Я со своей стороны так же благодарна Вам за ваш труд, не смотря на то что накосячила я, Вы выполнили свою работу на все 100! Спасибо Вам!
Сергей Либерт
Анастасия, спасибо за такой отзыв. Разбалуете меня. Зазнаюсь ))
Шучу. ))
обращайтесь при необходимости.

Перевозка вещей
Все отлично. Хорошая машина, вовремя, быстро, вежливо, недорого. Рекомендую.
Все нормально.
Евгений Н

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за комфортный переезд! Приехали вовремя, погрузили аккуратно и очень быстро.
Отличные грузчики. Однозначно рекомендую Сергея к сотрудничеству.

Все отлично, пунктуально, честно. Мы забыли оплатить товар, скинули деюжку водитею на карту, и он оплатил. Спасибо огромное, за оказаную услугу, за честность и совместную работу.
Марк
Перевозка матрасов
Прекрасный специалист!
Вовремя, аккуратно, чётко!

Перевозка вещей
Хороший специалист .Пунктуален ,аккуратен.

Дачный переезд
Очень довольны выбором специалиста. Вёз нас сын Сергея - Лев. Всё было выполненного в соответствии с договорённостям. Отличная машина, очень внимательный и аккуратный водитель. Всем рекомендуем и сами впредь будем обращаться к Сергею и Льву в первую очередь.

Перевозка вещей
Все прошло супер! Переезд состоялся очень быстро и качественно. Огромное спасибо!

Перевозка вещей
Перевозил Лев. Приехал вовремя, помог быстро загрузить. Всем довольна!
Антонина

Перевозка вещей
Ребята приехали во время. Аккуратно погрузили/разгрузили. Большое спасибо за работу!!!!

Перевозка вещей
Всё хорошо: и поездка, и машина, и сервис! Рекомендую!
Аркадий
Перевозка вещей
Работа выполнена без нареканий. Рекомендую.
Все супер

Самые положительные впечатления!
Быстро, чётко и по делу.

Перевозка вещей
Быстро, качественно, аккуратно перевезли вещи, всем рекомендую таких специалистов!
Перевозка вещей
Несмотря на то, что задача оказалась сложнее, чем планировалось, ребята справились и сделали все очень хорошо. Все вовремя, оперативно, аккуратно.
Евгения Забродина

Перевозка мебели
Большое спасибо Сергею! Все сделал отлично. Оперативно и качественно. Справился со всеми возникшими трудностями. Приятно иметь дело с таким специалистом. Надежный человек. Рекомендую.

Перевозка холодильника
Спасибо большое Сергею и его сыну Льву! Замечательные, вежливые, пунктуальные! Все быстро и качественно. Будем обращаться только к вам.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Машина подана вовремя, помощь в погрузке оказана. Всё без проблем. Спасибо.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое Сергею и его команде!
Всё выполнено качественно и в срок.

Перевозка вещей
Отличный водитель, машина ооочень вместительная. Спасибо большое, будем обращаться ещё
Спасибо за отзыв.
Обращайтесь при необходимости. Всегда поможем.

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Приехал ровно в назначенное время, помог погрузиться. Дорогу не спрашивал, возле дома завалы снега были -без проблем припарковался и выехал. Ехать нужно было около 2 часов-тоже все отлично прошло, опытный, спокойный и адекватный.

Квартирный переездПеревозка вещей
Все супер! Приехали вовремя, все сделали очень быстро и очень очень приятные! Это был самы легкий переезд!
Раиса

Перевозка вещей
Приехал по договоренности, все аккуратно погрузили также аккуратно выгрузили и подняли на этаж.
Приехали в назначенное время по договоренности. Машина хорошая.
Рекомендую)
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Все отлично, Сергей подъехал вовремя, все быстро перевезли, в каких то моментах помог по загрузке вещей

Перевозка холодильника
Очень хорошие специалисты. Все перевезли аккуратно и точно в срок.
Буду обращаться ещё
Артур Сергеевич

Благодарю за поездку.
Было весело. Рекомендую, как исполнителя.
Нелли

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Очень ответственные и пунктуальные люди. Никаких замечаний. Все четко, слажено и в рамках всех договоренностей. Спасибо большое за качественную работу! Обязательно обратимся еще в случае необходимости.
Сергей Либерт
чпасибо за причтные слова. Обращайтесь при необходимости.

Всё отлично,быстро, спасибо

Перевозка вещей
Все отлично, как договорились, Во время. Лев отличное вождение!

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё отлично, приехали ровно по времени, помогли тяжёлые коробки загрузить и разгрузить.
Перевозка вещей
Работа выполнена чётко и в срок.
Все прошло хорошо,спасибо!
Перевозка вещей
Быстро, качественно и надежно!

Всё супер!
Подали машину за 10 минут
Очень приятные молодые люди
Сергей Либерт
спасибо за отзыв. обращайтесь при необходимости.
Лада

Перевозка шкафов
Созвонились. Договорились. На месте Сергейс напарником были за 10 минут. Помог принять и проверить мой груз у транспортной компании. ОЧЕНЬ аккуратно погрузили, привезли, также ОЧЕНЬ аккуратно разгрузили и помогли все расположить на складе.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Перевозка диванов
Сергей приехал минута в минуту. Закрепил диван в фургоне специальными ремнями - ничего не повредилось при перевозке. Я оценил вежливость и пунктуальность. Рекомендую!
Обращайтесь при необходимости.

Перевозка шкафов
Спасибо огромное! Специалист приехал в положенное время, все загрузил-выгрузил, довез в целости и сохранности.

Перевозка строительных материалов
Помогли очень с погрузкой и разгрузкой. Быстро и надёжно.
Перевозка бытовой техники
Все хорошо!

Перевозка столов
Отличная работа! Пунктуально, аккуратно, мне все понравилось!
Спасибо. Обращайтесь!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Быстро качественно по отличной цене

Грузоперевозки
Приятно работать! Сергей быстро, аккуратно погрузил, перевез, разгрузил.
Ценна на работы приемлемая.
Советую.

Перевозка шкафов
Всё прошло отлично!Всем советую!
Денис Куликов

Грузоперевозки
Всё прошло отлично. Без опозданий.

Все отлично сделали

Перевозка вещей
Очень рекомендую Сергея и его напарника! Все быстро, четко, не было нужды переживать ни о чем.

все отлично! рекомендую

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо! Довольна работой этого мастера. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличная работа! Холодильник доставили на дачу! Спасибо большое!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Прекрасный сервис , без лишних слов, Сергей помог все погрузить и разгрузить. Все оперативно и профессионально и за очень приемлемую плату ! Всем рекомендую !
Перепелкина Юлианна Вячеславовна

Перевозка вещей
Все отлично. Аккуратно и оперативно перевезли.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё чётко и вовремя. . Приятный в общении водитель.Комфортное вождение. Рекомендую.
Умеренная цена, спокойно,вежливо
Варвара

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Замечательный мастер, всем рекомендую. Приехал вовремя, работал вдвоем с сыном, быстро, слаженно и вообще душа в душу. Все перевезли, даже немного сверх оговоренного (конечно же, в последний момент всегда находится что-то сверх).
Angelina

Перевозка вещей
Очень аккуратные и ответственные люди, планируем обратиться ещё

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Marina
Грузоперевозки
Вежливые молодые люди, но опоздали на 1,5 часа. Поэтому мы заплатили меньше оговорённой суммы

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё понравилось. Быстрая чёткая работа

Перевозка столовПеревозка вещей
На выполнения заказа приехал сын Сергея, Лев. Очень приятный молодой человек. Помог с загрузкой так и с разгрузкой вещей. Внимательный и осторожный водитель. Приехал вовремя.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое, помогли загрузить/разгрузить мебель. Все очень хорошо. Всем рекомендую

Перевозка техники и оборудования
Сергей помогал перевезти вещи. Ребята приехали вовремя, работают слаженно. Никаких замечаний, все четко и аккуратно. Рекомендую!
Нелли

Перевозка шкафовПеревозка столов
Всё хорошо. Приехал вовремя, довёз мебель быстро. Спасибо.

Грузоперевозки
Все отлично. Четко, вовремя. Аккуратная перевозка.
Ольга Грин
Перевозка столов
На заказ приехал сын Сергея (Лев) с другом Судя по предыдущим отзывам, это периодическая практика. Ребята справились с задачей: загрузили, разгрузили, поставили. Было небольшое недопонимание с оплатой сверх услуг, но Сергей мастерски все разрушил. В целом я довольна и без претензий.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все четко. Плюс с грузу и меня самого доставили )
Nataliya

Отличная работа!

Грузоперевозки
Очень аккуратно вождение. Все вещи целы. Доброжелателен и улыбчив.

Перевозка вещей
Спасибо большое за качественную работу .
Чисто , аккуратно , быстро перевезли мои вещи .

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка техники и оборудования
Спасибо огромное Сергею, все быстро и вовремя сделал, обязательно обращусь ещё.

Все супер!Огромное спасибо
Юлия Попова

Грузоперевозки на ГАЗели
Все было на высшем уровне. Помогал сын Сергея, Лев.
Без сомнения рекомендую обращаться за помощью с переездом к этому специалисту!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Вся работа была очень хорошо выполнена. Точность, пунктуальность, аккуратность. При необходимости буду обращаться ещё.
Anna

Дачный переезд
Отличная работа! Спасибо!!

Перевозка шкафов
Работу проводил сын специалиста. Работа проведена четко, слажено, никаких нареканий, все качественно, клиентоориентировано, дружелюбно, я осталась очень довольна
Инесса

Перевозка шкафов
Великолепно! Ни разу ещё не перевозила ничего с таким комфортом и спокойствием. Условия были нелегкими (шкаф длинный и неудобный для переноски, лестницы везде узкие, шкаф не сразу поместился в квартиру) - и ни единого недовольного комментария, только вопросы по делу, и с позитивом! Со шкафом обращались крайне бережно всю дорогу.
По-моему, о таких перевозчиках можно только мечтать, они идеальны )
Ирина Васильевна

Все отлично. Приехал сын Сергея. Вместе с моим мужем погрузили двери, машина большая просторная, чисто. Перевезли, разгрузили.

Переезд
Всё четко по времени и аккуратно. Рекомендую. Цены разумные

Перевозка диванов
Спасибо большое вам и вашему сыну ) за перевозку все было на высшем уровне !! Обязательно ещё к вам обратимся если надо будет что-то перевезти !🤝

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо большое! Всё на высшем уровне. Обязательно обратимся ещё.

Спасибо большое! Все четко, вовремя

Офисный переезд
Прекрасный специалист. Буду непременно еще обращаться. Машина новая, чисто, приятно было все погрузить и перевести. Очень порядочный и обязательный, пунктуальный человек. Цена очень доступная. Очень рад, что на профи можно найти именно частных специалистов, а не просто горе-посредников, которые накручивают цены и передают заказы непонятно каким исполнителям.

Быстро и четко. Без лишних вопросов. Советую

Перевозка мебели
Вовремя,аккуратно и быстро перевезли и занесли в квартиру кухонные шкафы. Красивая и чистая машина,приятные люди. Рекомендую.
Данила

Грузоперевозки
Вместо Сергея приехал его сын - Лев. Быстро все погрузили и довезли. Впечатления остались только положительные. На следующий переезд, обязательно обращусь повторно!
Любовь Яковлева

Перевозка мебели
Все супер...понравилось ВСЕ!!!Быстро...аккуратно...качественно!!! Остались очень довольны...всем рекомендую...

Перевозка шкафов
Вежливый, аккуратный, профессиональный. Решил все вопросы по доставке не отвлекая меня от работы. Рекомендую.

Перевозка мебели
Сергей, огромное спасибо! Все отлично!
О встрече договорились быстро. Сергей помог аккуратно загрузить, перевезти и все занести в квартиру. Мастер надежный и с чувством юмора, машина хорошая и вместительная. Буду ещё обращаться за помощь!

Перевозка диванов
Вежливый, ответственный и пунктуальный водитель. Помог с загрузкой/разгрузкой. Всем советую

Перевозка мебели
Очень вежливый,доброжелательный и пунктуальный мастер! Приехал вовремя, разобрал, упаковал, погрузил и разгрузил. Все быстро и аккуратно ! Сделка прошла отлично! Цены очень демократичные . Однозначно, рекомендую !!!!! Буду обращаться.

Перевозка мебели
Спасибо, Сергей! За вежливость, аккуратность и профессионализм.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличный водитель, все вовремя

Перевозка мебели
Всё, превосходно.Одни, благодарности!!! Сергей, оперативно приехал. Помог в погрузо-разгрузочных работах. Доставил груз быстро и не вредимо!!! Настоящий профессионал. Буду рада обращаться к нему. Огромное спасибо!!!

Перевозка мебели
Очень интеллигентный и приятный человек. Все сделано во время и аккуратно. Спасибо большое.
Орлова Ирина Николаевна

Перевозка мебели
Понравилось все! Сергей помогал перевозить мебель. Помогал выносить, заносить. В своей машине все аккуратно уложил и связал. Машина хорошая. Если понадобится еще подобная помощь, буду обращаться только к нему! Рекомендую и вам!!!

Грузоперевозки
Все суппер! Сложный заказ, разобрать в Москве, перевезти в другой город и там собрать. Все быстро, чётко и без единого недочета. Огромное спасибо!!!

Хорошо и быстро

Перевозка мебели
Четко, вовремя и очень качественно. Мастер учел все пожелания. Спасибо огромное!!!

Наталья Буриличева
Быстро, и дешево

Грузоперевозки на ГАЗели
Настоящий профессионал своего дела, качество работы действительно на высшем уровне! Присоединяемся ко всем хвалебным отзывам- всё так и есть, высший бал за такую качественную и аккуратную работу!
Благодарим за помощь!
Серафима

Грузоперевозки
Спасибо большое Сергею за перевозку мебели! Чистая машина, погрузка аккуратная, прибыл в срок. Приятный человек, всем советую!

Грузоперевозки
Все очень чётко, оперативно, вовремя, качественно! Сергей вызывает доверие и оправдывает его на все 100%. Забрали мебель в икеа, довезли до дома, все подняли. Очень довольна.

Грузоперевозки
Всё отлично 👌 и очень чётко

Грузоперевозки
Воспользовался услугами Сергея Александровича, доволен абсолютно всем. Вежливый, пунктуальный, приятный во всех отношениях человек. Автомобиль в отличном состоянии, фургон чистый. Сергей Александрович помог загрузить и выгрузить мебель. Уверенное вождение автомобиля, хорошее знание дорог. Рекомендую всем!!!! Соотношение цены и качества превзошли все мои ожидания. Спасибо!!!!

Грузотакси
Очень профессиональный водитель! Все точно,все по договоренности !!!! Оказал большую и реальную помощь,без него бы не справилась !!!!!! Рекомендую!!!!!
Сергей Либерт
Спасибо! Был рад помочь. Обращайтесь еще.